Рецензии на произведение «Ну и что, что рыжая...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Весёлое, улыбнуло.
Константин Шевелёв 08.04.2026 15:31 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 19.04.2026 14:08 Заявить о нарушении
Хорошо.
С уважением,
Валентин Шишков 08.04.2026 00:12 Заявить о нарушении
С добрейшими - Николай.
Николай Белозубов 19.04.2026 14:04 Заявить о нарушении
Лёгкое, тёплое стихотворение с очень живым настроением. Чувствуется детская непосредственность и игра. Будто разговор с самим солнцем. Образ «рыжести» подан не как недостаток, а как что-то особенное и даже волшебное. Есть немного наивности, но она здесь скорее плюс, чем минус. В целом - это доброе и светлое, оставляет приятное ощущение.
Дмитрий Тягунов 19.03.2026 20:55 Заявить о нарушении
Изумительные стихи. Дальнейших успехов
Антон Ходаков 13.03.2026 15:38 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 13.03.2026 15:59 Заявить о нарушении
Какой светлый, радостный стих.
Пишите и дальше такие стихи
Здоровья и успехов вам желаю
Светлана Ким 9 10.03.2026 17:17 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 10.03.2026 18:26 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2026/02/17/4066
Импровизация на ваш стих.
З.А.
Дорошенко За 17.02.2026 12:11 Заявить о нарушении
зазря не обижаю... С улыбкой - Николай.
Николай Белозубов 08.03.2026 16:59 Заявить о нарушении
Ой, какая прелесть: и картинка, и стихи кней! Чудо!!! Эм.
Эмберг 08.11.2025 18:37 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 08.11.2025 18:50 Заявить о нарушении
Очень мило и по-доброму! Понравилось очень!
Джейн Воронова 12.10.2025 18:41 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 13.10.2025 18:19 Заявить о нарушении
Рыжая бестия, всё ей обычно в лом.
Жизнь, словно сессия, все мы зачёт сдаём,
И повседневности виснут на воротах,
Прочь суеверия, рыжим неведом страх.
Солнце шалило, веснушками крася нос,
Выткан узор на лице, будто всё всерьёз.
В речке полощется рыбная суета,
Хлопьями рыжими светит с небес мечта.
Рыжая бестия выгнула спину в мост,
Спрятав русалочий под наготою хвост.
Глаз прожигает ,ведь он зеленей листа,
К счастью взывает рыжая чистота.
Ваше стихотворение пронизано добром и свежестью. Очень понравилось. С теплом, Ирина.
Ирина Гренадерова 29.05.2025 13:42 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 29.05.2025 13:52 Заявить о нарушении
Просто детская чистота какая-то. Прекрасно!
Борис Тресков 18.02.2025 15:04 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 19.02.2025 10:57 Заявить о нарушении