Рецензии на произведение «Успеть в уходящий поезд»

Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Чудесное стихотворение!Успехов Вам! С теплом

Андрей Эйсмонт   20.01.2013 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отзыв)

С ответным теплом,

Кристина Спец   22.01.2013 08:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Да уж, если и успевать в уходящий
поезд, то никак не иначе, чем толь-
ко изящно...

Философский Саксаул   11.08.2012 21:13     Заявить о нарушении
Все нужно стараться делать изящно и с умом. Спасибо!

С уважением,

Кристина Спец   13.08.2012 16:49   Заявить о нарушении
кроме как сломя голову,успеть не выйдет))

Джонни Лейн   03.09.2012 13:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Успеть в уходящий поезд,
Изящно запрыгнуть в вагон,-Строки наводят на раздумье.Спасибо.

Елена Гурковская-Ночная Фея   21.07.2012 17:44     Заявить о нарушении
Да, Лена. Спасибо за визит. Рада Вам.

С уважением,

Кристина Спец   03.08.2012 07:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Если путь уже выбран значит он единственно верный. Просто потому что он единственный.

Дмитрий Тюхов   07.07.2012 18:50     Заявить о нарушении
На самом деле "путей сообщения" у каждого очень много. Проблема в выборе верного.

Кристина Спец   08.07.2012 07:43   Заявить о нарушении
Ну если выбор сделан и обратного пути нет - стоит ли сожалеть?

Дмитрий Тюхов   08.07.2012 16:44   Заявить о нарушении
То, что зависит от нас - можно в любой момент переиграть. Насчет того, что от нас не зависит - изменить свое отношение к явлению ... и жить долго и счастливо) Варианты остаются всегда, но не каждый их видит.

Кристина Спец   09.07.2012 05:44   Заявить о нарушении
а может и видит но пиложить усилия - вряд ли хочет...по накатанной то проще

Дмитрий Тюхов   09.07.2012 19:53   Заявить о нарушении
Возможно, Дима, но с каких пор "проще" - стало аналогом "лучше"?

Кристина Спец   10.07.2012 08:41   Заявить о нарушении
Так и не говорю что лучше....просто многим людям жить проще = жить лучше. И голова о многом не болит.

Дмитрий Тюхов   11.07.2012 17:51   Заявить о нарушении
Иногда хочется, чтоб "заболела", в самом хорошем смысле) Например, на тему Вашего нового стихотворения, помните, обещали написать ответное?

Кристина Спец   12.07.2012 13:34   Заявить о нарушении
помню конечно но настолько работа выматывает - к вечеру голова пустая...нот ничего - я обязательно отвечу))))

Дмитрий Тюхов   12.07.2012 18:21   Заявить о нарушении
договорились)

Кристина Спец   13.07.2012 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Поезд ушел, ушли поезда...
Ну и что из того?
Я - Кристина, - звезда!
Распакую я ножки,
и на рельсы присяду,
Мудрый взгляд, как у кошки:
Поездов - до упаду!)))))))

Борис Гуменик   02.06.2012 21:59     Заявить о нарушении
Мысль была вложена несколько иная, тем не менее, спасибо.

С уважением,

Кристина Спец   03.06.2012 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Кристина! Прекрасно переданы мысли! Легко читалось!
Напомнило мне, мои строчки: -
"...Ты так прелестна милое созданье,
Тебе бы сердце сразу я отдал.
Мне – пятьдесят! Тебе за двадцать только…
Жаль! Лет на тридцать поезд опоздал!"

С теплом!
Анатолий

Николаев   02.04.2012 07:12     Заявить о нарушении
Анатолий, спасибо за теплые слова) Всегда с удовольствием читаю Ваши рецензии. Хочется верить, что мы сели НУЖНЫЙ вагон, идущий по НУЖНОМУ маршруту и в НУЖНОЕ ВРЕМЯ)

С теплом к Вам,

Кристина Спец   02.04.2012 08:08   Заявить о нарушении
Кристина! Хочется надеятЬся!
А.

Николаев   02.04.2012 08:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Известна, как Нить, муравьям.\\\
http://stihi.ru/2004/03/01-28
не PR, и не продакт плейсмент...просто

понятно, как пить дать? это имелось в виду штоле?

Сергей Пестов   07.02.2012 07:15     Заявить о нарушении
Частично употреблено устойчивое выражение "как пить дать" - в значении "точно", "несомненно".

Кристина Спец   07.02.2012 14:42   Заявить о нарушении