Рецензии на произведение «Удаль на убыль...»

Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

"С" Соскочив со стула, скажу следующее: "Сильное стихотворение!!!"

Димитрий Коробейников   18.04.2012 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Димитрий

Юлия Вольт   19.04.2012 07:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Хорошее стихотворение. Христос воскрес!

Валерий Токарев 3   15.04.2012 09:24     Заявить о нарушении
Ну если Вы говорите, то воистину!:)

Юлия Вольт   15.04.2012 19:33   Заявить о нарушении
Точно воскрес,иначе было бы еще хуже.

Валерий Токарев 3   15.04.2012 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Чудесный стих, он меня развернул: сначала в прошлое с этой милой узнаваемой считалкой, потом в настоящее с его расширенным объемом бедер...и вот эти "звуки девичьих песен", "жито и жато" - КЛАСС!!!

Марианна Боровкова   19.01.2012 10:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Мара:) Я рада, что этот стих тебе глянулся

Юлия Вольт   19.01.2012 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Вчитался - классный стих!
Особенно это:
"Удаль на убыль...
(дважды)
Душа словно взвесь..."
"Быльё да жнивьё",
"Жито и жато..."
и др.

Валерий Таланин   02.01.2012 22:26     Заявить о нарушении
Валера, спасибо:) Я вижу по ряду рецензий, что не всем понятен стих... Подозреваю, что надо изменить название...

Юлия Вольт   02.01.2012 22:34   Заявить о нарушении
Пожалуй!
Я бы вообще со считалкой распрощался - они все областные:
в одной области есть, а в другой - и не слыхали.)
Стих сам по очень интересный и язык сочный, исконный.

Валерий Таланин   03.01.2012 00:43   Заявить о нарушении
Не-е-ет!!!!!! Со считалкой не расстанусь!!!! Она дорога мне, как память:)))
Названием можно и поступиться, а считалкой никак:)

Юлия Вольт   03.01.2012 09:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Согласен.

Алексей Серёгин   17.12.2011 22:21     Заявить о нарушении
Хорошо.

Юлия Вольт   18.12.2011 08:28   Заявить о нарушении
К. - сестра т.

Алексей Серёгин   19.12.2011 11:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

отлично, спасибо

Николай Панасенко   01.12.2011 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай. Вы очень любезны.

Юлия Вольт   01.12.2011 21:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Интересно. Форма, ритм, звук... Запишу я вас в избранные и буду потихоньку читать...

Николай Попов 7   01.12.2011 21:14     Заявить о нарушении
А смысл?:) Спасибо, Николай... Даже если Вы забудете это свое намерение, и мы больше никогда не пересечемся, и не "будем дружить стихами", мне радостно, что Вы не прошли мимо:)

Юлия Вольт   01.12.2011 22:22   Заявить о нарушении
насчет "дружить стихами"... Интересное предложение.

Николай Попов 7   02.12.2011 17:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Глубоко философски...Не каждый врубится в истинном значении написанного, но при нескольких прочтениях понимаешь суть)))

Виршист   28.11.2011 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо, сударь, что не поленились вчитаться:)

Юлия Вольт   28.11.2011 17:32   Заявить о нарушении
А Вам - спасибо за "нелентяя"!!! Конечно, попадаются изредка "шедевры", когда думаешь: а стОит ли начинать чтение(пример: http://www.stihi.ru/2011/07/07/4750). Но даже это я сумел прочесть :-)

Виршист   01.12.2011 17:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Ни дочитывать, ни разбирать не хочется. Всего доброго!

Вл.Шилин   26.11.2011 21:49     Заявить о нарушении
И Вам всего наилучшего:)

Юлия Вольт   26.11.2011 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Удаль на убыль...» (Юлия Вольт)

Шило на мыло,
жульё - на жнивьё,
было да сплыло -
жирей вороньё!..

Ржала кобыла
о чём-то своём;
мило, но выла -
о том и поём...

Крадено, вредина -
разиным рублено,
ледино, дедино,
дублено, сгублено...

и т. д.

Николай Мышев   23.11.2011 04:58     Заявить о нарушении
Крыть нечем...

Юлия Вольт   23.11.2011 07:47   Заявить о нарушении