Рецензии на произведение «Мне жаль»

Рецензия на «Мне жаль» (Яков Люкин)

Да в городе какой рассвет.
Хотя скажу сегодня - нет!
Вдали мне розовый восток.
С утра раскрылся мой цветок
Над Петропавловкой с утра
Какая чудная игра
Тех красок. Как хорош рассвет.
Шлю петербургский я привет.

Спасибо большое, уважаемый Яков.
Нет теперь возможности поехать в деревню.

Всего Вам самого доброго.

Вера Сморчкова 1   02.01.2020 18:07     Заявить о нарушении
Вера, рад общению с Вами! А в душе у меня живёт ещё Ленинград шестидесятых моих студенческих годов.

Большое спасибо Вам за всегда добрые слова и Ваши чудесные стихи!

Яков Люкин   04.01.2020 12:50   Заявить о нарушении
С Новым годом, уважаемый Яков. Будьте здоровы.

Вера Сморчкова 1   04.01.2020 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне жаль» (Яков Люкин)

В деревне хорошо, но деревни уже не те.

Валерий Тюлюлин   18.10.2019 12:56     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

С уважением

Яков Люкин   18.10.2019 19:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне жаль» (Яков Люкин)

ТРОГОТЕЛЬНО

Джюнара Нуриев   14.08.2019 13:54     Заявить о нарушении
Спасибо!

Яков Люкин   15.08.2019 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне жаль» (Яков Люкин)

А в этом есть, что-то.
с добром..

Николай Шустиков   08.07.2019 21:46     Заявить о нарушении
С благодарностью и уважением

Яков Люкин   08.07.2019 23:51   Заявить о нарушении