Рецензии на произведение «Зачем падают звёзды?»

Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

Трудно быть самим собой, не зная себя.(с)- но намного труднее тогда, когда наконец-то узнаешь.) Спасибо, Ирина

Ирина Фетисова-Мюллерсон   25.10.2011 21:30     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Избави нас Бог от ненужных знаний.

С теплотой.

Александр Примак   31.10.2011 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

=)много иронии! =) улыбнуло ;)
- Мужчина, скажите, а вы говорите по-французски???
- Да, но только с абсентом...

Лана Файзуллина   24.10.2011 21:35     Заявить о нарушении
Я тоже говорю по-французски, но только с "Moet shandon".

Спасибо Вам.

Александр Примак   31.10.2011 18:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

Сногсшибательно, упоительно, восхитительно!

Дарья Денисенко   24.10.2011 19:16     Заявить о нарушении
Дарья, Вы бесподобны!

Какие слова!

Александр Примак   31.10.2011 18:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

Конечно, восторгаюсь и улыбаюсь!
ДОБРЕ, Александр!

...\\\\\
((*..*))
...((\\ ☼ +

Евгений Глебов-Крылов   24.10.2011 18:12     Заявить о нарушении
Евгений, спасибо Вам, добрый человек!

Успехов во всем!

Александр Примак   31.10.2011 18:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

забавно)))правда жизни...понравилось!

Олессия Павлова   24.10.2011 16:30     Заявить о нарушении
Благодарю, благодарю!!!

Александр Примак   31.10.2011 18:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

ай,молодца! почти КВН

Елизавета Ряжина   24.10.2011 13:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

Спасибо!
Понедельник удается судя по всему..

Чепушинка   24.10.2011 12:44     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Александр Примак   31.10.2011 18:43   Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо, Александр!

С уважением,

Александр Примак   31.10.2011 18:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

Понравилось, особенно про звезды и мысли. Если удачную мысль не записать, - точно не восстановится! С уважением.

Валентина Калёва   24.10.2011 11:46     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентина. Очень рад, что Вам понравилось.

С уважением,

Александр Примак   24.10.2011 11:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем падают звёзды?» (Александр Примак)

Сейчас прочла на работе... Вслух... Некоторые выражения мои сотрудники восприняли как предложение... Теперь не знаю что и делать)))
Пасиб))) Улыбнули в понедельник)))
Катя)

Екатерина Челдаева   24.10.2011 11:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Катя! Вы меня по-доброму рассмешили. Тоже прочитал своим сотрудникам Вашу рецензию и "теперь не знаю что делать"

С теплотой,

Александр Примак   24.10.2011 11:34   Заявить о нарушении
)))Если по- доброму - то это же замечательно)))

Екатерина Челдаева   24.10.2011 11:45   Заявить о нарушении