Рецензии на произведение «Фейерверки»

Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Динга, мне очень близки ваши стихи. Конкретно в этом почувствовал себя. "Ведь где-то есть и эта: наука пробуждать!". Пробудило))) Спасибо!

Артем Козлов   10.11.2015 17:38     Заявить о нарушении
большое спасибо

Динга   23.09.2016 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Выбирая одно, мы неизменно отказываемся от другого. Что лучше - показывает время. Только бы на грабельки не наступать, не делать шаг назад.)) Вот, что я увидела здесь.
И мысль выражена совершенно. Очень жизненно, и все в балансе. Ни предельно положительных, ни предельно отрицательных эмоций, но предельно искренне. Оно воздушное, и в то же время осязаемое. Осязаемое душой.
Спасибо.

Вольф Норден   13.01.2013 00:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Динга, молодец, правильно, что человек обещает себе, загадывает. Это же и есть цель жизни. И назад надо иногда отступить, тем более - там опора в виде дна.

Кабинка Аффтора   12.01.2013 22:54     Заявить о нарушении
Динга, а на фото ты такая красивая, а на рецки не отвечаешь. Клава сломалась?

Кабинка Аффтора   03.09.2013 09:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Спасибо за пронзительные стихи.
Это всегда чувствуется, когда написано и от души, и с умом...

Алёна Вайсберг   12.01.2013 22:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Не надо о грустном в Старый Новый год.

Олег Кротов 2   12.01.2013 20:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

если очень сильно веришь, все получается
с Праздниками

Алекс Рудов   12.01.2013 12:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

ПРОСТО ПЕСНЯ, А НЕ СТИХИ.НАПЕВАЮТСЯ

Виктория Белинская   12.01.2013 11:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Не самое лучшее, но читать можно.

Аколорт   12.01.2013 11:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

Да, интересный ритм, действительно завораживает. Финал заставил задуматься. Дно - как предел падения?...как символ безысходности? или как точка опоры для движения вверх?...
Спасибо автору за возможность поразмышлять об этом.

Алёна Лёшина   12.01.2013 01:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фейерверки» (Динга)

очень тревожное какое-то...но после появляется желание немедленно что-то делать...

Анастасия Ескина   12.01.2013 00:36     Заявить о нарушении