Рецензии на произведение «У всех есть женщины. У женщин - мужики»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ванечка...))))))..Кайфую от прочитанного....Восхищена простотой,с искорками юмора,точности образов и действий в изложении таких житейских сюжетов...и с чувством меры....И все соответствует! Ванюша,благодарю....)))....Очень понравилось....Надежда.
Матрёна Ивановна 13.05.2013 15:42 Заявить о нарушении
Благодарю за всегда эмоциональную и положительную оценку моего баловства.
К сожалению, нет ни времени, ни желания особого часто здесь появляться, но буду по мере сил.
Ещё раз спасибо!
Иван Пискун 09.07.2013 22:58 Заявить о нарушении
Да что ж ты говоришь такое, Вань?
Чтоб твоя Люська, да с каким-то с Тель Авива?
Не может быть такого. Перестань!
Да она жить не сможет без тебя и пива!
Хулиганка Обыкновенная 03.10.2011 17:08 Заявить о нарушении
Сбежала, стервь. Пока с друзьями в бане
Мы парились. Нашла себе коня
И в Тель Авив.., как в плохоньком романе...
Привет, Хулиганочка!
Иван Пискун 07.10.2011 01:31 Заявить о нарушении
Да... Жизнь -дама вертлявая, всё норовит не тем местом к страждущему повернуться!-:)))
Понравилось.-:)))
Ева Раевская 13.09.2011 15:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Ева.
С улыбкой
Иван Пискун 14.09.2011 16:11 Заявить о нарушении
Не пержывай, Пакосник, и сам учися портки стирать! Нынче бабец такой пошол, ежли у тя стиральной машыны нету, так хрен она за тя замуш пойдёт, таГ давать будет! ))))))))))
Игорь Белкин 04.09.2011 12:30 Заявить о нарушении
Иван Пискун 06.09.2011 00:27 Заявить о нарушении
Коснуться бы рукой твоих портков,
И сердце вновь забилось учащенно,
Но подарить могу лишь двух носков,
На 23 февраля ,непринужденно!
С любовью, Маруся.
Маруся Майская 14.08.2011 23:39 Заявить о нарушении
Отправлю почтой... Трогай, не стесняйся
Ведь ты могла прилечь в моей судьбе,
Но Люся стерегла... Не обижайся.
С ответной, Иван-ЦарЭвич!
Иван Пискун 22.08.2011 03:40 Заявить о нарушении
Ванечка! Ба! Какие люди к нам вернулись)) Вернулись? Или так.. мимо проходили))) Рада видеть тебя очень!
Экс не пишется, настроение не то, но прочитала с удовольствием)
Спасибо за улыбки)
Белышева Галина 08.08.2011 10:50 Заявить о нарушении
Что-то мне твоё настроение ещё с зимы не наравицца! Смотри! Высадим в Брянске десант злобных белорусов во главе со мной - поймёшь, что, когда тебе казалось "всё плохо" - на самом деле было ВСЁ ХОРОШО!
Иван Пискун 11.08.2011 00:43 Заявить о нарушении
Привет,душа пропащая!Сама редко бываю, но ты вообще все рекорды побил по непосещаемости!Прогулы тебе сзанесением в личное дело!!!!!!!!!
Такой облом,Ванюш,- не стираны портки,
А Люська с транспорантои в Тель Авиве!
Ты напиши ей,Вань, и попроси руки,
Добавь, что творог здесь дешевле,да и пиво!
Тоска зелёная без пары прозябать,
а Люську...эту вряд ли кто заменит!
Она ж тебе сестра,подруга,мать,
И кулаком, чуть что, под дых засветит...
Опять же женщина...что важно мужику!
То борщ сварить, то приласкать, где надо...
Ты напиши, примчится к дураку,
Ведь место Люськи - быть с тобою рядом!
Не пропадай!С солнышком,Наташа
Наталья Беляева 2 08.08.2011 09:36 Заявить о нарушении
Не согласюсь, Наталия, с тобой
Да и куда она сейчас вернётся?!
Ведь тут бардак, инфляция, разбой,
А там тепло, светло и вдоволь жрётся.
По старой памяти когда-нибудь и я
Бутылки сдав, билетом разживуся
В тот Тель Авив. Веть всё таки родня
Мне Люсь. И тоже отожруся.
Спасибо, Наташ... Каюсь за прогулы!
Иван Пискун 11.08.2011 00:29 Заявить о нарушении
Ах, Люська, Люська,
что же не хватало
Тебе, что ты за спонсором удрала!?
Мыкола Питерский 08.08.2011 07:32 Заявить о нарушении
Всё, вроде, в дом для дуры этой прёшь,
А ей вот торкнуло "зря молодость прошла"
И... променяла на богатого козла.
Привет, Мыкола! Пасиб.
Иван Пискун 10.08.2011 23:48 Заявить о нарушении