Рецензии на произведение «Полина Логачева»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Первая девчоночка,
Очи - нет синей,
Ласкова и модница,
И' всех веселей
На работу скорая,
А, на лень-то нет,
Ласкова как солнышко-
Отражает свет
Голосочек ангельский,
А,характер мёд,
ЧЕЛОВЕК - в ней главное,
Ей и равных нет,
Воздаю ЕЙ славу,
А (и) в Париж билет...
Да-да, Земелька!..
С улыбкой
Зинаида Олефир -Сорокина 26.11.2018 04:51 Заявить о нарушении
Ах, Париж, Париж, Париж!
Зинаидушка услышь,
Ты в предверии зимы
Благодарности мои:))
Прости Зиночка, за задержку с ответом, не часто пользуюсь комп-м.
Шикарный экспромт,(в нём я такая качественная), что заслуживаю поездку в Париж. Смеюсь
С сердечным теплом,
Полина Логачева 29.11.2018 10:34 Заявить о нарушении
Полина, понравилось! Благодарю!!!
*********************************
Поэзия люблю Душой
Пишу Акростихи немного
Меня вы строго не судите
Не поэтесса я, Любитель!!!
*********************************
Людмила Казакова! Акростих!
http://www.stihi.ru/2017/12/27/7518
***********************************
Творческого вдохновения!!!
Людмила Казакова 55 04.04.2018 11:26 Заявить о нарушении
С тёплышком,
Полина Логачева 04.04.2018 17:34 Заявить о нарушении
Судить вас строго я не буду,
Ведь вы любитель как и я.
Пришла поэзия как чудо
И с ней навеки мы друзья.
Удачи в творчестве.
Юрий.
Леонардович 08.11.2011 17:10 Заявить о нарушении
Я довольна дружбой этой,
Где ж таких друзей найдёшь?
Ведь мои друзья поэты,
Хоть любители, но всё ж!
Примите от меня улыбку:)))))))
...\\(
((*_*))
...)(
.._/\_
Для Вас,
Полина Логачева 10.11.2011 23:22 Заявить о нарушении
Я тоже люблю писать акростихи, у меня их очень много. Вот о себе, как Ваш:
Это о себе.
(Акростих).
М ожет быть, поэт он не великий,
А может быть и вовсе не поэт.
Р исует он сюжетов только блики,
Ч ужих портретов очень бледный цвет.
Е го судьба простого офицера,
Н есла туда, куда велел приказ.
К огда страна в огне войны горела,
О н жизнью рисковал своей не раз.
В сегда, как воин на переднем плане,
Я сней чтоб видеть цель свою могли.
Ч ертой незримой в Грозном, Дагестане,
Е го пути дороги пролегли.
С ейчас забыто это почему-то,
Л егко и просто, словно и не бЫл.
А ведь тогда там, в трудную минуту,
В сегда и всем на помощь приходил.
10.04.2011 г.
И ещё если будет желание можете прочитать:
http://www.stihi.ru/2011/09/27/5095,
http://www.stihi.ru/2011/09/23/1985 и т д.
Вячеслав Марченко 2 23.10.2011 13:16 Заявить о нарушении
Полина Логачева 23.10.2011 14:08 Заявить о нарушении
Вячеслав Марченко 2 23.10.2011 18:22 Заявить о нарушении
С тёплышком,
Полина Логачева 23.10.2011 21:17 Заявить о нарушении
Полина Логачева.
(Акростих).
П онять Вас, думаю совсем не сложно,
О днажды все творим мы первый раз.
Л елейте стих с душою осторожно
И верю я, талант осветит Вас.
Н е стоит горевать о неудачах,
А отдавайтесь делу целиком.
Л ицо своё от истины, не пряча,
О но зальётся радостью потом.
Г оните прочь сомнения любые,
А акростих лепите не спеша.
Ч тоб все мечты сбывались голубые,
Е сть цель у Вас, и требует душа.
В ы их картинкой пишите впервые,
А так приятен цвет карандаша.
24.10.2011 г.
Вячеслав Марченко 2 24.10.2011 16:28 Заявить о нарушении
...............
Объявляю Вам благодарность!!!!!!!!!
...............
С искоркой,
Полина Логачева 25.10.2011 22:10 Заявить о нарушении
Полина Логачева 25.10.2011 22:15 Заявить о нарушении
Вячеслав Марченко 2 26.10.2011 10:34 Заявить о нарушении
Всякий сам себе судья.
:)
Иван Радион 10.10.2011 07:15 Заявить о нарушении
Полиночка,ну как такую душечку как Вы можно строго судить?!Тем более стихи у Вас идут от сердца и они радуют,надеюсь,других!Меня-так точно!
Клосс 04.10.2011 21:57 Заявить о нарушении
С тёплышком,
Полина Логачева 05.10.2011 17:50 Заявить о нарушении