Рецензии на произведение «Эх, если б...»

Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Великолепно, Кристи!
Чем больше читаю тебя, тем больше нравятся твои стихи.
Они такие искренние, что дух захватывает!
И вообще они классные — все на «отлично»!

Наташа Корецкая   24.09.2021 00:11     Заявить о нарушении
Наташа, славная моя, спасибо за такие теплые искренние эмоции) ближе близкого🌹 да ты и сама все знаешь🙏🕊

Кристина Королько   25.09.2021 20:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Так любить может только чистая детская душа...спасибо, что смогла сохранить её .Твои строки, как родниковая вода - пить и не напиться...

Ольга Заря 2   31.05.2020 13:51     Заявить о нарушении
Эту чистую детскую душу, способную так любить, так же легко обидеть и ранить, поэтому эта палка о двух концах, Оленька, но: мы становимся сильнее и свободнее после каждого удара судьбы, вот это и есть хороший конец) спасибо, что без слов меня, мое, мою...обнимаю и дорожу твоей дружбой и доверием

Кристина Королько   06.06.2020 15:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Кристина,сколько чувств в твоём стихеi
И пусть все дороги ведут тебя
в тот самый дом, который будет самым счастливым ...
Удачи и успеха тебе...

Лада Сварожич   16.02.2020 13:37     Заявить о нарушении
Лада, дорогая, здравствуйте! Какое красивое и светлое пожелание) От всей души благодарю за него! А по-другому и быть не может в моем доме, ведь в нем царит любовь, доверие и доброта*) Всех благ вам и вашим близким, Лада!

Кристина Королько   04.03.2020 08:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Мощно! Спасибо за Стихи, Кристина!

Егор Горячев   14.03.2016 21:15     Заявить о нарушении
Вам спасибо большое, не мне...

Кристина Королько   19.03.2016 22:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

А бывает так, что копию принимаем за оригинал. Кристина, отличное стихотворение! Со снежным Вас праздником!

Вехова Лариса   28.12.2013 15:19     Заявить о нарушении
бывает...только это потом понимаешь, спустя время...спасибо, Лариса! спасибо, что зашли и поздравили) обнимаю Вас...

Кристина Королько   29.12.2013 18:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Очень красиво, трогательное и искреннее стихотворение, Кристина! Великолепно! Спасибо:)
Счастья Вам и Любви:)
С теплом, Анна:)

Анна Вардан   23.11.2013 18:00     Заявить о нарушении
И тебе, большого-пребольшого, человеческого,женского,самого настоящего счастья! благодарю тебя, Анют, за внимание и добрый душевный посыл...

Кристина Королько   24.11.2013 16:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Кристина!
Прекрасный стих!
Спасибо.
С теплом

Светлана Елисеева-Гарри   03.11.2013 22:39     Заявить о нарушении
Дорогая Светлана, большое Вам спасибо за созвучие и отклик! С благодарностью и теплом взаимным,

Кристина Королько   04.11.2013 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Чудные стихи, Кристина.
С Вашего позволения, в двух местах заметил сбой ритма, который легко поправить: "но!Все дороги вЕдут к дому" - "но все пути приводят к дому",
"вуалью скрою свОи раны" - "вуалью прикрываю раны".

Александр Шершнев Второй   03.11.2013 11:21     Заявить о нарушении
Здравствуйте,думающий читатель,рада Вам)Александр, Благодарю! Вы правы,надо будет как-ниб до ума его) Сердцем писалось и ни разу не пересматривалось потом, было не до...с теплом благодарным,

Кристина Королько   04.11.2013 16:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Крис, замечательно!
Конечно, оригинал дороже всех копий!
Обнимаю тебя! Твоя

Анна Музыка   03.11.2013 02:58     Заявить о нарушении
зато кайф какой осознавать,чт ты любишь самое лучшее и при этом не ломаешь себя невозможностью) твоя и с любовью,

Кристина Королько   04.11.2013 16:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Кристи, тонко передано настроение сердца, оказавшегося полностью в плену переживаний, чувств ЛГ...
Грусть, пронизывающая стих, делает его очень романтичным и... где-то,
совсем рядом живет надежда на счастливую долгожданную встречу...
С самыми добрыми пожеланиями,

Елена Тамарич   02.11.2013 22:59     Заявить о нарушении
Леночка,привет! Как ты? Рада тебе! и конечно же ты права-непроизвольно и во всём мы ищем и ищем черты,знаки,напоминания..и ждём,даже спустя годы,ждём и верим..обнимаю тебя,

Кристина Королько   04.11.2013 16:57   Заявить о нарушении