Рецензии на произведение «Без рыцарей»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не много пишу рецензий, что бы не писать банальностей, но прочитав много Вашего считаю необходимым засвидетельствовать свое почтение. Мне нравится как то и зрело и свежо одновременно. Есть и чувства и техника.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Саша.
Саша Балыков 25.11.2012 01:04 Заявить о нарушении
С уважением,
Кристина Спец 25.11.2012 19:25 Заявить о нарушении
С Уважением
Саша Балыков 25.11.2012 20:43 Заявить о нарушении
Так захочется,чтоб..."Измором взял мой замок творчества", и вдруг-"Без рыцарей найду мотив для творчества" -За такое непостоянство можно уже топить,и не только ум,и не только в бокале.
Мне понравилось,Кристина.По-девичьи дерзкое и игривое,я бы сказал.
Спасибо.С улыбкой,С-Б.
Саша -Белый 19.07.2012 12:33 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, с теплом,
Кристина Спец 19.07.2012 17:09 Заявить о нарушении
А все-таки пусть он в заржавленном железе.
Тихонько у кровати постоит.
Болтает о любви и под одеяло лезет.
И в волшебстве твоем чарующим сгорит.
Дмитрий Тюхов 03.05.2012 02:57 Заявить о нарушении
С симпатией,
Кристина Спец 03.05.2012 06:21 Заявить о нарушении
С вилами в Сочи за кофе в постель! :)
Потрясающая отчаянность!
Ник Малахов 14.03.2012 05:49 Заявить о нарушении
Куда пропали эти рыцари?
Где их страна, где их удел?
Когда же будут наши рыцари,
В сердцах закладывать пробел?
/маленький экспромт/
Очень понравился ваш стих!
Искра Души 12.03.2012 13:50 Заявить о нарушении
С теплом,
Кристина Спец 12.03.2012 15:02 Заявить о нарушении
Искра Души 12.03.2012 15:16 Заявить о нарушении
"Куда пропали эти рыцари?
Где их страна, где их удел?
Когда же будут наши "мцыри" (в значении романтический герой),
В сердцах замазывать пробел?"
Хотя не думаю, что всегда нужно пенять только на мужчин, мол, какие-то они не такие, нужно вдохновлять их на то, чтобы они были ИМЕННО ТАКИМИ, КАКИМИ НАДО:-) Пусть это и сложно до чертиков))
С теплом,
Кристина Спец 12.03.2012 16:42 Заявить о нарушении
И как там в песне поется:
"...Я его слепила из того что было...." ))))
Искра Души 12.03.2012 19:38 Заявить о нарушении
Не... Вдохновитель всегда нужен. Так проще пишется...
Вот я сейчас сижу... Написал бы что-то да никак. Прошло время...
А в целом мне понравилось!
Женя Эротика 18.01.2012 03:45 Заявить о нарушении
Доп. источники вдохновения (раскрываю все секреты): 1)чашка утреннего кофе с корицей; 2)письмо из простой бумаги от подруги из другого города; 3)хороший фильм без любовной подоплеки; 4) приятная музыка вперемежку с мурлыканьем кота; 5)непрочитанная книга, еще хранящая запах концелярской краски ...
Спасибо за отзыв. Приятно познакомиться:-)
С улыбкой,
Кристина Спец 18.01.2012 06:06 Заявить о нарушении
О женщина, как ты, всегда непостоянна.
То хочется, то нет, никак не разбрать.
Но всё же, для него, по прежнему желанна.
Твой рыцарь, за тебя, сразит любую рать.
Понравилось.
Спасибо.
Потапов Василий Анатольевич 09.10.2012 02:57 Заявить о нарушении
Рада знакомству)
С теплом,
Кристина Спец 17.01.2012 15:58 Заявить о нарушении
И рад что, Вам понравилось.
Василий.
Потапов Василий Анатольевич 17.01.2012 17:51 Заявить о нарушении