Рецензии на произведение «Эх, дороги!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Теперь, "плечевые" в почете особом...
с улыбками....
Станислав Зарудний 17.04.2013 09:47 Заявить о нарушении
Будем теперь долго мы
Бампер ремонтировать
Ох уж эти девочки
Джинсики с прорехами
С улыбкой
Александр Коврижин 8 04.03.2013 14:01 Заявить о нарушении
Улыбнулась... Надеюсь сильно никто не пострадал :)))
София-Ольга 04.10.2012 19:36 Заявить о нарушении
Юрий Борода 05.10.2012 23:23 Заявить о нарушении
Юра! СПАСИБО за позитив!!! И от меня позитивчик небольшой
http://www.stihi.ru/2011/07/22/8373 С улыбкой,Любовь.
Любовь Сорокина 2 09.04.2012 20:30 Заявить о нарушении
Юрий Борода 11.04.2012 23:03 Заявить о нарушении
Может стоит на знаках размещать красивых девчонок? ))))))
Надежда Давыдова 30.03.2012 16:28 Заявить о нарушении
Вот когда больше будут нравиться знаки, а не девчонки на обочине, тогда не будет "Бумс"!)))))))))))))))))))))
С праздничком!
Саша Вербный 21.03.2012 14:40 Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! И Вас с праздником.
Юрий Борода 22.03.2012 11:14 Заявить о нарушении