Рецензии на произведение «Жестокий романс - 2»

Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

Эх,хорошо у Вас!!!
А сердце,дай бог,опомнится и вернётся.

Прокопьевна   14.04.2013 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Прокопьевна!

Люда Татаринова   15.04.2013 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

Вот все они такие, подлецы!
Причалят к сердцу и: - "Отдать концы!"

Лютик, тебя возьмут - не сумлевайси даж!
Но лучше, всех, сама бери - на абордаж!))))))

Тамара Старшинина   01.07.2012 21:36     Заявить о нарушении
Нееееее, не возьмут! Живой не дамся!))))))))))))

Люда Татаринова   02.07.2012 11:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

...при Вашей внешности, Сударыня, простите,
У Вас в кармане стопроцентный результат.
А что до сердца...., то особо не грустите,
Я, просто, дам своё Вам......на прокат:)))))))))))))

Полуношник Юрий Викулин   03.04.2012 09:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрочка, растрогал ты старушку.
Ты для меня в ночи зажег маяк!
И кто же выручит теперь меня то уж как
не ты - товарищ и земляк???)))))))))))

Юраааа, привеет! Вот спасибо за экспромт!)))))))))) А за прокат еще одно отдельное спасиииибо!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Люда Татаринова   05.04.2012 06:07   Заявить о нарушении
...Лю, и тебе гранд рахмет за экспромт, глянь сюда:
http://www.realmusic.ru/songs/1007177/

Полуношник Юрий Викулин   05.04.2012 06:25   Заявить о нарушении
Уххххх ты! Здорово! Кстати, счастье из папье маше не такое уж и хрупкое!)))))))))))))))

Люда Татаринова   05.04.2012 17:22   Заявить о нарушении
...кто докажет, что я говорил ХРУПКОЕ, пусть первый кинет в меня камень:))))))))))))))))))))))))))))))

Полуношник Юрий Викулин   06.04.2012 01:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

Скажите, граждане, средь вас Принц должен быть.
Он прибыл лишь вчера, чтобы меня любить.
Сегодня я его увидела во сне.
Он где-то здесь сейчас. Он очень нужен мне.

Я распахнула своё сердце для него.
С утра, как не своя, хожу ищу его.
Он подойдёт ко мне. Посмотрит мне в глаза
И скажет - вот моих мечтаний бирюза!

Чтобы найти тебя я обошел весь Мир
И вот ты предо мной! Теперь закатим пир!

\//\

Владимир Рули   23.03.2012 01:59     Заявить о нарушении
Ужо не верю в принцев я, однако.
Ну, если только есть свободный принц в Монако...
И, кажется, один свободный есть в Грейт Бритн?
Или южнее, с африканским колоритом?)))))))))))))))

Люда Татаринова   23.03.2012 06:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

Не боись,Люда! Ценители истинной красоты всегда найдутся!))))))))))))))

Заза Самсонидзе   22.03.2012 15:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Заза!))))))))))))))))))

Люда Татаринова   22.03.2012 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

Срочно пересадку сердца!
Здорово, Людочка!

Светлана Мель   22.03.2012 14:50     Заявить о нарушении
Светик, спасибо! Идея хорошая. Но у нас такие операции не делают. Придется свое подлатать.)))))))))))

Люда Татаринова   22.03.2012 18:42   Заявить о нарушении
Блин, натоптал там! Лошадь, чтоли, приводил? Белую?

Светлана Мель   23.03.2012 04:06   Заявить о нарушении
Ага, в яблоках!)))

Люда Татаринова   23.03.2012 05:56   Заявить о нарушении
А что, там ещё и огрызки от яблок валяются?

Светлана Мель   23.03.2012 06:13   Заявить о нарушении
Света, там такой бардак! Срочно требуется генеральная уборка!)))))))

Люда Татаринова   23.03.2012 06:17   Заявить о нарушении
Надо пойти на концерт, где живая музыка - желательно, классическая. Особенно Моцарт. Или Бах.

Светлана Мель   23.03.2012 06:27   Заявить о нарушении
Да уж точно только не Шёнберг!)))

Люда Татаринова   23.03.2012 06:34   Заявить о нарушении
Я 15 марта ездила в муз.академию на концерт, первое отделение звучала музыка И.Я.Флейшера - я её давний поклонник. Музыка и для голоса, и для струнных, я сидела и млела...

Светлана Мель   23.03.2012 06:45   Заявить о нарушении