Рецензии на произведение «Ну и что, что рыжая...»

Спасибочки!.. Этого и добиваемся... С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   19.04.2026 14:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Хорошо.
С уважением,

Валентин Шишков   08.04.2026 00:12     Заявить о нарушении
Рыжей бестией назвали и гоняли по дворУ но обидели едва ли всю кошачью детвору...
С добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   19.04.2026 14:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Лёгкое, тёплое стихотворение с очень живым настроением. Чувствуется детская непосредственность и игра. Будто разговор с самим солнцем. Образ «рыжести» подан не как недостаток, а как что-то особенное и даже волшебное. Есть немного наивности, но она здесь скорее плюс, чем минус. В целом - это доброе и светлое, оставляет приятное ощущение.

Дмитрий Тягунов   19.03.2026 20:55     Заявить о нарушении
Спасибочки!!! С добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   21.03.2026 17:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Изумительные стихи. Дальнейших успехов

Антон Ходаков   13.03.2026 15:38     Заявить о нарушении
... ну скажите ради Бога почему так РЫЖИХ много и кого нам в том винить что КРАСИВЫЕ они?! С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   13.03.2026 15:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Какой светлый, радостный стих.
Пишите и дальше такие стихи
Здоровья и успехов вам желаю

Светлана Ким 9   10.03.2026 17:17     Заявить о нарушении
Пишу, пишу - а куда деваться?! Даже кошку РЫЖУЮ прикупил - исключительно для ВДОХНОВЕНИя!.. С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   10.03.2026 18:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

http://stihi.ru/2026/02/17/4066

Импровизация на ваш стих.

З.А.

Дорошенко За   17.02.2026 12:11     Заявить о нарушении
... ну, враньё - сплошная скука: я совсем-совсем не злюка, и мальчишек обожаю, и -
зазря не обижаю... С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   08.03.2026 16:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Ой, какая прелесть: и картинка, и стихи кней! Чудо!!! Эм.

Эмберг   08.11.2025 18:37     Заявить о нарушении
... что картинка, что стихи - всюду лишь сплошное "ХИ"... С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   08.11.2025 18:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Очень мило и по-доброму! Понравилось очень!

Джейн Воронова   12.10.2025 18:41     Заявить о нарушении
... очень понравились строчки-картинки - в каждой запрятаны чудо-рыжинки... С улыбкой и добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   13.10.2025 18:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Рыжая бестия, всё ей обычно в лом.
Жизнь, словно сессия, все мы зачёт сдаём,
И повседневности виснут на воротах,
Прочь суеверия, рыжим неведом страх.

Солнце шалило, веснушками крася нос,
Выткан узор на лице, будто всё всерьёз.
В речке полощется рыбная суета,
Хлопьями рыжими светит с небес мечта.

Рыжая бестия выгнула спину в мост,
Спрятав русалочий под наготою хвост.
Глаз прожигает ,ведь он зеленей листа,
К счастью взывает рыжая чистота.

Ваше стихотворение пронизано добром и свежестью. Очень понравилось. С теплом, Ирина.

Ирина Гренадерова   29.05.2025 13:42     Заявить о нарушении
... по жизни и натуре кошка но присмотревшись чётко вижу с причудой девушка немножко плюс и вообще характер рыжий... С улыбкой - Николай.

Николай Белозубов   29.05.2025 13:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что, что рыжая...» (Николай Белозубов)

Просто детская чистота какая-то. Прекрасно!

Борис Тресков   18.02.2025 15:04     Заявить о нарушении
Скорее - РЫЖ(О)ТА... С улыбкой и добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   19.02.2025 10:57   Заявить о нарушении