Рецензии на произведение «Мне жаль»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да в городе какой рассвет.
Хотя скажу сегодня - нет!
Вдали мне розовый восток.
С утра раскрылся мой цветок
Над Петропавловкой с утра
Какая чудная игра
Тех красок. Как хорош рассвет.
Шлю петербургский я привет.
Спасибо большое, уважаемый Яков.
Нет теперь возможности поехать в деревню.
Всего Вам самого доброго.
Вера Сморчкова 1 02.01.2020 18:07 Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам за всегда добрые слова и Ваши чудесные стихи!
Яков Люкин 04.01.2020 12:50 Заявить о нарушении
Вера Сморчкова 1 04.01.2020 20:41 Заявить о нарушении
В деревне хорошо, но деревни уже не те.
Валерий Тюлюлин 18.10.2019 12:56 Заявить о нарушении
ТРОГОТЕЛЬНО
Джюнара Нуриев 14.08.2019 13:54 Заявить о нарушении
А в этом есть, что-то.
с добром..
Николай Шустиков 08.07.2019 21:46 Заявить о нарушении