Рецензии на произведение «Сон Пресвятой Богородицы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Благо Дарю, Татьяна...
Счастья!
Дарафея 18.08.2017 15:51 Заявить о нарушении
Нет безрассудства и порока
В Любви!.. Святая Высота,-
Она не может быть жестока,-
В ней Чистота и Красота!..»
Танюша, потрясающее произведение)))))))))))))))))))))С любовью и благодарностью, Татьяна
Татьяна Воронцова 23.04.2012 10:43 Заявить о нарушении
"Сон Богородицы"- это мощнейший оберег христиан. Имеет большое количество вариантов - на все случаи жизни... В своём роде, это единственная молитва, несущая в себе столько Света и Любви и имеющая столько вариаций!..
Хотелось бы знать ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. За всю историю церковь сильно исказила молитву, дополнив своими словами. Не думаю, что это хорошо...
Спасибо, Танюша, что терпеливо читаешь такие длинные тексты...
С теплом и нежностью - Татьяна.
Татьяна Милюхина 24.04.2012 13:39 Заявить о нарушении
Татьяна, прекрасные строки! Сильно и мудро написано. Вы замечательно отразили боль и печаль Матери по Сыну!
С улыбкой и симпатией, Ольга.
Ольга Токарева 10 22.04.2012 16:05 Заявить о нарушении
Татьяна.
Потрясающе.
Других слов нет.
Спасибо огромное.
Дмитрий Ахременко 01.08.2011 10:30 Заявить о нарушении
Всегда рада Вам!
С теплом - Татьяна.
Татьяна Милюхина 01.08.2011 10:43 Заявить о нарушении