Рецензии на произведение «Мама»

Рецензия на «Мама» (Михаил Архипов-Мэйграфс)

просто замечательно сказано! нашим сыновьям почитать!

Марианна Смирнова   05.01.2013 19:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Михаил Архипов-Мэйграфс)

Мне, просто,нравится до слез!!!
хотела б я иметь такого сына,
который скажет-" Мама - выше звезд!"_
который скажет:" Мама - ты любима!"

Ольга Нереви   10.10.2012 21:53     Заявить о нарушении