Рецензии на произведение «Мужик в аптеке»

Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Когда наваливается депрессняк, лезу в сборник анекдотов или в рюмку, а сегодня ты подлечил нечаянно. Я сам шутник седобородый, но в рифму редко выливается настроение игривое. Спасибо, доктор.

Константин Савинкин   21.04.2012 09:43     Заявить о нарушении
Бывает и у меня депрессия. Но редко. Ну что ж. Если помогло, я только рад. )))

Юрий Борода   22.04.2012 01:25   Заявить о нарушении
Вот снова на вашей страничке ! Тянет знаете ли ))) !!! Пока все стихи не перечитаю-не успокоюсь !!!

Ольга Ирбис Вл   29.11.2012 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Улыбнули!:-)
Спасибо - А.Р.

Андрей Ремешевский -Андрей Ра   20.04.2012 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Андрей!

Юрий Борода   21.04.2012 01:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Подравление к 8 Марта!

Рита Долидзе   23.03.2012 11:14     Заявить о нарушении
Ага. Крутое поздравление! )))

Юрий Борода   24.03.2012 10:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

аптекарша в ответ ему: - сейчас...
сама смеётся, и не ровен час,
того гляди и ей сейчас скажу,
- что смотришь? раздевайся! засажу!)))
Юрий Вы молодец!
с уважением,

Сергей Белый 2   22.03.2012 09:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! )))

Юрий Борода   23.03.2012 10:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Классный стих) заставил улыбнуться) Спасибо)

Тарасова Лидия   17.03.2012 22:40     Заявить о нарушении
Очень рад! )))

Юрий Борода   18.03.2012 13:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

У меня такой случай был, друг попросил зайти в аптеку. долго его гонял.
Ну такие шутки. Прочитал с удовольствием. С праздником всех наших женщин.
Никому рецензий не пишу и не отзываюсь, а тебе захотелось. Удачи!!!!

Александр Жигайлов   08.03.2012 19:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! И тебе всего наилучшего! )))

Юрий Борода   09.03.2012 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Какая вера в себя у мужика))Молодец)Спасибо за стихо)

Ксения Бастет Лейба   30.01.2012 22:59     Заявить о нарушении
Ну так... Надежда и вера умирают последними. )))
Спасибо, Ксения!

Юрий Борода   31.01.2012 22:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

КЛАССНО,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОПТИМИЗМ!!!!!!

Ленуська Никитина   27.01.2012 23:35     Заявить о нарушении
Главное не переоценить свои силы. )))

Юрий Борода   28.01.2012 22:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ЧЕГО УЖ ТАМ!!!!))))))))))))
С улыбкой Любовь

Любовь Колударова   25.01.2012 14:08     Заявить о нарушении
Ага. ))))))))) Гулять, так уж на все! ))))))))

Юрий Борода   27.01.2012 02:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужик в аптеке» (Юрий Борода)

Просто падаю под стол от смеха))) Спасибо)))))

Марина Дементьева   22.01.2012 14:29     Заявить о нарушении
Если от смеха, падайте себе на здоровье. )))

Юрий Борода   23.01.2012 12:04   Заявить о нарушении