Рецензии на произведение «До и 10 лет спустя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Просто класс! Вы кладезь юмора. Читаю с удовольствием.
Татьяна Баутрук 10.04.2013 11:07 Заявить о нарушении
Обязательно Вас В избранные!
Когда плохо на душе, читать Вас буду!
Кора Журавлёва 16.04.2012 14:35 Заявить о нарушении
Юрий, спасибо за добрый юмор Ваших стихов! Всегда смеюсь... Очень поднимает настроение! Успехов Вам!
Людмила Марченко 2 08.04.2012 12:17 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
Юрий Борода 09.04.2012 00:42 Заявить о нарушении
Проза жизни! Про 20 лет спустя лучше не писать вовсе. Замечательный стих! С теплом, Нина
Николь Нешер 26.03.2012 17:04 Заявить о нарушении
Таблетки выпил?
Да что ты мямлишь,
Всё "му" да "му".
Что, хочешь писить?
Сейчас я "утку".
Не кочевряжся!
Сама сниму.
Юрий Борода 26.03.2012 17:19 Заявить о нарушении
Николь Нешер 26.03.2012 17:27 Заявить о нарушении
И все же это очень грустно.
А стихи понравились.
Ольга Капитова 25.03.2012 19:14 Заявить о нарушении
Юрий Борода 26.03.2012 07:53 Заявить о нарушении
Так может всё дело в бороде?
И горе, и счастье, сегодня и везде..))
С улыбкой, Наталья.
Сёма-17 21.03.2012 14:24 Заявить о нарушении
Юрий Борода 22.03.2012 11:08 Заявить о нарушении
Борода, вот это да!
Подстригать бороду не заставляют?
Странникпоневоле 20.03.2012 05:55 Заявить о нарушении
Юрий, обалденно!!!
Суровая правда жизни!!!
с уважением,
Сергей Белый 2 19.03.2012 14:31 Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
Юрий Борода 20.03.2012 03:08 Заявить о нарушении
Н-н-да. Ваш юмор, меткость слова и зоркость взгляда, как всегда, на высоте. С уважением.
Прокопьевна 19.03.2012 12:24 Заявить о нарушении
Юрий Борода 20.03.2012 03:06 Заявить о нарушении