Рецензии на произведение «Уроки грузинского»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Громко хлопаю в ладоши и кричу БРАВО!!!!!)
Лютик - ты неподражаема!)
Тамара Старшинина 03.08.2012 06:44 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 05.08.2012 07:17 Заявить о нарушении
И самый лучший ДНК набор!)))))))))))))))))))))))
Заза Самсонидзе 28.08.2012 11:01 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 13:46 Заявить о нарушении
Любовник тебе нужен!)))))))))
Заза Самсонидзе 29.08.2012 13:59 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:03 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:05 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:06 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:11 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:13 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:18 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:21 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:24 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:25 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:26 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:31 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:36 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:37 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:44 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 29.08.2012 14:50 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.08.2012 14:51 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 30.09.2012 11:40 Заявить о нарушении
Прочитал стих опять, посмотрел на тебя опять и обидно стало из-за того, что иногда воплощаешься в нужное время, но в не том месте.
Как там в Канаде!
Заза Самсонидзе 30.08.2023 14:58 Заявить о нарушении
Люда! Привет!
Я как всегда не могу не провести параллели к твоим замечательным стихам!
---
Вах! Генацвале! Ти послушай,
Как пишет эта жэнщина! Вай-вай!
Её слова в мой бальшой уши
Весь до канца нэ могут залезай!
Кацо и Гиви – падайдыте,
Авто! Дай лудям тоже пасматрэть!
Княжна! Другой нэ отыщИтэ,
Вано! На дэвушка нэ нужно так глазэть!
Ну што, джигиты?! Раз княжна к нам в гости,
Накроем самый длынный стол!
Свэжий лаваш, шашлык на кости,
(Баран забъем на задный двор!)
Важо! Дайды до дэдушки Реваза,
Он обэщал мнэ чачу и вино!
Киндзмараули, хвачкара два таза,
И про коньяк спроси-ка у нэго!
С княжной ми будэм кюшать хачапури,
К хинкали нэ забудтэ про долма!
И зелэнь не жалэйтэ по натуре!
Бэз нэё стол не стол, а тут княжна!
Степанов Игорь 31.01.2012 19:22 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 01.02.2012 19:05 Заявить о нарушении
Барашка, конечное, жаль, но без него нет шашлыка! потому он и на задний двор отправлен!
Люда, правда, спасибо тебе огромадное!!! только твои стихии(и ни чьи более!) вдохновляют меня на такие юморные экспромты! серьезный стих у меня бы давно увял без этого! А сейчас как раз очередной кризис творчества!
Степанов Игорь 01.02.2012 20:01 Заявить о нарушении
Вот, теперь мне неудобно. Сразу не было времени написать резензию, всё время бегом что-то прочту и откладываю на потом отзывы, а потом иногда откладывается ещё на потом. :) Сразу вспомнилась Абхазия. Мы в 87-м и в 88-м с мужем почти всю её объехали. С тех пор он с меня часто хачапури требует готовить. :)
Леди Лара 29.01.2012 14:21 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.01.2012 21:11 Заявить о нарушении
в грузинской песне матери, сражавшегося с барсом и погибшего охотника: ”И барс не был бессильным, / И сын мой не был трусом, пойду к его матери - выскажу ей соболезнование...
Рита Долидзе 13.03.2012 12:57 Заявить о нарушении
Вай! Вспоминается мне один грузин все Ларису Ивановну хотел, прождал беднай ее у Большого Театра. Теперь мне все ясно, надо было герою приглашать ее в ресторан грузинской кухни! С приветом!
Андрей Шалашников 23.01.2012 13:54 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 23.01.2012 16:11 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 26.01.2012 12:19 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 28.01.2012 18:58 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 17.03.2012 11:48 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 17.03.2012 21:06 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 18.03.2012 12:08 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 18.03.2012 12:16 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 18.03.2012 12:19 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 18.03.2012 12:33 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 18.03.2012 15:59 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 19.03.2012 11:35 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 20.03.2012 08:16 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 04.03.2013 17:53 Заявить о нарушении
Людочка, привет! Спасибо за стишок)))
http://www.stihi.ru/2012/01/22/4024
Ваша Кузичка )
Кузичка Масина 22.01.2012 12:22 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.01.2012 14:36 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=mA1lnPLIURE&feature=related
Заза Самсонидзе 30.09.2012 11:40 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 22.01.2012 11:22 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.01.2012 11:22 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 22.01.2012 11:23 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 22.01.2012 11:34 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.01.2012 11:43 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 28.01.2012 18:57 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 30.01.2012 06:39 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 08.03.2012 15:46 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 08.03.2012 21:46 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 09.03.2012 07:17 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.07.2012 22:00 Заявить о нарушении
...Лю, я не вникал в сюжет(это что-то личное), мне просто очень
любо смаковать твои обороты. В каждой строке ИЗЮМ:)))
Полуношник Юрий Викулин 22.01.2012 11:13 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 22.01.2012 11:11 Заявить о нарушении
Полуношник Юрий Викулин 22.01.2012 11:16 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.01.2012 11:18 Заявить о нарушении
Юра, спасибо тебе, дорогой. Ты меня всегда понимал.))) За изюм отдельное спасибо.)))
Люда Татаринова 22.01.2012 11:20 Заявить о нарушении
Полуношник Юрий Викулин 22.01.2012 11:22 Заявить о нарушении
обязательно тебя порадует:)))))
Без обид ВСЕ:)))
Полуношник Юрий Викулин 22.01.2012 11:27 Заявить о нарушении
Тамара Старшинина 03.08.2012 06:59 Заявить о нарушении