Рецензии на произведение «Без рыцарей»

Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

Не много пишу рецензий, что бы не писать банальностей, но прочитав много Вашего считаю необходимым засвидетельствовать свое почтение. Мне нравится как то и зрело и свежо одновременно. Есть и чувства и техника.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Саша.

Саша Балыков   25.11.2012 01:04     Заявить о нарушении
Саш, спасибо Вам огромное! Всегда рада визиту. Непременно зайду к Вам тоже, очень хочется почитать. Что-то подсказывает, что мне понравится)

С уважением,

Кристина Спец   25.11.2012 19:25   Заявить о нарушении
Милости прошу. Рад буду видеть Вас у себя может что то найдёте в Десятке удачных, может в цикле (он большой и там всяко встречается) а может в баснях.
С Уважением

Саша Балыков   25.11.2012 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

Так захочется,чтоб..."Измором взял мой замок творчества", и вдруг-"Без рыцарей найду мотив для творчества" -За такое непостоянство можно уже топить,и не только ум,и не только в бокале.
Мне понравилось,Кристина.По-девичьи дерзкое и игривое,я бы сказал.
Спасибо.С улыбкой,С-Б.

Саша -Белый   19.07.2012 12:33     Заявить о нарушении
Такие уж мы - противоречивые, непредсказуемые и частенько сами не знаем, что нам в сущности надо) "Без рыцарей" - прямое тому подтверждение. На самом же деле каждой женщине необходим рыцарь, но не каждая в этом признается :-)

Спасибо за отзыв, с теплом,

Кристина Спец   19.07.2012 17:09   Заявить о нарушении
Зачёт,Криста,за признание!

Саша -Белый   19.07.2012 17:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

А все-таки пусть он в заржавленном железе.
Тихонько у кровати постоит.
Болтает о любви и под одеяло лезет.
И в волшебстве твоем чарующим сгорит.

Дмитрий Тюхов   03.05.2012 02:57     Заявить о нарушении
Понравилось) Думаю, стоит продолжить тему и написать уже целое стихотворение, так сказать, показать мужской взгляд на проблему женских "катаклизмов") Уверена, у Вас получится!

С симпатией,

Кристина Спец   03.05.2012 06:21   Заявить о нарушении
да я думаю возьмусь)))) Глядишь и Вас порадую))

Дмитрий Тюхов   03.05.2012 07:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

С вилами в Сочи за кофе в постель! :)
Потрясающая отчаянность!

Ник Малахов   14.03.2012 05:49     Заявить о нарушении
Спасибо Вам)

С улыбкой,

Кристина Спец   15.03.2012 08:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

Куда пропали эти рыцари?
Где их страна, где их удел?
Когда же будут наши рыцари,
В сердцах закладывать пробел?
/маленький экспромт/

Очень понравился ваш стих!

Искра Души   12.03.2012 13:50     Заявить о нарушении
Искра, спасибо за Ваше внимание и экспромт:-) Мне кажется, что "закладывать пробелы" они вполне себе научились, а вот заполнять их - увы, нет)

С теплом,

Кристина Спец   12.03.2012 15:02   Заявить о нарушении
Вот я как бы и имела в виду заполнять, но для рифмы нашлось в голове только это слово))))

Искра Души   12.03.2012 15:16   Заявить о нарушении
А если так?)

"Куда пропали эти рыцари?
Где их страна, где их удел?
Когда же будут наши "мцыри" (в значении романтический герой),
В сердцах замазывать пробел?"

Хотя не думаю, что всегда нужно пенять только на мужчин, мол, какие-то они не такие, нужно вдохновлять их на то, чтобы они были ИМЕННО ТАКИМИ, КАКИМИ НАДО:-) Пусть это и сложно до чертиков))

С теплом,

Кристина Спец   12.03.2012 16:42   Заявить о нарушении
Да, отлично!
И как там в песне поется:
"...Я его слепила из того что было...." ))))

Искра Души   12.03.2012 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

Не... Вдохновитель всегда нужен. Так проще пишется...
Вот я сейчас сижу... Написал бы что-то да никак. Прошло время...
А в целом мне понравилось!

Женя Эротика   18.01.2012 03:45     Заявить о нарушении
Вдохновителем может быть не только мужчина, хотя и ОН, конечно, тоже:-) Куда ж без вас))

Доп. источники вдохновения (раскрываю все секреты): 1)чашка утреннего кофе с корицей; 2)письмо из простой бумаги от подруги из другого города; 3)хороший фильм без любовной подоплеки; 4) приятная музыка вперемежку с мурлыканьем кота; 5)непрочитанная книга, еще хранящая запах концелярской краски ...

Спасибо за отзыв. Приятно познакомиться:-)

С улыбкой,

Кристина Спец   18.01.2012 06:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

О женщина, как ты, всегда непостоянна.
То хочется, то нет, никак не разбрать.
Но всё же, для него, по прежнему желанна.
Твой рыцарь, за тебя, сразит любую рать.

Понравилось.
Спасибо.

Потапов Василий Анатольевич   09.10.2012 02:57     Заявить о нарушении
Василий, а мне очень понравилось то, что Вы написали)) Спасибо!
Рада знакомству)

С теплом,

Кристина Спец   17.01.2012 15:58   Заявить о нарушении
Взаимно, рад знакомству.
И рад что, Вам понравилось.

Василий.

Потапов Василий Анатольевич   17.01.2012 17:51   Заявить о нарушении