Рецензии на произведение «Отстукав меру перегонов»

Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

Владимир, читать ваши стихи - это удовольствие. Разные эмоции и чувства возникают, когда знакомишься с Вашими произведениями. В двух словах не описать.
Знаете, мое детство прошло в Магадане. И почему-то, читая это стихотворение, представились самолеты...замерзшие дороги и взлетные полосы, просто по духу как-то близко. Спасибо за Ваше творчество!

Светлана Лещенко   01.08.2014 17:59     Заявить о нарушении
Вам спасибо. Я рад, что Вам что-то вспомнилось от моего стихотвореньица.

Владимир Илюшенко   01.08.2014 18:03   Заявить о нарушении
Хотел сказать: ПОД МОЁ стихотвореньице

Владимир Илюшенко   01.08.2014 18:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

Многое вспомнишь, читая это стихотворение. Нам, детям железнодорожников, всегда мила и памятна дорога. А там, где её срезали и разорили, тоскует душа, как на пепелище.

Романова Нина Ивановна   03.11.2013 18:59     Заявить о нарушении
В детстве я любил бывать на станции. Это была станция на Транссибе. Через неё всегда шли и шли поезда в обоих направлениях. Я стоял и смотрел на череду вагонов, и думал о том огромном пути, который, может быть, пришлось преодолеть составу, может через всю огромную страну...
А ещё, я не любил видеть, что на запад шло очень много поездов с нашим сибирским лесом, мне казалось, что такими длинными составами можно скоро весь лес вывезти, вырубив его под корень...

Владимир Илюшенко   03.11.2013 20:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

Интересные стихи. Спасибо Вам и удачи.
Искренне,
Павел

Павел Краснокутский   10.08.2013 07:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел. Могу ответить взаимно - у вас тоже интересные стихи.
И Вам удачи во всём, коллега.

Владимир Илюшенко   10.08.2013 18:37   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Владимир, за добрые слова и пожелания. Заходите, буду рад новой встрече.
Искренне,
Павел

Павел Краснокутский   10.08.2013 19:01   Заявить о нарушении
Непременно!

Владимир Илюшенко   10.08.2013 19:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

ВЛАДИМИР!
ОЧЕНЬ РАД ЗНАКОМСТВУ С ТАЛАНТЛИВЫМ И ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Яков Капустин   31.12.2012 11:14     Заявить о нарушении
И я рад знакомству с Вами. Ваши рассказы так действуют на меня, будто я встречаюсь с давними знакомыми: и с доброй говорливой тётушкой Ириной, и многочисленными друзьями, и с самим Марком, от имени которого ведётся рассказ... (как только появляется несколько минут свободного времени, спешу к монитору.
Поздравляю с праздником и желаю, чтобы новый год был лучше старого.

Владимир Илюшенко   31.12.2012 14:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

Интересно всё-таки устроен мир. Мысли перекликаются, но картинка у каждого своя. Вот что есть у меня.http://www.stihi.ru/2012/05/14/3768

Валентина Белевская   18.12.2012 05:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Отстукав меру перегонов» (Владимир Илюшенко)

Очень приятное стихотворение. Читаешь и вспоминаешь что-то свое. Я вот вчера хотела уехать, но заболела и осталась в Москве. Обидно очень.

Вера Пахомова   27.11.2011 14:10     Заявить о нарушении