Рецензии на произведение «Пародька на Виктора Гусака»

...И написано же "пародька" и Пакостник... мелкий.

Иван Пискун   17.01.2013 13:25   Заявить о нарушении
...а за это -аплодисментик и яркая улыбка!))))

Татьяна Нн -Пономарева   17.01.2013 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пародька на Виктора Гусака» (Иван Пискун)

Да ну, его, вместе с бредом.
С Новым годом, дорогой Пакостник!
Здоровья тебе, бодрости, оптимизма!

Хулиганка Обыкновенная   31.12.2012 21:57     Заявить о нарушении
Привет, дорогая! И тебя с Новым, с Рождетвом, со Старым... и.т.д. Поскольку крайне редко появляюсь, так уж сразу со всеми праздниками кроме, ясен хрен, 8го Марта. Даст Бог доживу - так особливо подравлю.
Пасиб обизянка!

Иван Пискун   17.01.2013 00:06   Заявить о нарушении