Рецензии на произведение «Интернисты»

Рецензия на «Интернисты» (Юрий Борода)

Да, все верно, таких теперь мно--го и будет все больше, просто не все еще компьютер освоили.

Наталия Валентиновна Филиппова   12.05.2013 20:52     Заявить о нарушении
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй! )))

Юрий Борода   24.05.2013 02:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Интернисты» (Юрий Борода)

Мы- интернисты! Забросив все дела-
Мы шарим в сети не в поисках счастья!
Мы нашим домашним в любое ненастье
Отыщем новости для города и села!
Мы- интернисты! "По фиг" нам всё остальное-
Не хочем отвлекаться от компа ни на что другое!

Вот примерно так, Юрий, мой персонаж "старый-престарый Дед"
отозвался бы на Ваше стихоТВОРЕНИЕ об обитателях I-net,a...
С уважением, Олег.

Старостин Олег   16.10.2011 13:57     Заявить о нарушении
Нам интернистам года не помеха.
И интернет нам не просто утеха.
Мы в интернете, как рыба в воде.
Мы интернисты! Всегда и везде.
Спасибо, Олег, за отклик. Очень приятно. )

Юрий Борода   16.10.2011 22:55   Заявить о нарушении
Не хочем отвлекаться от компа ни на что другое!

Вообще-то, правильно писать "не ХОТИМ"

Шахтёрочка   19.10.2011 13:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Интернисты» (Юрий Борода)

Мы - интернисты! Нам всё нипочём.
Лишь подождите,слезы мы утрем!

Странник Скороходов   15.10.2011 21:52     Заявить о нарушении