Рецензии на произведение «О прогулках и Алене Делоне»

Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Здравствуйте ,Люда.
Вы интересно пишете.
И этот стих о счастливой девочке...немного с юмором...замечательно.

Прокопьевна   17.03.2013 13:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Спасибо огромное!

Люда Татаринова   17.03.2013 15:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

А мама у
тебя русская была?

Заза Самсонидзе   03.11.2012 16:29     Заявить о нарушении
Наполовину русская. А наполовину татарская.

Люда Татаринова   03.11.2012 20:09   Заявить о нарушении
Полунефрит, пролуселадон... Шучу, конечно! Очень красивые у тебя родители! И ты ничего на последнем фото, татарская княжна!!)))))))))))))

Заза Самсонидзе   03.11.2012 20:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Проникновенные стихи! Красивые , как вся семья: папа, мама и маленькая Люда.
Конечно, ПОНРАВИЛОСЬ!

Татьяна Матюшкина-Рашова   22.01.2012 15:07     Заявить о нарушении
Танечка, спасибо.))) Этот стих я для мамы написала. Когда она еще болела. Спасибо Вам.)))

Люда Татаринова   22.01.2012 15:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Красивые очень мама и папа у тебя, Люда. И люди, очевидно, замечательные. И ты и тут тоже красотка хоть куда... :))
Жалко, что мама ушла похоже рановато. Светлая ей память! Такую дочку славную вырастила... с папой, конечно, вместе. А мою маму позапрошлогодняя страшная жара убила, причём так странно - в больнице диагноза не поставили, прямо так и сказали, что не знают что это с ней...

А у тебя, что-то не могу вспомнить, сколько деток?

Ох, и стихотворение чудесное, как и почти все у тебя.

Ю.Цыганков   29.12.2011 14:11     Заявить о нарушении
Юрочка, спасибо! Жаль, что с твоей мамой так получилось. Светлая и ей память.
Юра, у меня два сына.))) Спасибо тебе еще раз. За сопереживание.)))

Люда Татаринова   29.12.2011 16:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Светлая память Вашей маме, Людмила...
И Ваш удивительно светлый стих - лучшая память о ней. Впрочем, нет... самая лучшая память о ней - это конечно же Вы сами.

Безымянная Тетрадь   21.11.2011 15:54     Заявить о нарушении
Юра, спасибо.) Вы правы. Она живет во мне.)

Люда Татаринова   21.11.2011 19:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Замечательный снимок и превосходно, о том времени, написано стихотворение, для меня это очень близко, по тому как я из того времени.
А папа Ваш действительно красив, и может даже чуточку похож ни красавца того времени, брюнета с голубыми глазами, Ален Делона, тогда это был кумир многих девушек, я не исключение! Спасибо за стих!
С теплом, нежностью и самыми наилучшими пожеланиями, Алла.

Алла Рудницкая   06.10.2011 09:56     Заявить о нарушении
Аллочка, спасибо Вам большое!

Люда Татаринова   06.10.2011 07:28   Заявить о нарушении
Примите мои соболезнования...

Заза Самсонидзе   31.10.2011 11:54   Заявить о нарушении
Заза, спасибо.

Люда Татаринова   31.10.2011 16:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Очень теплое стихо, трогательное!

Из-за ухода вашей мамы примите соболезнования от всего сердца!

Михаил Шемагонов   05.10.2011 13:08     Заявить о нарушении
Миша, спасибо, спасибо, спасибо!

Люда Татаринова   06.10.2011 07:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Отличная память в стихах о самых любимых. Маме-вечная память, Вам сил и здоровья переосмыслить всё случившееся. А папа- ну, что там... Делон в глубоком нокауте. Дай Бог сил папе.

Вера Буковски   05.10.2011 13:00     Заявить о нарушении
Верочка, спасибо огромное. Я Вам очень благодарна.

Люда Татаринова   06.10.2011 07:27   Заявить о нарушении
Обнимаю нежно-нежно. И люблю.

