Рецензии на произведение «Ах, Юра, Юрочка»

Рецензия на «Ах, Юра, Юрочка» (Юрий Борода)

Супер!!!Мило,просто и позитивно)))Я улыбаюсь.Здорово!!!Спасибо)))

Любовь Юрина   09.04.2012 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Любовь, за столь эмоциональный отзыв. Я тоже улыбаюсь. )))

Юрий Борода   11.04.2012 05:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, Юра, Юрочка» (Юрий Борода)

Ох, эти неугомонные Юрочки!!! кружат девочкам головы...
Мне сегодня один дедушка-пациент (по имени Юра) в любви признался ))

Ксю Чапайкина   01.03.2012 21:57     Заявить о нарушении
Да уж! Юры - они такие. )))

Юрий Борода   01.03.2012 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, Юра, Юрочка» (Юрий Борода)

Эта песенка ОЧЕНЬ МНЕ БЛИЗКА и по содержанию,и по ИМЕНИ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!

Ленуська Никитина   27.01.2012 23:38     Заявить о нарушении
Ага? Значит Вы тоже влюблены? )))

Юрий Борода   28.01.2012 22:18   Заявить о нарушении