Рецензии на произведение «Безрассудство»

Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

Стандартный вариант...
Жена,любовник,муж,командировка,
Возврат его-знакома обстановка!
Этаж четвёртый и балкон,
А на балконе висит ОН.
Муж вышел покурить..."Чего висишь?!"
"Прости мужик,какой этаж,колись"-
Четвёртый...руку на мою,держись,
Опять я не допрыгнул,ну и жизнь!
На пятом,есть зазноба у меня,
Сюрприз ей захотел устроить я,
Ну ладно,вниз спущусь,поднапрягусь,
Побольше дам разбег и...дотянусь!

Александр Орлов 44   06.03.2013 23:41     Заявить о нарушении
Ну ничего. Следующий раз допрыгнет. Лишь бы муж поверил. )))

Юрий Борода   11.03.2013 23:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

Надо еще парашют или хотя бы зонтик прихватить, если дама живет на высоком этаже...)))

Берегите себя, мужчин и так мало осталось!!!)))

С улыбкой, Елена.

Госпожа Елена -Елена Мусатова   01.07.2012 00:08     Заявить о нарушении
Ой и правда, надо бы поберечь себя. Вон сколько дам одиноких ходит. )))

Юрий Борода   04.07.2012 22:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

У меня в кармане КИЙ, стереоскопический!!! Юра! Спасибо, весело, я тоже иногда шучу о бильярде, с уважением Е.К.

Евгений Колкунов   30.05.2012 09:55     Заявить о нарушении
Cпасибо, Евгений! Рад, что повеселил! )))

Юрий Борода   31.05.2012 01:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

Юра, весёлый Вы человек, с юмором.Удачи.

Людмила Костюченко   09.04.2012 17:01     Заявить о нарушении
Я только рад этому, что Вы так считаете. )
Спасибо Вам.

Юрий Борода   09.04.2012 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

Весело пишете, Юра! Понравилось))

Любовь Нарижная   08.04.2012 21:35     Заявить о нарушении
Я и сам иногда весёлый бываю. )))
Спасибо, Любовь!

Юрий Борода   09.04.2012 00:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

День добрый Юра!
С ДНЕМ СМЕХА ВАС!
Мне так нравится Ваше ЧЮ...опять нахулиганила...
С улыбкой..http://www.stihi.ru/2012/04/01/9579
Есения.

Есения Подольская   01.04.2012 20:47     Заявить о нарушении
Ой, Есения! День смеха уже прошёл, а я только отвечать собрался. Ну всё равно. И Вас с этим замечательным днём! )))

Юрий Борода   02.04.2012 01:19   Заявить о нарушении