Рецензии на произведение «Суп с котом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это шедеврально и очень весело)))
Александр Лазарев-Биланёнок 26.06.2018 00:07 Заявить о нарушении
АХ. как же читается с удовольствием!!...Просто смакую. Спасибо.
Николай Захаров 30.08.2017 22:43 Заявить о нарушении
Необычное вызывает интерес.
Владимир Лепп 24.01.2015 16:37 Заявить о нарушении
Ну, что ж,
пока ты, вроде, молодцом
Снаружи. А надеюсь
и с изнанки
Желаю быть
Единственным самцом
Для преданной и терпеливой самки
Вл Попов 02.11.2014 12:25 Заявить о нарушении
Серёж....буду ругаться: что ж ты раньше не пускал сюда? : )
потрясающе ведь....как, впрочем, и на той странице, где я уже все до дыр зачитала
не пропадай...пожалуйста..
Циркулярная Пила 07.08.2013 19:25 Заявить о нарушении
Рад тебя приветствовать от своего имени.
Всё-таки мне было как-то не очень комфортно, когда меня называли чужим именем.:)))
Сергей Ширчков 07.08.2013 20:50 Заявить о нарушении
теперь вот сижу и радуюсь: ещё столько непрочитанного тут! велик соблазн накинуться сразу, но - буду дозировать, дабы продлить положительные эмоции :)
Циркулярная Пила 07.08.2013 21:48 Заявить о нарушении
Серег, осанка - это уже не мало...)))
пасибо тебе за терапию!)))
Привет!
Андрей Снегирев 27.06.2013 10:52 Заявить о нарушении
Я не терапевт, а скорее - невропатолог.
Только наоборот.
Чё несу!:)))
Наверное, просто обрадовался тебе.
Спасибо.
Сергей Ширчков 30.06.2013 22:10 Заявить о нарушении
Когда годы летают такими стихами, разве же Муза с глазами цвета медного купороса тебя покинет?Да не в жизть! ;)))))
Ирина Анташко 09.04.2013 22:00 Заявить о нарушении
Хотя обе Музы были бы к месту:)
Сергей Ширчков 09.04.2013 23:06 Заявить о нарушении
Ирина Анташко 09.04.2013 23:10 Заявить о нарушении
А твоя самая любимая с зелёными глазами мне очень понравилась! ;)
Ирина Анташко 09.04.2013 23:19 Заявить о нарушении
Сергей Ширчков 09.04.2013 23:23 Заявить о нарушении
Ирина Анташко 09.04.2013 23:25 Заявить о нарушении
Ирина Анташко 09.04.2013 23:51 Заявить о нарушении
Ох, как здорово образы выстраиваются - затейливо и просто, синими тенями от игрушек на стене детской спальни.
Спасибо Автору.
Спасибо номинатору за труд.
Катя Солдатенко 29.03.2013 22:41 Заявить о нарушении
Не реца, а стих:)
И Лене - да, спасибо. Большущее у неё сердце.
Сергей Ширчков 31.03.2013 21:05 Заявить о нарушении
Да ну тебя!.. Зелёные глаза заплакали синхронно..)))))
Ну, здОрово, что ещё сказать?
Лилия Слатвицкая 28.03.2013 23:12 Заявить о нарушении
Такие по-мужски нежные стихи )) Спасибо, Вера
Вера Да Юра 28.03.2013 20:47 Заявить о нарушении