Рецензии на произведение «Безрассудство»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стандартный вариант...
Жена,любовник,муж,командировка,
Возврат его-знакома обстановка!
Этаж четвёртый и балкон,
А на балконе висит ОН.
Муж вышел покурить..."Чего висишь?!"
"Прости мужик,какой этаж,колись"-
Четвёртый...руку на мою,держись,
Опять я не допрыгнул,ну и жизнь!
На пятом,есть зазноба у меня,
Сюрприз ей захотел устроить я,
Ну ладно,вниз спущусь,поднапрягусь,
Побольше дам разбег и...дотянусь!
Александр Орлов 44 06.03.2013 23:41 Заявить о нарушении
Юрий Борода 11.03.2013 23:14 Заявить о нарушении
Надо еще парашют или хотя бы зонтик прихватить, если дама живет на высоком этаже...)))
Берегите себя, мужчин и так мало осталось!!!)))
С улыбкой, Елена.
Госпожа Елена -Елена Мусатова 01.07.2012 00:08 Заявить о нарушении
Юрий Борода 04.07.2012 22:56 Заявить о нарушении
У меня в кармане КИЙ, стереоскопический!!! Юра! Спасибо, весело, я тоже иногда шучу о бильярде, с уважением Е.К.
Евгений Колкунов 30.05.2012 09:55 Заявить о нарушении
Юра, весёлый Вы человек, с юмором.Удачи.
Людмила Костюченко 09.04.2012 17:01 Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
Юрий Борода 09.04.2012 23:38 Заявить о нарушении
Весело пишете, Юра! Понравилось))
Любовь Нарижная 08.04.2012 21:35 Заявить о нарушении
День добрый Юра!
С ДНЕМ СМЕХА ВАС!
Мне так нравится Ваше ЧЮ...опять нахулиганила...
С улыбкой..http://www.stihi.ru/2012/04/01/9579
Есения.
Есения Подольская 01.04.2012 20:47 Заявить о нарушении
Юрий Борода 02.04.2012 01:19 Заявить о нарушении