Рецензии на произведение «на мягких лапах»

Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

"...на мягких лапах, кошкой рыжей",
Ты потихонечку пришла...
В прихожей стукнулась о лыжи...
Сказала "Мяу!"....и ушла...
С улыбкой....Олег))

Олег Селиванов 2   21.03.2019 10:09     Заявить о нарушении
Олежек, ты, как всегда, меня улыбаешь!
Очень рада тебе!))))

Хэдва Шели   21.03.2019 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

Необычно...
И очень красиво! ))

Александр Анатольевич Лозовой   12.03.2019 22:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр!

Хэдва Шели   12.03.2019 23:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

Очень переживаю за ЛГ - это потому что не могли увидеть или просто не хотели?

Рахат Луккум   16.11.2018 22:29     Заявить о нарушении
О, это было так давно, что уже и не помню)
Но, кажется, увидели и даже словили свою птицу счастья!

Хэдва Шели   16.11.2018 22:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

С Новым Годом.желаю найти и получить то,что тебе не хватает.видишь -уже традиция/мои поздравления/

Ван Снайдер   01.01.2014 22:40     Заявить о нарушении
:) точно! спасибо, дружище) и у меня традиция - появляться! :) с новым годом, удачи и успехов в творчестве!

Хэдва Шели   02.01.2014 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

Дорогая и милейшая Хэдва, здравствуйте.

Ничего личного!

Но так писать возможно чувственно,

Тонко и лирично,

Если испытано, и не искусственно.

«на мягких лапах, рыжей кошкой -
ушедших снов, остывших слов...
там, на простуженном окошке,
ждала забытая любовь»!...

Литературному герою посвящается:

«Не жди напрасно, верный друг,
Всуе прирученный, на спор или шутя.
Твоих страданий, тяжких мук
Не стоит тот, кто в жизнь ворвался, не любя».

С наступившим Новым годом и с наступающим христианским Рождеством Христовым!

Желаю Вам непреходящего счастья и радости, оптимизма, успехов, удачи, творческого вдохновения и желаний исполнения.

С симпатией и с уважением, Татьяна.
05.01.2012

Татьяна Жилина   05.01.2012 22:48     Заявить о нарушении
Танюш! Ну, мы же поняли друг друга?) Вот и хорошо!... А для остальных пусть так и будет!..)
С ответной симпатией и нежностью.....)

Хэдва Шели   05.01.2012 22:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

Нет,кошечкам на всё плавать,
Они хозяйки в доме.
Спокойно лягут на кровать
И на прилавок в Гастрономе.
Ленивые телодвижения...
Вам всё позволят
......... в виде одолжения!

...........................Ваш стих ,Хэдва,мне очень понравился!

Александр Басейн   05.01.2012 22:26     Заявить о нарушении
спасибо, Саша!) всегда вам рада!..)))

Хэдва Шели   05.01.2012 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «на мягких лапах» (Хэдва Шели)

Это все боятся потерять!..))) А кошка-то у тебя - блондинка!)))

Натали Лонгвей   05.01.2012 20:25     Заявить о нарушении
не важно!..)) у неё подсветка рыжая... включи воображение!)))

Хэдва Шели   05.01.2012 20:29   Заявить о нарушении