Рецензии на произведение «Зачем падают звёзды?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Трудно быть самим собой, не зная себя.(с)- но намного труднее тогда, когда наконец-то узнаешь.) Спасибо, Ирина
Ирина Фетисова-Мюллерсон 25.10.2011 21:30 Заявить о нарушении
С теплотой.
Александр Примак 31.10.2011 18:09 Заявить о нарушении
=)много иронии! =) улыбнуло ;)
- Мужчина, скажите, а вы говорите по-французски???
- Да, но только с абсентом...
Лана Файзуллина 24.10.2011 21:35 Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
Александр Примак 31.10.2011 18:16 Заявить о нарушении
Сногсшибательно, упоительно, восхитительно!
Дарья Денисенко 24.10.2011 19:16 Заявить о нарушении
Конечно, восторгаюсь и улыбаюсь!
ДОБРЕ, Александр!
...\\\\\
((*..*))
...((\\ ☼ +
Евгений Глебов-Крылов 24.10.2011 18:12 Заявить о нарушении
Успехов во всем!
Александр Примак 31.10.2011 18:20 Заявить о нарушении
забавно)))правда жизни...понравилось!
Олессия Павлова 24.10.2011 16:30 Заявить о нарушении
ай,молодца! почти КВН
Елизавета Ряжина 24.10.2011 13:23 Заявить о нарушении
Спасибо!
Понедельник удается судя по всему..
Чепушинка 24.10.2011 12:44 Заявить о нарушении
Очень понравилось!
http://www.stihi.ru/2011/06/01/1753
Смирнов Александр Александрович 24.10.2011 12:31 Заявить о нарушении
Понравилось, особенно про звезды и мысли. Если удачную мысль не записать, - точно не восстановится! С уважением.
Валентина Калёва 24.10.2011 11:46 Заявить о нарушении
С уважением,
Александр Примак 24.10.2011 11:59 Заявить о нарушении
Сейчас прочла на работе... Вслух... Некоторые выражения мои сотрудники восприняли как предложение... Теперь не знаю что и делать)))
Пасиб))) Улыбнули в понедельник)))
Катя)
Екатерина Челдаева 24.10.2011 11:26 Заявить о нарушении
С теплотой,
Александр Примак 24.10.2011 11:34 Заявить о нарушении
Екатерина Челдаева 24.10.2011 11:45 Заявить о нарушении