Рецензии на произведение «В кухоньке обшарпанной»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Молодец, тёзка! Снимаю шляпу!Всё оч.понравилось!
Юра Шохетас Шохат 19.12.2012 00:07 Заявить о нарушении
Ваще - НИШТЯК !!! Да здравствуют - в меру серьезные ЛЮДИ !!!
Игорь Цюприк Якут 24.04.2012 07:23 Заявить о нарушении
Ура нашел отдушинку с пивом и сосиськами (или сиськами)! Так мало людей несерьезных. Отдохнул душой и телом. Как после парной.
Эрик Свеннсен 13.03.2012 22:45 Заявить о нарушении
Серьёзность в сексе хороша. )))
Юрий Борода 14.03.2012 20:49 Заявить о нарушении
Ой, какой веселый стих!!! Очень классный!!! А вообще-то, олигархини бывают вредными:)))) Если уж просто сударыни не отличаются кротким нравом, то уж богатенькие то...:)))))))))))))) Как бы на задних лапках не пришлось бегать... Или, все-таки, для Вашего ЛГ лучше в ошейнике, но с сосиской ?:)))))))))))))))
Александра Величкевич 06.03.2012 17:56 Заявить о нарушении
Юрий Борода 07.03.2012 22:49 Заявить о нарушении
Александра Величкевич 08.03.2012 14:36 Заявить о нарушении
Дама корпулентная, соразмерных прелестей,
Кулинарка знатная, с доброю душой -
На знакомство с рыцарем преданным надеется.
Чтобы был у оного кошелёк большой :))))
Елена Лерак Маркелова 06.02.2012 15:42 Заявить о нарушении
Посмеялась от души. ))))А экс Ирин - убил просто! Красавчики оба!
Лёля Тайсон 05.02.2012 17:20 Заявить о нарушении
А Вы приходите на митинги. Именно там можно познакомится с Ксюшей.:)
Грамм 05.02.2012 15:58 Заявить о нарушении
Юрий Борода 05.02.2012 23:15 Заявить о нарушении
Грамм 06.02.2012 00:04 Заявить о нарушении
павеселылы!))))))))))) олигахренями мать ...! . . . . . ))))))))))
Ирина Кабачкова 3 05.02.2012 09:55 Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Юрий Борода 05.02.2012 13:39 Заявить о нарушении
Тожы побезобразю:
В теремах под пальмою, в ниццах с куршавелями,
Я давлюсь коктейлями с мятой и яйцом….
Хочется, блин, «Клинского», первача б с похмелия!
Этикеты ж строгие, чтоб держать лицо…
Мне б поэта страстного, дерзкого, не кроткого!
Этною с Везувием пусть страстей накал!
Штоб за мной ухаживал, щикатал бородкою,
Штоб для мню единственной все стихи писал!
Пивом штоб побаловал, угостил сосисками,
Может быть, в «Пельменную» иногда сводил…
Я б была щасливая, декольтила б сиськами,
Неглижила б утречком из последних сил!
Тяшкая мне долюшка, плачу за решётками,
Мордами охранников объикалась фся!
Подавлюсь омарами, отравлюся водкою…
Жаль, что плач поэтушке - как вода с гуся…
Ирина Савинова 05.02.2012 01:07 Заявить о нарушении
_________
Поэт не любит для забавы.
Он тоже, блин, невольник славы.
И ищет он себе утех
Но не у этих, а у тех.
Юрий Борода 05.02.2012 13:38 Заявить о нарушении
А вы устройтесь к олигахине охранником, спасите от покушения и она влюбится, как в фильме Телохранитель:-))
Надя Сивакова 04.02.2012 11:19 Заявить о нарушении