Рецензии на произведение «Пародька на Виктора Гусака»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
вот именно - пародька
Татьяна Нн -Пономарева 17.01.2013 06:37 Заявить о нарушении
Татьяна Нн -Пономарева 17.01.2013 17:24 Заявить о нарушении
Да ну, его, вместе с бредом.
С Новым годом, дорогой Пакостник!
Здоровья тебе, бодрости, оптимизма!
Хулиганка Обыкновенная 31.12.2012 21:57 Заявить о нарушении
Пасиб обизянка!
Иван Пискун 17.01.2013 00:06 Заявить о нарушении