Рецензии на произведение «Бреду по штрассе»

Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)

Виляла плохо!та Мадама.
Если мимо Вас прошла
И не зажгла, не увлекла.
Стареть Вам Юрий рановато.
Во всем,та штрасса виновата.

Вот если бы дорожка на лугу....
Ух!
Где б была бы Эта дама?....?
Вопрос Вам задан, очень прямо.
Чур, без обмана, хорошо?
С улыбкой
Ляля( чмок! )смешно???

Ляля Рона   04.02.2013 13:44     Заявить о нарушении
С игривой мыслью в голове
лежал бы с ней в густой траве- )))

Юрий Борода   10.02.2013 12:14   Заявить о нарушении
В Вас всегда уверена Я.
С уважением
ЛяЛя

Ляля Рона   13.02.2013 05:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)

Судя по Вашим стихам , до старости Вам еще очень далеко !

Ольга Ирбис Вл   29.11.2012 20:29     Заявить о нарушении
Это зависит от чувства юмора. )))

Юрий Борода   01.12.2012 00:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)

Любви все возрасты покорны. С теплом Антонина Т.

Антонина Тесля   12.08.2012 23:21     Заявить о нарушении
Это точно. )))

Юрий Борода   20.08.2012 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)

Ах, Юрочка, интересуюсь: седина в бороде у вас есть?!
Улыбнули на все оставшиеся во рту...
С теплом, Лариса.

Иванова Лариса   22.04.2012 23:15     Заявить о нарушении
В симысле, не мешает ли мне там что-то в рёбрах? Так эти ж бесенята всю жизнь со мной. Я уже к ним привык. )))
Спасибо, Лариса!

Юрий Борода   23.04.2012 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)

Я - тоже старый... Нет, даже, речи...
Но мне те ножки - кабы на пле....

Михаил Швейк   31.03.2012 18:58     Заявить о нарушении
Ага. Для того они и плечи, чтобы ножки туда складывать. )

Юрий Борода   02.04.2012 01:16   Заявить о нарушении
А потом на шею совсем забраться и погонять!))))
Эх, вы, старички...
Улыбнулась от вас)

Ирина Емец   21.04.2012 20:02   Заявить о нарушении