Рецензии на произведение «Отстукав меру перегонов»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир, читать ваши стихи - это удовольствие. Разные эмоции и чувства возникают, когда знакомишься с Вашими произведениями. В двух словах не описать.
Знаете, мое детство прошло в Магадане. И почему-то, читая это стихотворение, представились самолеты...замерзшие дороги и взлетные полосы, просто по духу как-то близко. Спасибо за Ваше творчество!
Светлана Лещенко 01.08.2014 17:59 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 01.08.2014 18:03 Заявить о нарушении
Многое вспомнишь, читая это стихотворение. Нам, детям железнодорожников, всегда мила и памятна дорога. А там, где её срезали и разорили, тоскует душа, как на пепелище.
Романова Нина Ивановна 03.11.2013 18:59 Заявить о нарушении
А ещё, я не любил видеть, что на запад шло очень много поездов с нашим сибирским лесом, мне казалось, что такими длинными составами можно скоро весь лес вывезти, вырубив его под корень...
Владимир Илюшенко 03.11.2013 20:10 Заявить о нарушении
Интересные стихи. Спасибо Вам и удачи.
Искренне,
Павел
Павел Краснокутский 10.08.2013 07:28 Заявить о нарушении
И Вам удачи во всём, коллега.
Владимир Илюшенко 10.08.2013 18:37 Заявить о нарушении
Искренне,
Павел
Павел Краснокутский 10.08.2013 19:01 Заявить о нарушении
ВЛАДИМИР!
ОЧЕНЬ РАД ЗНАКОМСТВУ С ТАЛАНТЛИВЫМ И ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
Яков Капустин 31.12.2012 11:14 Заявить о нарушении
Поздравляю с праздником и желаю, чтобы новый год был лучше старого.
Владимир Илюшенко 31.12.2012 14:12 Заявить о нарушении
Интересно всё-таки устроен мир. Мысли перекликаются, но картинка у каждого своя. Вот что есть у меня.http://www.stihi.ru/2012/05/14/3768
Валентина Белевская 18.12.2012 05:00 Заявить о нарушении
Валентина Белевская 18.12.2012 05:02 Заявить о нарушении
Очень приятное стихотворение. Читаешь и вспоминаешь что-то свое. Я вот вчера хотела уехать, но заболела и осталась в Москве. Обидно очень.
Вера Пахомова 27.11.2011 14:10 Заявить о нарушении