Рецензии на произведение «Интернисты»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, все верно, таких теперь мно--го и будет все больше, просто не все еще компьютер освоили.
Наталия Валентиновна Филиппова 12.05.2013 20:52 Заявить о нарушении
Мы- интернисты! Забросив все дела-
Мы шарим в сети не в поисках счастья!
Мы нашим домашним в любое ненастье
Отыщем новости для города и села!
Мы- интернисты! "По фиг" нам всё остальное-
Не хочем отвлекаться от компа ни на что другое!
Вот примерно так, Юрий, мой персонаж "старый-престарый Дед"
отозвался бы на Ваше стихоТВОРЕНИЕ об обитателях I-net,a...
С уважением, Олег.
Старостин Олег 16.10.2011 13:57 Заявить о нарушении
И интернет нам не просто утеха.
Мы в интернете, как рыба в воде.
Мы интернисты! Всегда и везде.
Спасибо, Олег, за отклик. Очень приятно. )
Юрий Борода 16.10.2011 22:55 Заявить о нарушении
Вообще-то, правильно писать "не ХОТИМ"
Шахтёрочка 19.10.2011 13:15 Заявить о нарушении
Мы - интернисты! Нам всё нипочём.
Лишь подождите,слезы мы утрем!
Странник Скороходов 15.10.2011 21:52 Заявить о нарушении