Рецензии на произведение «Суп с котом»

Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Это шедеврально и очень весело)))

Александр Лазарев-Биланёнок   26.06.2018 00:07     Заявить о нарушении
Не устаю удивляться Автору..))

Привет Ё!

Андрей Пшенко   27.09.2024 00:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

АХ. как же читается с удовольствием!!...Просто смакую. Спасибо.

Николай Захаров   30.08.2017 22:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Необычное вызывает интерес.

Владимир Лепп   24.01.2015 16:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Ну, что ж,
пока ты, вроде, молодцом
Снаружи. А надеюсь
и с изнанки
Желаю быть
Единственным самцом
Для преданной и терпеливой самки

Вл Попов   02.11.2014 12:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Серёж....буду ругаться: что ж ты раньше не пускал сюда? : )
потрясающе ведь....как, впрочем, и на той странице, где я уже все до дыр зачитала
не пропадай...пожалуйста..

Циркулярная Пила   07.08.2013 19:25     Заявить о нарушении
Машенька, здравствуй.

Рад тебя приветствовать от своего имени.
Всё-таки мне было как-то не очень комфортно, когда меня называли чужим именем.:)))

Сергей Ширчков   07.08.2013 20:50   Заявить о нарушении
скрывался под псевдонимом, хулиганьё :) но, думаю, если бы случайно забрела на эту страничку, узнала бы тебя по стилистике
теперь вот сижу и радуюсь: ещё столько непрочитанного тут! велик соблазн накинуться сразу, но - буду дозировать, дабы продлить положительные эмоции :)

Циркулярная Пила   07.08.2013 21:48   Заявить о нарушении
Не, я знал, что однажды поговорим так:)

Сергей Ширчков   07.08.2013 23:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Серег, осанка - это уже не мало...)))
пасибо тебе за терапию!)))
Привет!

Андрей Снегирев   27.06.2013 10:52     Заявить о нарушении
Привет, Андрюх.
Я не терапевт, а скорее - невропатолог.
Только наоборот.

Чё несу!:)))

Наверное, просто обрадовался тебе.
Спасибо.

Сергей Ширчков   30.06.2013 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Когда годы летают такими стихами, разве же Муза с глазами цвета медного купороса тебя покинет?Да не в жизть! ;)))))

Ирина Анташко   09.04.2013 22:00     Заявить о нарушении
Железного купороса, Ириш. Не медного.
Хотя обе Музы были бы к месту:)

Сергей Ширчков   09.04.2013 23:06   Заявить о нарушении
У меня уже было подозрение,что того, кто так пишет, ни одна Муза навещает!;)))))))

Ирина Анташко   09.04.2013 23:10   Заявить о нарушении
А сколько?:)

Сергей Ширчков   09.04.2013 23:16   Заявить о нарушении
Вот хитрюга, сам всё знает, а мне отдуваться! ;))))))))
А твоя самая любимая с зелёными глазами мне очень понравилась! ;)

Ирина Анташко   09.04.2013 23:19   Заявить о нарушении
Осталось твоему Музу мне понравиться и будем дружить семьями:)

Сергей Ширчков   09.04.2013 23:23   Заявить о нарушении
Он у меня " парень, что надо", споётесь, лишь бы не спились! ;))))))))

Ирина Анташко   09.04.2013 23:25   Заявить о нарушении
Я пою только по пьяни:)

Сергей Ширчков   09.04.2013 23:38   Заявить о нарушении
А пишешь? ;)

Ирина Анташко   09.04.2013 23:40   Заявить о нарушении
И пишу.
Нараспев:)

Сергей Ширчков   09.04.2013 23:42   Заявить о нарушении
Ну,что тут скажешь? Куда не кинь...Скажу: "Тогда пей!"- обвинят в том, что выдающегося поэта к алкоголизму подтолкнула.Скажу: "Не пей!"- обвинят, что выдающегося поэта с пути поэтического сбила...;))))))) Помолчу свой рот.;)

Ирина Анташко   09.04.2013 23:51   Заявить о нарушении
Я тогда рядом подышу свой нос:)

Сергей Ширчков   09.04.2013 23:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Ох, как здорово образы выстраиваются - затейливо и просто, синими тенями от игрушек на стене детской спальни.
Спасибо Автору.
Спасибо номинатору за труд.

Катя Солдатенко   29.03.2013 22:41     Заявить о нарушении
Привет. Кать.

Не реца, а стих:)
И Лене - да, спасибо. Большущее у неё сердце.

Сергей Ширчков   31.03.2013 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Да ну тебя!.. Зелёные глаза заплакали синхронно..)))))
Ну, здОрово, что ещё сказать?

Лилия Слатвицкая   28.03.2013 23:12     Заявить о нарушении
Так и знал, что такие, Лиль:)

Сергей Ширчков   31.03.2013 21:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суп с котом» (Сергей Ширчков)

Такие по-мужски нежные стихи )) Спасибо, Вера

Вера Да Юра   28.03.2013 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Вер.:)

Сергей Ширчков   31.03.2013 20:58   Заявить о нарушении