Рецензии на произведение «оптическая иллюзия»

Рецензия на «оптическая иллюзия» (Не Все Ли Равно)

То, что успела у Вас прочитать - прекрасно!

Обязательно вернусь.

Благодарю!

Маша

Страна Любви   27.01.2016 14:01     Заявить о нарушении
спасибо большое, Маша!

Не Все Ли Равно   27.01.2016 23:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «оптическая иллюзия» (Не Все Ли Равно)

оч хорошо!
лгут чтобы выжить.

Яков Шульц   26.11.2011 11:31     Заявить о нарушении