Рецензии на произведение «Мужик в аптеке»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Когда наваливается депрессняк, лезу в сборник анекдотов или в рюмку, а сегодня ты подлечил нечаянно. Я сам шутник седобородый, но в рифму редко выливается настроение игривое. Спасибо, доктор.
Константин Савинкин 21.04.2012 09:43 Заявить о нарушении
Юрий Борода 22.04.2012 01:25 Заявить о нарушении
Ольга Ирбис Вл 29.11.2012 20:19 Заявить о нарушении
Улыбнули!:-)
Спасибо - А.Р.
Андрей Ремешевский -Андрей Ра 20.04.2012 17:05 Заявить о нарушении
Подравление к 8 Марта!
Рита Долидзе 23.03.2012 11:14 Заявить о нарушении
аптекарша в ответ ему: - сейчас...
сама смеётся, и не ровен час,
того гляди и ей сейчас скажу,
- что смотришь? раздевайся! засажу!)))
Юрий Вы молодец!
с уважением,
Сергей Белый 2 22.03.2012 09:06 Заявить о нарушении
Классный стих) заставил улыбнуться) Спасибо)
Тарасова Лидия 17.03.2012 22:40 Заявить о нарушении
У меня такой случай был, друг попросил зайти в аптеку. долго его гонял.
Ну такие шутки. Прочитал с удовольствием. С праздником всех наших женщин.
Никому рецензий не пишу и не отзываюсь, а тебе захотелось. Удачи!!!!
Александр Жигайлов 08.03.2012 19:45 Заявить о нарушении
Какая вера в себя у мужика))Молодец)Спасибо за стихо)
Ксения Бастет Лейба 30.01.2012 22:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Ксения!
Юрий Борода 31.01.2012 22:05 Заявить о нарушении
КЛАССНО,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОПТИМИЗМ!!!!!!
Ленуська Никитина 27.01.2012 23:35 Заявить о нарушении
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ЧЕГО УЖ ТАМ!!!!))))))))))))
С улыбкой Любовь
Любовь Колударова 25.01.2012 14:08 Заявить о нарушении
Просто падаю под стол от смеха))) Спасибо)))))
Марина Дементьева 22.01.2012 14:29 Заявить о нарушении