Рецензии на произведение «Поэма о любви»

Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Вывод - ну, просто шедевр мысли!!!!!!!!!!!

Натмих   03.12.2013 13:56     Заявить о нарушении
Это железное правило внушают всем с детства. Вот только мало кто ему следует. А это, как мы видим, чревато. )))

Юрий Борода   24.12.2013 00:36   Заявить о нарушении
Верно на все сто. Советую почитать Николая Орлова -Бес в ребро, но еще интереснее рецки-стиши.

Натмих   25.12.2013 23:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Позитивненько, хоть и конец печален. Читать легко и рифма интересная. Спасибо, стих улыбнул )))))

Счастье Есть Жизнь   09.04.2013 13:14     Заявить о нарушении
Согласно жанру. Несчастная любовь, понимаешь ли.

Юрий Борода   10.04.2013 01:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Снова,Анька,масло расплескала.И Петрова-бедного,не стало....В ИЗБРАННЫЕ Вас,ко мне -в глушь,в деревню!Буду читать и улыбать))))

Тон Ольга   05.04.2013 00:59     Заявить о нарушении
Я рад, Ольга, что Вам понравились стихи. Спасибо! )))

Юрий Борода   07.04.2013 18:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Супер! Оригинальненько)

Багринцев Ребус   05.10.2012 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень рад! )

Юрий Борода   07.10.2012 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Ну, молодец! Ну, понравилось...!И поэзия и юмор на высоте!..Поэтом можно ещё притворится, но вот с юмором такое не пройдёт...он(юмор) или есть или нет...Успехов..с удовольствием почитал ваши работы!

Никоши   20.08.2012 13:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Никоши! Приятно такое слышать. Очень рад, что понравилось. )

Юрий Борода   26.08.2012 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Спасибо Юрий. Мне кажется Вы прекрасно сложены как лекарь душ врожденный, прошу прощения за сравнение такое. А вот поди же ведь редкое это явление как глубокий юмор и поэзия одновременно. Я рад за Вас и буду ждать Ваших трудов. С уважением, Рамзи

Рамзи Нугманов   23.03.2012 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Рамзи. Приятно чувствовать себя лекарем, хотя никогда об этом и не думал. )))
Удачи Вам, Юрий.

Юрий Борода   24.03.2012 10:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Прекрасное стихотворение!У Вас эпический дар.С приветом.

Фёдор Городов   15.03.2012 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Фёдор!

Юрий Борода   16.03.2012 06:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Не думал про трамвай....

Александр Жигайлов   08.03.2012 20:01     Заявить о нарушении
Да ну их, эти трамваи! )))

Юрий Борода   09.03.2012 21:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Прекрасный стих. Начинался так оптимистично, а закончилось так трагично:(

Александр Шильниковский   07.03.2012 00:24     Заявить о нарушении
Такая вот она, любовь. )))
Спасибо, Александр.

Юрий Борода   07.03.2012 23:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Спасибо за тонкий юмор, Ваше произведение доставило огромное удовольствие.

Ариша Барабаш   26.02.2012 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Ариша!

Юрий Борода   27.02.2012 23:38   Заявить о нарушении