Рецензии на произведение «О прогулках и Алене Делоне»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте ,Люда.
Вы интересно пишете.
И этот стих о счастливой девочке...немного с юмором...замечательно.
Прокопьевна 17.03.2013 13:05 Заявить о нарушении
А мама у
тебя русская была?
Заза Самсонидзе 03.11.2012 16:29 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 03.11.2012 20:17 Заявить о нарушении
Проникновенные стихи! Красивые , как вся семья: папа, мама и маленькая Люда.
Конечно, ПОНРАВИЛОСЬ!
Татьяна Матюшкина-Рашова 22.01.2012 15:07 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.01.2012 15:26 Заявить о нарушении
Красивые очень мама и папа у тебя, Люда. И люди, очевидно, замечательные. И ты и тут тоже красотка хоть куда... :))
Жалко, что мама ушла похоже рановато. Светлая ей память! Такую дочку славную вырастила... с папой, конечно, вместе. А мою маму позапрошлогодняя страшная жара убила, причём так странно - в больнице диагноза не поставили, прямо так и сказали, что не знают что это с ней...
А у тебя, что-то не могу вспомнить, сколько деток?
Ох, и стихотворение чудесное, как и почти все у тебя.
Ю.Цыганков 29.12.2011 14:11 Заявить о нарушении
Юра, у меня два сына.))) Спасибо тебе еще раз. За сопереживание.)))
Люда Татаринова 29.12.2011 16:31 Заявить о нарушении
Светлая память Вашей маме, Людмила...
И Ваш удивительно светлый стих - лучшая память о ней. Впрочем, нет... самая лучшая память о ней - это конечно же Вы сами.
Безымянная Тетрадь 21.11.2011 15:54 Заявить о нарушении
Замечательный снимок и превосходно, о том времени, написано стихотворение, для меня это очень близко, по тому как я из того времени.
А папа Ваш действительно красив, и может даже чуточку похож ни красавца того времени, брюнета с голубыми глазами, Ален Делона, тогда это был кумир многих девушек, я не исключение! Спасибо за стих!
С теплом, нежностью и самыми наилучшими пожеланиями, Алла.
Алла Рудницкая 06.10.2011 09:56 Заявить о нарушении
Очень теплое стихо, трогательное!
Из-за ухода вашей мамы примите соболезнования от всего сердца!
Михаил Шемагонов 05.10.2011 13:08 Заявить о нарушении
Отличная память в стихах о самых любимых. Маме-вечная память, Вам сил и здоровья переосмыслить всё случившееся. А папа- ну, что там... Делон в глубоком нокауте. Дай Бог сил папе.
Вера Буковски 05.10.2011 13:00 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 06.10.2011 07:27 Заявить о нарушении
Замечательные стихи !Извините что прочитал предыдущию рецку.Выражаю Вам свои соболезнования.Светлая память вашей маме.С уважением Михаил
Михаил Евгеньевич Галкин 05.10.2011 11:16 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 05.10.2011 11:19 Заявить о нарушении
Людочка! Привет. Как всегда немного припозднился - три дня вне интернета! Ужас!
Стихотворение очень понравилось. И ты, как всегда, очень симпатичная. И новое фото на твоей странице очень романтично. И косички, и слегда оголившееся плечико ...
И семья у тебя очень красивая. Правда не видно Серёжку.
А в субботу мы ездили по грибы. Далеко - часа три от города по асфальту и полчаса по грунтовке. Набрали 3,5 ведра (больших) грибов: подосиновики, белые, маслята, рыжики. А грузди мы не стали брать, а то еще ведра два набрали бы.
А в воскресень выкопали картошку, убрали свеклу и морковь. В общем - завершаем сезон.
А как там у тебя в саду? Привет пирату. Самые наилучшие пожелания маме - пусть поправляется.
Конец связи. Леонид.
Леонид Фарберов 21.09.2011 17:47 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 05.10.2011 11:04 Заявить о нарушении
Мыслями и чувствами с тобой. Думаю, что и вся наша маленькая кмпания тоже.
Леонид.
Леонид Фарберов 05.10.2011 11:13 Заявить о нарушении
Ленечка, спасибо еще раз, я знаю, что твои слова от души.)
Люда Татаринова 05.10.2011 11:17 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 05.10.2011 11:22 Заявить о нарушении
это какое-то совпадение, но у меня всё в точности, как у Вас и те же даты ... Первого... и вчера похоронили...
Примите наши искренние соболезнования...
Желаю Вам много сил и жизнелюбия...
А мама Ваша такая красивая...
Искренне Ваш...
\//\
Владимир Рули 05.10.2011 13:22 Заявить о нарушении
Леди Лара 05.10.2011 22:16 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 06.10.2011 07:25 Заявить о нарушении
Томанку.
Томанку-Витку 06.10.2011 13:22 Заявить о нарушении