Рецензии на произведение «Бреду по штрассе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Виляла плохо!та Мадама.
Если мимо Вас прошла
И не зажгла, не увлекла.
Стареть Вам Юрий рановато.
Во всем,та штрасса виновата.
Вот если бы дорожка на лугу....
Ух!
Где б была бы Эта дама?....?
Вопрос Вам задан, очень прямо.
Чур, без обмана, хорошо?
С улыбкой
Ляля( чмок! )смешно???
Ляля Рона 04.02.2013 13:44 Заявить о нарушении
лежал бы с ней в густой траве- )))
Юрий Борода 10.02.2013 12:14 Заявить о нарушении
Судя по Вашим стихам , до старости Вам еще очень далеко !
Ольга Ирбис Вл 29.11.2012 20:29 Заявить о нарушении
Любви все возрасты покорны. С теплом Антонина Т.
Антонина Тесля 12.08.2012 23:21 Заявить о нарушении
Ах, Юрочка, интересуюсь: седина в бороде у вас есть?!
Улыбнули на все оставшиеся во рту...
С теплом, Лариса.
Иванова Лариса 22.04.2012 23:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!
Юрий Борода 23.04.2012 20:13 Заявить о нарушении
Я - тоже старый... Нет, даже, речи...
Но мне те ножки - кабы на пле....
Михаил Швейк 31.03.2012 18:58 Заявить о нарушении
Юрий Борода 02.04.2012 01:16 Заявить о нарушении
Эх, вы, старички...
Улыбнулась от вас)
Ирина Емец 21.04.2012 20:02 Заявить о нарушении