Рецензии на произведение «Бяка старость»

Рецензия на «Бяка старость» (Юрий Борода)

Скажите мне,а кто такая старость?
И тот кобель - под кличкою "склероз"....
А что...МУЖСКОГО...в "недрах" не осталось?
От этих мыслей по спине мороз..(((
***
Добрый вечер!
С наступающим Вас праздником!

***
я опять нахулиганила...http://www.stihi.ru/2012/04/14/9144
Есения.

Есения Подольская   14.04.2012 23:18     Заявить о нарушении
Ну и вопросик! Только в толк я не возьму,
Откуда ж знать мне, кто такая эта старость.
И в "недрах" там ещё достаточно осталось.
Куда ж принцессы разбежались, не пойму. ))))

С праздником, Есения!


Юрий Борода   15.04.2012 10:38   Заявить о нарушении
Подкралась незаметно бяка старость.
Врачи, морщины, пенсия, склероз.
Пишу о птичках, что ещё осталось...

Где между строк целуются взасос.

Старость вальяжно приперлась заметно,
Признанье, призидиум, грамоты тож,
Но в гастрономе, уставший от рож,
Я жду свой чек безответно...

Григорий Спичак   13.07.2012 16:55   Заявить о нарушении
Не так - "Жду я свой чек безответно."

Григорий Спичак   13.07.2012 16:56   Заявить о нарушении
А чего в замечание-то Григорий...?
Написали бы рецензией Юрию!

Есения Подольская   13.07.2012 16:59   Заявить о нарушении
Не рецензию же не тянет:))) Так - перекличка:)))

Григорий Спичак   13.07.2012 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бяка старость» (Юрий Борода)

Позитиффф!!!
Удачи Вам и дальше!
Ольга

Ольга Шаховская   24.03.2012 23:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! И Вам всего наилучшего! )

Юрий Борода   25.03.2012 10:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бяка старость» (Юрий Борода)

Очень прикольно! Молодец!

Кобзева Юлия   13.03.2012 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо! )))

Юрий Борода   14.03.2012 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бяка старость» (Юрий Борода)

Вчера ко мне подкралась старость...
Привёл подруг и пошалили малость,
А я такую нагулял усталость!..
:--((((

Александр Рывин   02.01.2012 13:55     Заявить о нарушении
Ну да. Это же самое лучшее лекарство от старости. )))

Юрий Борода   05.01.2012 04:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бяка старость» (Юрий Борода)

Спасибо за ваше творчество!Всё с юморком,так здорово!

Ольга Коптелова   19.10.2011 00:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Очень рад. )))

Юрий Борода   19.10.2011 22:05   Заявить о нарушении