Рецензии на произведение «Весна на Болотной»

Рецензия на «Весна на Болотной» (Юрий Ганимед)

Здравый смысл должен побеждать всегда, мы ведь разумные существа, а не стадо баранов...прежде чем что-то совершить, надо хорошо подумать...всего вам доброго!Софи_Я.

София Киларь   17.12.2011 16:42     Заявить о нарушении
Должен, вы правы...
Только вот последние десятилетия мы успешно попирали здравый смысл..
Я и сам из тех(((
Но всё же в истории бывают моменты, когда этим самым смыслом лучше бы пренебречь... Когда люди просто обязаны подчиниться зову сердца.
И всё у них получится.

Юрий Ганимед   19.12.2011 04:02   Заявить о нарушении
Странные вы люди, россияне, если не сказать больше... Вам так постыл Путин. - Вы совсем не имеете памяти и здравого рассуждения. - Видимо вы забыли, что именно он в 2000 году убрал предателя (американскую марионетку) Ельцина и тем спас Россию от верной гибели. Чего и кого вы хотите??? Немцова, Явлинского??? - это ваша смерть, смерть ваших детей и вашей страны. Конечно, Путин подонок, но не больший чем другие. - Он не заботится о народе, как и любой другой политик, но он прочно держит страну от развала и уничтожения. Запад только и ждёт чтоб его убрали. Путин - ЗЛО, но наименьшее. - Если вы от него избавитесь - вы избавитесь от самих себя. Как тут не вспомнить, что в России главные беды - ДУРАКИ и плохие дороги.

Владимир Снежин   25.12.2011 10:27   Заявить о нарушении