Рецензии на произведение «Эх, если б...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Великолепно, Кристи!
Чем больше читаю тебя, тем больше нравятся твои стихи.
Они такие искренние, что дух захватывает!
И вообще они классные — все на «отлично»!
Наташа Корецкая 24.09.2021 00:11 Заявить о нарушении
Кристина Королько 25.09.2021 20:27 Заявить о нарушении
Так любить может только чистая детская душа...спасибо, что смогла сохранить её .Твои строки, как родниковая вода - пить и не напиться...
Ольга Заря 2 31.05.2020 13:51 Заявить о нарушении
Кристина Королько 06.06.2020 15:02 Заявить о нарушении
Кристина,сколько чувств в твоём стихеi
И пусть все дороги ведут тебя
в тот самый дом, который будет самым счастливым ...
Удачи и успеха тебе...
Лада Сварожич 16.02.2020 13:37 Заявить о нарушении
Кристина Королько 04.03.2020 08:35 Заявить о нарушении
Мощно! Спасибо за Стихи, Кристина!
Егор Горячев 14.03.2016 21:15 Заявить о нарушении
А бывает так, что копию принимаем за оригинал. Кристина, отличное стихотворение! Со снежным Вас праздником!
Вехова Лариса 28.12.2013 15:19 Заявить о нарушении
Кристина Королько 29.12.2013 18:30 Заявить о нарушении
Очень красиво, трогательное и искреннее стихотворение, Кристина! Великолепно! Спасибо:)
Счастья Вам и Любви:)
С теплом, Анна:)
Анна Вардан 23.11.2013 18:00 Заявить о нарушении
Кристина Королько 24.11.2013 16:27 Заявить о нарушении
Кристина!
Прекрасный стих!
Спасибо.
С теплом
Светлана Елисеева-Гарри 03.11.2013 22:39 Заявить о нарушении
Кристина Королько 04.11.2013 16:47 Заявить о нарушении
Чудные стихи, Кристина.
С Вашего позволения, в двух местах заметил сбой ритма, который легко поправить: "но!Все дороги вЕдут к дому" - "но все пути приводят к дому",
"вуалью скрою свОи раны" - "вуалью прикрываю раны".
Александр Шершнев Второй 03.11.2013 11:21 Заявить о нарушении
Кристина Королько 04.11.2013 16:51 Заявить о нарушении
Крис, замечательно!
Конечно, оригинал дороже всех копий!
Обнимаю тебя! Твоя
Анна Музыка 03.11.2013 02:58 Заявить о нарушении
Кристина Королько 04.11.2013 16:54 Заявить о нарушении
Кристи, тонко передано настроение сердца, оказавшегося полностью в плену переживаний, чувств ЛГ...
Грусть, пронизывающая стих, делает его очень романтичным и... где-то,
совсем рядом живет надежда на счастливую долгожданную встречу...
С самыми добрыми пожеланиями,
Елена Тамарич 02.11.2013 22:59 Заявить о нарушении
Кристина Королько 04.11.2013 16:57 Заявить о нарушении