Рецензии на произведение «До и 10 лет спустя»

Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Просто класс! Вы кладезь юмора. Читаю с удовольствием.

Татьяна Баутрук   10.04.2013 11:07     Заявить о нарушении
Я просто рдею от смущения. ))
Спасибо!

Юрий Борода   14.04.2013 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Обязательно Вас В избранные!
Когда плохо на душе, читать Вас буду!

Кора Журавлёва   16.04.2012 14:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Кора! Рад, что понравилось. )

Юрий Борода   17.04.2012 07:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Юрий, спасибо за добрый юмор Ваших стихов! Всегда смеюсь... Очень поднимает настроение! Успехов Вам!

Людмила Марченко 2   08.04.2012 12:17     Заявить о нарушении
Это же просто здорово, если мы смеётся! Смех - продлевает жизнь. А мы хотим жить дооооолго. )))
Спасибо, Людмила!

Юрий Борода   09.04.2012 00:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Проза жизни! Про 20 лет спустя лучше не писать вовсе. Замечательный стих! С теплом, Нина

Николь Нешер   26.03.2012 17:04     Заявить о нарушении
Ну что, болезный,
Таблетки выпил?
Да что ты мямлишь,
Всё "му" да "му".
Что, хочешь писить?
Сейчас я "утку".
Не кочевряжся!
Сама сниму.

Юрий Борода   26.03.2012 17:19   Заявить о нарушении
Достойное продолжение! Можно опубликовать! С улыбкой...

Николь Нешер   26.03.2012 17:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

И все же это очень грустно.
А стихи понравились.

Ольга Капитова   25.03.2012 19:14     Заявить о нарушении
Знаю. Но ведь картинка-то из жизни, поэтому и грустно.

Юрий Борода   26.03.2012 07:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Так может всё дело в бороде?
И горе, и счастье, сегодня и везде..))

С улыбкой, Наталья.

Сёма-17   21.03.2012 14:24     Заявить о нарушении
Да кто ж его знает. Всё может быть. Может и в бороде дело. )))

Юрий Борода   22.03.2012 11:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Борода, вот это да!
Подстригать бороду не заставляют?

Странникпоневоле   20.03.2012 05:55     Заявить о нарушении
Бороды давно нет, остался только Ник. )))

Юрий Борода   20.03.2012 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Юрий, обалденно!!!
Суровая правда жизни!!!
с уважением,

Сергей Белый 2   19.03.2012 14:31     Заявить о нарушении
Да уж! Действительно, суровая правда.
Спасибо, Сергей!

Юрий Борода   20.03.2012 03:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Н-н-да. Ваш юмор, меткость слова и зоркость взгляда, как всегда, на высоте. С уважением.

Прокопьевна   19.03.2012 12:24     Заявить о нарушении
Конечно, не очень-то смешно выглядет. Но что поделаешь, и такое бывает.

Юрий Борода   20.03.2012 03:06   Заявить о нарушении