Рецензии на произведение «Приставучее счастье»

Рецензия на «Приставучее счастье» (Александр Примак)

Во время обыска в одном из тайников сыщики нашли алиби.
))))
дай бог , чтоб на страшном суде те сыщики так же в тайниках души порылись)
там частенько скрываются благородные мотивы)
привет тебе!
а где стихи?
что- то ты стал слишком разумен..)

Хома Ин Зэ Скай Виз Даймонд   14.09.2012 03:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приставучее счастье» (Александр Примак)

Остроумно, спасибо.

Алексей Назаров 9   10.03.2012 15:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приставучее счастье» (Александр Примак)

Очень хорошие афоризмы! Понравились

Анатолий Чигалейчик   09.03.2012 13:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приставучее счастье» (Александр Примак)

Хорошо, буду заглядывать теперь на Вашу страничку

Михаил Баюканский   09.03.2012 01:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приставучее счастье» (Александр Примак)

Некоторые мысли очень даже ничего! ))) Спасибо. Лана

Лана Оли   08.03.2012 23:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приставучее счастье» (Александр Примак)

"Женщине нужно иметь побольше перчаток, чтобы постоянно менять их на мужчин".

***
Благодарю!!! Вау...

Истоки и Развитие Русской Поэзии   08.03.2012 23:13     Заявить о нарушении