Рецензии на произведение «Эх, дороги!»

Рецензия на «Эх, дороги!» (Юрий Борода)

Теперь, "плечевые" в почете особом...
с улыбками....

Станислав Зарудний   17.04.2013 09:47     Заявить о нарушении
Ну да. )))

Юрий Борода   26.04.2013 01:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, дороги!» (Юрий Борода)

Будем теперь долго мы
Бампер ремонтировать
Ох уж эти девочки
Джинсики с прорехами

С улыбкой

Александр Коврижин 8   04.03.2013 14:01     Заявить о нарушении
Эх, чем не пожертвуешь ради красоты! )))

Юрий Борода   11.03.2013 22:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, дороги!» (Юрий Борода)

Улыбнулась... Надеюсь сильно никто не пострадал :)))

София-Ольга   04.10.2012 19:36     Заявить о нарушении
Нет, конечно. Ну если не считать фонарного столба. )))

Юрий Борода   05.10.2012 23:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, дороги!» (Юрий Борода)

Юра! СПАСИБО за позитив!!! И от меня позитивчик небольшой
http://www.stihi.ru/2011/07/22/8373 С улыбкой,Любовь.

Любовь Сорокина 2   09.04.2012 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь! Прочитал Ваш позитивчик. Хорошо повеселился. )))

Юрий Борода   11.04.2012 23:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, дороги!» (Юрий Борода)

Может стоит на знаках размещать красивых девчонок? ))))))

Надежда Давыдова   30.03.2012 16:28     Заявить о нарушении
Классная идея! )))

Юрий Борода   31.03.2012 02:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, дороги!» (Юрий Борода)

Вот когда больше будут нравиться знаки, а не девчонки на обочине, тогда не будет "Бумс"!)))))))))))))))))))))
С праздничком!

Саша Вербный   21.03.2012 14:40     Заявить о нарушении
Тогда будет таааак скучно жить! Нет уж, пусть лучше всегда девчёнки нравятся. )))
Спасибо, Саша! И Вас с праздником.

Юрий Борода   22.03.2012 11:14   Заявить о нарушении