Рецензии на произведение «В кухоньке обшарпанной»

Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Молодец, тёзка! Снимаю шляпу!Всё оч.понравилось!

Юра Шохетас Шохат   19.12.2012 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! Очень рад этому. )

Юрий Борода   20.12.2012 03:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Ваще - НИШТЯК !!! Да здравствуют - в меру серьезные ЛЮДИ !!!

Игорь Цюприк Якут   24.04.2012 07:23     Заявить о нарушении
И я того же мнения! )))

Юрий Борода   24.04.2012 23:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Ура нашел отдушинку с пивом и сосиськами (или сиськами)! Так мало людей несерьезных. Отдохнул душой и телом. Как после парной.

Эрик Свеннсен   13.03.2012 22:45     Заявить о нарушении
Пусть отдохнёт слегка душа.
Серьёзность в сексе хороша. )))

Юрий Борода   14.03.2012 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Ой, какой веселый стих!!! Очень классный!!! А вообще-то, олигархини бывают вредными:)))) Если уж просто сударыни не отличаются кротким нравом, то уж богатенькие то...:)))))))))))))) Как бы на задних лапках не пришлось бегать... Или, все-таки, для Вашего ЛГ лучше в ошейнике, но с сосиской ?:)))))))))))))))

Александра Величкевич   06.03.2012 17:56     Заявить о нарушении
Мой ЛГ оптимист. Ну есть же и хорошенькие олигархини, я думаю. )))

Юрий Борода   07.03.2012 22:49   Заявить о нарушении
Хорошеньких полно, а вот хорошие.... большой вопрос! Так и встает картинка из фильма "Женидьба Бальзаминова". Вот герой Вицина был рад даже такой доле: на поводке, но с сосиской во рту... Хотя, времена меняются, может быть и найдется одна ХОРОШАЯ :)), чего искренне желаю вашему ЛГ :)))

Александра Величкевич   08.03.2012 14:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Дама корпулентная, соразмерных прелестей,
Кулинарка знатная, с доброю душой -
На знакомство с рыцарем преданным надеется.
Чтобы был у оного кошелёк большой :))))

Елена Лерак Маркелова   06.02.2012 15:42     Заявить о нарушении
Классный экспромт! Спасибо, Елена! )))

Юрий Борода   07.02.2012 12:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Посмеялась от души. ))))А экс Ирин - убил просто! Красавчики оба!

Лёля Тайсон   05.02.2012 17:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Лёля! Очень рад. )))

Юрий Борода   05.02.2012 23:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

А Вы приходите на митинги. Именно там можно познакомится с Ксюшей.:)

Грамм   05.02.2012 15:58     Заявить о нарушении
Верно. Эх, жаль, что я такой ленивый, по митингам-то ходить. Да и пиво там не наливают. )))

Юрий Борода   05.02.2012 23:15   Заявить о нарушении
Ну, вот видите. А хотите себе матрону? Берите что дают. Барышню-крестьянку. И будьте счастливы.:)

Грамм   06.02.2012 00:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

павеселылы!))))))))))) олигахренями мать ...! . . . . . ))))))))))

Ирина Кабачкова 3   05.02.2012 09:55     Заявить о нарушении
Ага. Что-то нас побезобразничать потянуло. )))
Спасибо!!!

Юрий Борода   05.02.2012 13:39   Заявить о нарушении
а нас тож.........)))))))))))

Ирина Кабачкова 3   05.02.2012 13:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Тожы побезобразю:

В теремах под пальмою, в ниццах с куршавелями,
Я давлюсь коктейлями с мятой и яйцом….
Хочется, блин, «Клинского», первача б с похмелия!
Этикеты ж строгие, чтоб держать лицо…

Мне б поэта страстного, дерзкого, не кроткого!
Этною с Везувием пусть страстей накал!
Штоб за мной ухаживал, щикатал бородкою,
Штоб для мню единственной все стихи писал!

Пивом штоб побаловал, угостил сосисками,
Может быть, в «Пельменную» иногда сводил…
Я б была щасливая, декольтила б сиськами,
Неглижила б утречком из последних сил!

Тяшкая мне долюшка, плачу за решётками,
Мордами охранников объикалась фся!
Подавлюсь омарами, отравлюся водкою…
Жаль, что плач поэтушке - как вода с гуся…

Ирина Савинова   05.02.2012 01:07     Заявить о нарушении
Ой, Ирина! С утра такие замечательные безобразия!!! Смеюсь от души. )))

_________

Поэт не любит для забавы.
Он тоже, блин, невольник славы.
И ищет он себе утех
Но не у этих, а у тех.

Юрий Борода   05.02.2012 13:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

А вы устройтесь к олигахине охранником, спасите от покушения и она влюбится, как в фильме Телохранитель:-))

Надя Сивакова   04.02.2012 11:19     Заявить о нарушении
Дельный совет. Надо попробовать. )))

Юрий Борода   04.02.2012 22:16   Заявить о нарушении