Рецензии на произведение «Полина Логачева»

Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Первая девчоночка,
Очи - нет синей,
Ласкова и модница,
И' всех веселей
На работу скорая,
А, на лень-то нет,
Ласкова как солнышко-
Отражает свет
Голосочек ангельский,
А,характер мёд,
ЧЕЛОВЕК - в ней главное,
Ей и равных нет,
Воздаю ЕЙ славу,
А (и) в Париж билет...

Да-да, Земелька!..
С улыбкой

Зинаида Олефир -Сорокина   26.11.2018 04:51     Заявить о нарушении
Зинулька, дорогая, спасибо за билет, теперь я непременно похожу по Парижу:))
Ах, Париж, Париж, Париж!
Зинаидушка услышь,
Ты в предверии зимы
Благодарности мои:))

Прости Зиночка, за задержку с ответом, не часто пользуюсь комп-м.
Шикарный экспромт,(в нём я такая качественная), что заслуживаю поездку в Париж. Смеюсь
С сердечным теплом,

Полина Логачева   29.11.2018 10:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Полина, понравилось! Благодарю!!!
*********************************
Поэзия люблю Душой
Пишу Акростихи немного
Меня вы строго не судите
Не поэтесса я, Любитель!!!
*********************************
Людмила Казакова! Акростих!
http://www.stihi.ru/2017/12/27/7518
***********************************
Творческого вдохновения!!!

Людмила Казакова 55   04.04.2018 11:26     Заявить о нарушении
Людмила, очень позитивное и доброе стихо у Вас получилось! Дерзайте! Лёгкого Вам пёрышка! Спасибо за рецку!
С тёплышком,

Полина Логачева   04.04.2018 17:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Судить вас строго я не буду,
Ведь вы любитель как и я.
Пришла поэзия как чудо
И с ней навеки мы друзья.

Удачи в творчестве.
Юрий.

Леонардович   08.11.2011 17:10     Заявить о нарушении
Юра, как я рада встречи с Вами, приятное знакомство! Огромное Вам спасибо за экспромт, мне очень понравилось! Вы чудо Юрий! А я Вам отвечу, Юр!:)
Я довольна дружбой этой,
Где ж таких друзей найдёшь?
Ведь мои друзья поэты,
Хоть любители, но всё ж!
Примите от меня улыбку:)))))))
...\\(
((*_*))
...)(
.._/\_
Для Вас,

Полина Логачева   10.11.2011 23:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Я тоже люблю писать акростихи, у меня их очень много. Вот о себе, как Ваш:

Это о себе.

(Акростих).

М ожет быть, поэт он не великий,
А может быть и вовсе не поэт.
Р исует он сюжетов только блики,
Ч ужих портретов очень бледный цвет.
Е го судьба простого офицера,
Н есла туда, куда велел приказ.
К огда страна в огне войны горела,
О н жизнью рисковал своей не раз.
В сегда, как воин на переднем плане,
Я сней чтоб видеть цель свою могли.
Ч ертой незримой в Грозном, Дагестане,
Е го пути дороги пролегли.
С ейчас забыто это почему-то,
Л егко и просто, словно и не бЫл.
А ведь тогда там, в трудную минуту,
В сегда и всем на помощь приходил.

10.04.2011 г.
И ещё если будет желание можете прочитать:
http://www.stihi.ru/2011/09/27/5095,
http://www.stihi.ru/2011/09/23/1985 и т д.

Вячеслав Марченко 2   23.10.2011 13:16     Заявить о нарушении
Вячеслав, ох как здорово у Вас получилось, мне до Вас далеко. Я только начала писать акро, да и вряд ли смогу как Вы! Я восхищена Вами! Вы ТАЛАНТ!!!!! Спасибо Вам дорогой! Прекланяюсь:)))))))))))))))

Полина Логачева   23.10.2011 14:08   Заявить о нарушении
Никогда не надо сдаваться. Ваше приимущество, что Вы молоды и только начали, а значит всё впереди. Надо стараться и всё получится. Благодарю за приятный отзыв и желаю успехов в творчестве. А акростихов у меня около сотни, так что при желании заходите ешё.

Вячеслав Марченко 2   23.10.2011 18:22   Заявить о нарушении
Непременно зайду Вячеслав. Спасибо Вам огромное. Солнечных Вам дней!
С тёплышком,

Полина Логачева   23.10.2011 21:17   Заявить о нарушении
Полина добавляю Вам мой акростих, как совет:

Полина Логачева.
(Акростих).
П онять Вас, думаю совсем не сложно,
О днажды все творим мы первый раз.
Л елейте стих с душою осторожно
И верю я, талант осветит Вас.
Н е стоит горевать о неудачах,
А отдавайтесь делу целиком.
Л ицо своё от истины, не пряча,
О но зальётся радостью потом.
Г оните прочь сомнения любые,
А акростих лепите не спеша.
Ч тоб все мечты сбывались голубые,
Е сть цель у Вас, и требует душа.
В ы их картинкой пишите впервые,
А так приятен цвет карандаша.

24.10.2011 г.

Вячеслав Марченко 2   24.10.2011 16:28   Заявить о нарушении
Вячеслав, вот уж порадовали так порадовали:)))))) А мне понравилось, очень. И... приму к сведению Ваш совет.
...............
Объявляю Вам благодарность!!!!!!!!!
...............
С искоркой,

Полина Логачева   25.10.2011 22:10   Заявить о нарушении
Я думаю, Вы не против будете Слав, если я размещу на свою страничку этот акро? А?

Полина Логачева   25.10.2011 22:15   Заявить о нарушении
Да пожалуйста, если у Вас есть такое желание. Я ведь его Вам написал, делайте что хотите.

Вячеслав Марченко 2   26.10.2011 10:34   Заявить о нарушении
Да спасибо, Вячеслав!!!

Полина Логачева   26.10.2011 16:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Всякий сам себе судья.
:)

Иван Радион   10.10.2011 07:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Полина Логачева» (Полина Логачева)

Полиночка,ну как такую душечку как Вы можно строго судить?!Тем более стихи у Вас идут от сердца и они радуют,надеюсь,других!Меня-так точно!

Клосс   04.10.2011 21:57     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо дорогой мой. Я бесконечно Вам признательна, Кторр.
С тёплышком,

Полина Логачева   05.10.2011 17:50   Заявить о нарушении