Рецензии на произведение «Она ушла. И вечер, сбросив краски,»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У, Ваня, ты такой мудрый стал! Раньше точно бы - причинял и причинял, причинял и ...)))))))
Доча - прелесть. Ты маладес!
Елена Санникова 18.02.2012 00:05 Заявить о нарушении
Доча радует. В ближайшие три года у меня только дочи будут получаться, поэтому, если что, можно обращацца... О! Так, так, так... секундочку:
В ближайшие три года у меня
Одни лишь дочи будут получаться
И вам не надо, дамочки, стесняться
Ко мне с вопросом этим абращацца,
А не к смазливым, глупеньким парням.
Иван Пискун 18.02.2012 22:27 Заявить о нарушении
Оформления, пограничники, визовый контроль... Так шта, Вань, ты тама среди местных дамочков свою агитацию разводи по обеспечению дочами))))))
Елена Санникова 18.02.2012 23:06 Заявить о нарушении
Рада честь тебя, МП! ))) И стих душевный, и ты объявился и пишешь - совсем хорошо!
P.S.: Нет, ну, вот почему в твоих стихах, даже ошибки не раздражают, а? :-))))))))))))))
Галина Мирошникова 14.02.2012 03:49 Заявить о нарушении
Иван Пискун 16.02.2012 00:39 Заявить о нарушении
Галина Мирошникова 17.02.2012 03:48 Заявить о нарушении
знаток женской души))))
Добрый день, Ванечка!
как у вас житьё - бытьё?
Мюрэль 13.02.2012 10:58 Заявить о нарушении
Может оно и к лучшему, а то бы зажирел, обленился... Здесь бы кучу пакостей всяких написал в виде пародий например. Вот, наверное, сейчас, кстати, возьму последню из экспромтов да и перенесу на страницу. Дама пару дней наза на первом долго висела.
Так что, Валентина, спасибо, дорогая, всё супер! По другому мне скучно.
Иван Пискун 16.02.2012 00:27 Заявить о нарушении
Иван Пискун 16.02.2012 00:30 Заявить о нарушении
хорошее стихотворение
Шуть Ольга 12.02.2012 23:23 Заявить о нарушении