Рецензии на произведение «Я опускаю руки...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оксана! Сильно и точно сказано! С теплом - Сергей.
Сергей Баженов 2 27.11.2017 22:24 Заявить о нарушении
Когда повсюду глюки и скучно на земле,
Не опускайте руки! Зайдите на Рамблер!
=)
С уважением LOKOMOTO.
Локомото 16.05.2012 18:49 Заявить о нарушении