Рецензии на произведение «Душа пылает творчества прося»

Рецензия на «Душа пылает творчества прося» (Оксана Глазкова)

Оксаночка, всё,что прочитала очень понравилось.
Вдохновения Вам и творческих удач! С теплом,

Татьяна Селезнёва 2   03.08.2018 22:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас!

Оксана Глазкова   03.08.2018 22:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа пылает творчества прося» (Оксана Глазкова)

Оксана,Ваши произведения замечательны!!!
С уважением,Сергей.

Сергей Стёпин   12.12.2015 19:48     Заявить о нарушении
Ой, спасибо, большое!!!!

Оксана Глазкова   12.12.2015 21:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа пылает творчества прося» (Оксана Глазкова)

Ксюша. Стихотворение "харошае". Только есть небольшие нестыковки В предверии пишется с одним д.Или ты решила подчеркнуть, акцентировать внимание на дверях?
Так что выходи из штольни. Черная уже поди вся.:)

Грамм   27.08.2011 12:36     Заявить о нарушении
Юра! Я не знаю, когда в преддверии стало писаться с одной буквой Д...редко делаю ошибки, особенно когда есть такой помощник как компьютер и, где любое написание слова можно проверить, если есть сомнение)))))

Оксана Глазкова   27.08.2011 17:26   Заявить о нарушении
Пред дверями...или перед дверями...пред-это приставка, а значит буквы удваиваются

Оксана Глазкова   27.08.2011 17:27   Заявить о нарушении
в пред-две́-ри·и

Устойчивое сочетание. Используется в качестве предлога.

Оксана Глазкова   27.08.2011 17:29   Заявить о нарушении
Бывает и на старуху проруха. Но я никогда не слышал в речи. В том числе на радио и телевидинии говорили с двойным д. Ее все время проглатывают- вторую Д. А правильно то , однако, произносить с двумя д, если следовать русскому написанию.:)

Грамм   27.08.2011 18:46   Заявить о нарушении