Рецензии на произведение «Фейерверки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Динга, мне очень близки ваши стихи. Конкретно в этом почувствовал себя. "Ведь где-то есть и эта: наука пробуждать!". Пробудило))) Спасибо!
Артем Козлов 10.11.2015 17:38 Заявить о нарушении
Выбирая одно, мы неизменно отказываемся от другого. Что лучше - показывает время. Только бы на грабельки не наступать, не делать шаг назад.)) Вот, что я увидела здесь.
И мысль выражена совершенно. Очень жизненно, и все в балансе. Ни предельно положительных, ни предельно отрицательных эмоций, но предельно искренне. Оно воздушное, и в то же время осязаемое. Осязаемое душой.
Спасибо.
Вольф Норден 13.01.2013 00:06 Заявить о нарушении
Динга, молодец, правильно, что человек обещает себе, загадывает. Это же и есть цель жизни. И назад надо иногда отступить, тем более - там опора в виде дна.
Кабинка Аффтора 12.01.2013 22:54 Заявить о нарушении
Кабинка Аффтора 03.09.2013 09:19 Заявить о нарушении
Спасибо за пронзительные стихи.
Это всегда чувствуется, когда написано и от души, и с умом...
Алёна Вайсберг 12.01.2013 22:13 Заявить о нарушении
Не надо о грустном в Старый Новый год.
Олег Кротов 2 12.01.2013 20:32 Заявить о нарушении
если очень сильно веришь, все получается
с Праздниками
Алекс Рудов 12.01.2013 12:00 Заявить о нарушении
ПРОСТО ПЕСНЯ, А НЕ СТИХИ.НАПЕВАЮТСЯ
Виктория Белинская 12.01.2013 11:56 Заявить о нарушении
Не самое лучшее, но читать можно.
Аколорт 12.01.2013 11:46 Заявить о нарушении
Да, интересный ритм, действительно завораживает. Финал заставил задуматься. Дно - как предел падения?...как символ безысходности? или как точка опоры для движения вверх?...
Спасибо автору за возможность поразмышлять об этом.
Алёна Лёшина 12.01.2013 01:59 Заявить о нарушении
очень тревожное какое-то...но после появляется желание немедленно что-то делать...
Анастасия Ескина 12.01.2013 00:36 Заявить о нарушении