Рецензии на произведение «Поэма о любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вывод - ну, просто шедевр мысли!!!!!!!!!!!
Натмих 03.12.2013 13:56 Заявить о нарушении
Юрий Борода 24.12.2013 00:36 Заявить о нарушении
Натмих 25.12.2013 23:27 Заявить о нарушении
Позитивненько, хоть и конец печален. Читать легко и рифма интересная. Спасибо, стих улыбнул )))))
Счастье Есть Жизнь 09.04.2013 13:14 Заявить о нарушении
Снова,Анька,масло расплескала.И Петрова-бедного,не стало....В ИЗБРАННЫЕ Вас,ко мне -в глушь,в деревню!Буду читать и улыбать))))
Тон Ольга 05.04.2013 00:59 Заявить о нарушении
Юрий Борода 07.04.2013 18:01 Заявить о нарушении
Супер! Оригинальненько)
Багринцев Ребус 05.10.2012 16:06 Заявить о нарушении
Ну, молодец! Ну, понравилось...!И поэзия и юмор на высоте!..Поэтом можно ещё притворится, но вот с юмором такое не пройдёт...он(юмор) или есть или нет...Успехов..с удовольствием почитал ваши работы!
Никоши 20.08.2012 13:25 Заявить о нарушении
Юрий Борода 26.08.2012 16:37 Заявить о нарушении
Спасибо Юрий. Мне кажется Вы прекрасно сложены как лекарь душ врожденный, прошу прощения за сравнение такое. А вот поди же ведь редкое это явление как глубокий юмор и поэзия одновременно. Я рад за Вас и буду ждать Ваших трудов. С уважением, Рамзи
Рамзи Нугманов 23.03.2012 08:26 Заявить о нарушении
Удачи Вам, Юрий.
Юрий Борода 24.03.2012 10:37 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение!У Вас эпический дар.С приветом.
Фёдор Городов 15.03.2012 21:14 Заявить о нарушении
Не думал про трамвай....
Александр Жигайлов 08.03.2012 20:01 Заявить о нарушении
Прекрасный стих. Начинался так оптимистично, а закончилось так трагично:(
Александр Шильниковский 07.03.2012 00:24 Заявить о нарушении
Спасибо за тонкий юмор, Ваше произведение доставило огромное удовольствие.
Ариша Барабаш 26.02.2012 19:35 Заявить о нарушении