Рецензии на произведение «Совет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А вот это смешно!
Данила Халевин 23.04.2012 06:15 Заявить о нарушении
Нам то это нипочем,
мы их сами ... непоймём!
Никкотин 19.04.2012 14:07 Заявить о нарушении
Совет хороший дать не жалко,
Когда работает соображалка,
А коль соображений нет -
То впору самому просить совет.
(Ефросинья Русская).
Абсолютная Зависимость 18.04.2012 20:48 Заявить о нарушении
Благодарю.
Прокопий Прохорович 26.05.2018 06:10 Заявить о нарушении