Вера Буковски   06.10.2011 11:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Замечательные стихи !Извините что прочитал предыдущию рецку.Выражаю Вам свои соболезнования.Светлая память вашей маме.С уважением Михаил

Михаил Евгеньевич Галкин   05.10.2011 11:16     Заявить о нарушении
Миша, спасибо огромное Вам. Мне очень важны сейчас такие слова.

Люда Татаринова   05.10.2011 11:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Людочка! Привет. Как всегда немного припозднился - три дня вне интернета! Ужас!
Стихотворение очень понравилось. И ты, как всегда, очень симпатичная. И новое фото на твоей странице очень романтично. И косички, и слегда оголившееся плечико ...
И семья у тебя очень красивая. Правда не видно Серёжку.
А в субботу мы ездили по грибы. Далеко - часа три от города по асфальту и полчаса по грунтовке. Набрали 3,5 ведра (больших) грибов: подосиновики, белые, маслята, рыжики. А грузди мы не стали брать, а то еще ведра два набрали бы.
А в воскресень выкопали картошку, убрали свеклу и морковь. В общем - завершаем сезон.
А как там у тебя в саду? Привет пирату. Самые наилучшие пожелания маме - пусть поправляется.
Конец связи. Леонид.

Леонид Фарберов   21.09.2011 17:47     Заявить о нарушении
Леня, привет. Спасибо большое тебе.

Люда Татаринова   30.09.2011 16:19   Заявить о нарушении
Ну, слава богу объявилась!

Леонид Фарберов   30.09.2011 18:09   Заявить о нарушении
Ленечка, привет. У меня мама умерла. 1 октября. Вчера похоронили.

Люда Татаринова   05.10.2011 11:04   Заявить о нарушении
Люда, искренне соболезную. Такая утрата. Я так и думал, что что-то не так. Так долго тебя не было. Ты давай держись. Ты сильная, выдюжишь. Такая потеря. Ничем её не восполнишь.
Мыслями и чувствами с тобой. Думаю, что и вся наша маленькая кмпания тоже.
Леонид.

Леонид Фарберов   05.10.2011 11:13   Заявить о нарушении
Леня, спасибо. Я еще сама ничего не поняла. Это был тяжелый месяц. Но я была с мамой и днем и ночью. До последней минуточки. Она очень мучилась, но муки принимала достойно.Теперь надо учиться жить без нее. Но у меня есть папка. Ему сейчас гораздо трудней.
Ленечка, спасибо еще раз, я знаю, что твои слова от души.)

Люда Татаринова   05.10.2011 11:17   Заявить о нарушении
Держитесь друг за друга. Будьте рядом. Не давай папе уйти в себя.

Леонид Фарберов   05.10.2011 11:22   Заявить о нарушении
Люда,
это какое-то совпадение, но у меня всё в точности, как у Вас и те же даты ... Первого... и вчера похоронили...

Примите наши искренние соболезнования...
Желаю Вам много сил и жизнелюбия...
А мама Ваша такая красивая...

Искренне Ваш...
\//\

Владимир Рули   05.10.2011 13:22   Заявить о нарушении
Мои искренние соболезнования, я так и предполагала, что что-то случилось.

Леди Лара   05.10.2011 22:16   Заявить о нарушении
Леня, Володя, Лариса, спасибо вам огромное. Вы не представляете, как мне мне ваши слова нужны сейчас. Спасибо.

Люда Татаринова   06.10.2011 07:25   Заявить о нарушении
Люся, только сегодня узнал о твоём горе. Приношу свои глубокие соболезнования. Беда приходит всегда неожиданно, тем более когда теряем самых близких людей. Надо как-то держаться... Сочувствую и переживаю вместе с тобой. Вечная память и земля пухом.
Томанку.

Томанку-Витку   06.10.2011 13:22   Заявить о нарушении
Томанку, спасибо.

Люда Татаринова   07.10.2011 13:54   Заявить о нарушении