Рецензии на произведение «Ах, Юра, Юрочка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Супер!!!Мило,просто и позитивно)))Я улыбаюсь.Здорово!!!Спасибо)))
Любовь Юрина 09.04.2012 18:25 Заявить о нарушении
Юрий Борода 11.04.2012 05:52 Заявить о нарушении
Ох, эти неугомонные Юрочки!!! кружат девочкам головы...
Мне сегодня один дедушка-пациент (по имени Юра) в любви признался ))
Ксю Чапайкина 01.03.2012 21:57 Заявить о нарушении
Эта песенка ОЧЕНЬ МНЕ БЛИЗКА и по содержанию,и по ИМЕНИ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!
Ленуська Никитина 27.01.2012 23:38 Заявить о нарушении