Рецензии на произведение «У всех есть женщины. У женщин - мужики»

Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Ванечка...))))))..Кайфую от прочитанного....Восхищена простотой,с искорками юмора,точности образов и действий в изложении таких житейских сюжетов...и с чувством меры....И все соответствует! Ванюша,благодарю....)))....Очень понравилось....Надежда.

Матрёна Ивановна   13.05.2013 15:42     Заявить о нарушении
Надежда, моё почтение! Вот только сейчас добрался: как ответить, так и написать что-нибудь новое, хотя прочитал, естественно раньше.
Благодарю за всегда эмоциональную и положительную оценку моего баловства.
К сожалению, нет ни времени, ни желания особого часто здесь появляться, но буду по мере сил.
Ещё раз спасибо!

Иван Пискун   09.07.2013 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Да что ж ты говоришь такое, Вань?
Чтоб твоя Люська, да с каким-то с Тель Авива?
Не может быть такого. Перестань!
Да она жить не сможет без тебя и пива!

Хулиганка Обыкновенная   03.10.2011 17:08     Заявить о нарушении
Прикинь, подруга..! Кинула меня!
Сбежала, стервь. Пока с друзьями в бане
Мы парились. Нашла себе коня
И в Тель Авив.., как в плохоньком романе...

Привет, Хулиганочка!

Иван Пискун   07.10.2011 01:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Да... Жизнь -дама вертлявая, всё норовит не тем местом к страждущему повернуться!-:)))
Понравилось.-:)))

Ева Раевская   13.09.2011 15:50     Заявить о нарушении
Что жизнь.., что дамы... все чевота не тем местом последнее время поворачиваются!
Спасибо, Ева.
С улыбкой

Иван Пискун   14.09.2011 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Не пержывай, Пакосник, и сам учися портки стирать! Нынче бабец такой пошол, ежли у тя стиральной машыны нету, так хрен она за тя замуш пойдёт, таГ давать будет! ))))))))))

Игорь Белкин   04.09.2011 12:30     Заявить о нарушении
"Стиральные машины, стиральные машины..."! У нас кой-чего другое есть... Исчо со своего Израиля побежить обратно... А мы уже занятые! Оттак. А дають у нас сийчас за копейки... Приезжай! Хотя... смотри сам. Шоп ни оконфузицца.

Иван Пискун   06.09.2011 00:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Коснуться бы рукой твоих портков,
И сердце вновь забилось учащенно,
Но подарить могу лишь двух носков,
На 23 февраля ,непринужденно!
С любовью, Маруся.

Маруся Майская   14.08.2011 23:39     Заявить о нарушении
Сниму последнее, Маруся, и тебе
Отправлю почтой... Трогай, не стесняйся
Ведь ты могла прилечь в моей судьбе,
Но Люся стерегла... Не обижайся.

С ответной, Иван-ЦарЭвич!

Иван Пискун   22.08.2011 03:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Ванечка! Ба! Какие люди к нам вернулись)) Вернулись? Или так.. мимо проходили))) Рада видеть тебя очень!
Экс не пишется, настроение не то, но прочитала с удовольствием)
Спасибо за улыбки)

Белышева Галина   08.08.2011 10:50     Заявить о нарушении
Привет, Галя! Да тут у нас девальвации, революции... и прочая хренотень, только успевай поворачиваться...
Что-то мне твоё настроение ещё с зимы не наравицца! Смотри! Высадим в Брянске десант злобных белорусов во главе со мной - поймёшь, что, когда тебе казалось "всё плохо" - на самом деле было ВСЁ ХОРОШО!

Иван Пискун   11.08.2011 00:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Привет,душа пропащая!Сама редко бываю, но ты вообще все рекорды побил по непосещаемости!Прогулы тебе сзанесением в личное дело!!!!!!!!!

Такой облом,Ванюш,- не стираны портки,
А Люська с транспорантои в Тель Авиве!
Ты напиши ей,Вань, и попроси руки,
Добавь, что творог здесь дешевле,да и пиво!

Тоска зелёная без пары прозябать,
а Люську...эту вряд ли кто заменит!
Она ж тебе сестра,подруга,мать,
И кулаком, чуть что, под дых засветит...

Опять же женщина...что важно мужику!
То борщ сварить, то приласкать, где надо...
Ты напиши, примчится к дураку,
Ведь место Люськи - быть с тобою рядом!

Не пропадай!С солнышком,Наташа

Наталья Беляева 2   08.08.2011 09:36     Заявить о нарушении
И не говори, Наталья! Только по статье пока не увольняйте... Исправлюся!

Не согласюсь, Наталия, с тобой
Да и куда она сейчас вернётся?!
Ведь тут бардак, инфляция, разбой,
А там тепло, светло и вдоволь жрётся.

По старой памяти когда-нибудь и я
Бутылки сдав, билетом разживуся
В тот Тель Авив. Веть всё таки родня
Мне Люсь. И тоже отожруся.

Спасибо, Наташ... Каюсь за прогулы!

Иван Пискун   11.08.2011 00:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Ах, Люська, Люська,
что же не хватало
Тебе, что ты за спонсором удрала!?

Мыкола Питерский   08.08.2011 07:32     Заявить о нарушении
Их, этих баб, Мыкола, хрен поймёшь!
Всё, вроде, в дом для дуры этой прёшь,
А ей вот торкнуло "зря молодость прошла"
И... променяла на богатого козла.

Привет, Мыкола! Пасиб.

Иван Пискун   10.08.2011 23:48   Заявить о нарушении