Рецензии на произведение «Уроки танцев»

Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Игривая какая!) Здорово!)

Юлиямв   14.12.2017 17:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Пральна! И я о том же... Пора в Парамарибу давно сваливать)))

Крис Дазава   30.07.2011 12:58     Заявить о нарушении
Да, какая разница. Парамарибо или Куба.))) Через три дня- дефолт, а в ноябре - вообще Армагедон.))) А в Парамарибо танцуют румбу?

Люда Татаринова   30.07.2011 14:51   Заявить о нарушении
Не ну шо деицца?Пляшутьли в Парамарибу румбу? А это шо - "Парамарибо, Парамарибо, Парамарибо город утренней зари..."- фся страна пела эту румбу!))))

Крис Дазава   30.07.2011 15:00   Заявить о нарушении
Так, я сейчас послушаю, а потом скажу, румба это или не румба!

Люда Татаринова   30.07.2011 15:11   Заявить о нарушении
Румба, румба, мелодия энергичная)))

Крис Дазава   30.07.2011 15:14   Заявить о нарушении
Это которую "Квартал" поет? Я послушала. Ничего, и под румбу пойдет и под ча-ча-ча! ))) Можно и в Парамарибо. Главное, если что, до Канадской границы успеть.)))

Люда Татаринова   30.07.2011 15:37   Заявить о нарушении
Главное, вождей краснокожих не трогать и фсё будет в порядке)))

Крис Дазава   30.07.2011 17:39   Заявить о нарушении
Вождь краснокожих- это даааааа! Я думаю, что О Генри понравился бы Гайдаевский фильм. Я его каждый раз смотрю, как в первый раз!)))

Люда Татаринова   31.07.2011 06:52   Заявить о нарушении
Согласен,экранизация - супер!)))

Крис Дазава   31.07.2011 09:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

О! Шедевра просто!
Мужчины рассыпаются в комплиментах,
дамы падают в обморок от зависти!
Т а к о й т а н е ц!!!
Отожгла!
Молодец, Люд!))

Тамара Старшинина   25.07.2011 22:23     Заявить о нарушении
Да, кста, забыла: фотка - отпад!
А ножки - мммм...))))

Тамара Старшинина   25.07.2011 22:25   Заявить о нарушении
Томочка, спасибо! Значит, жив еще во мне провокаторский дух!))) Это я не отожгла. Это только разогрелась!))) А ножки не мои. Только ты никому не говори!)))

Люда Татаринова   26.07.2011 06:48   Заявить о нарушении
))))
Филюганка!;))

Тамара Старшинина   27.07.2011 00:30   Заявить о нарушении
Кстати, я не эти картиночные ножки имела ввиду,
а те - что на фотке, в анонсе!)))

Тамара Старшинина   01.08.2011 08:55   Заявить о нарушении
Ааааа, так это же мои, родные!)))

Люда Татаринова   01.08.2011 15:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Не тут ли--- на углях... особенно хорошо, спасибо, с ув, Иштван

Иштван Альгицер   22.07.2011 09:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Иштван! Даже если Вы пошутили!))) А у меня написано "не т у г ли".))) В смысле, героиня спрашивает героя, не слишком ли туго он затянул ремень на брюках. В танцах это важно. Румба, конечно, самый медленный из латиноамериканских танцев, но дыхание сбить очень легко. Много поворотов и движения бёдрами, опять же.))) Я заметила, что на Стихире в соседстве с некоторыми буквами буква "г" превращается в "т".))) Шрифт бы им попроще использовать.))) Хорошего Вам дня!)))

Люда Татаринова   22.07.2011 12:04   Заявить о нарушении
Не туг ли --- на углях, ещё лучше! В общем, Вы правы, не мешает поинтересоваться...))) потому что, если, скажем, брюки спадут во время танца, то конфуз будет ещё тот! Я шучу... мне понравился Ваш стих, у Вас получается, почаще радуйте нас. С ув, Иштван)))

Иштван Альгицер   22.07.2011 12:53   Заявить о нарушении
Ха-ха! Иштван, лежу пацтулом!))) Представила эту картинку!))) Но, думаю, что настоящий танцор из этой ситуации выкрутился бы!))) Спасибо за добрые слова.)))

Люда Татаринова   22.07.2011 13:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Люда! Просто наслаждение!!!

Мария Минская   21.07.2011 23:23     Заявить о нарушении
Маша, спасибо!))) Доброго утра и хорошего дня!)))

Люда Татаринова   22.07.2011 05:46   Заявить о нарушении
Спасибо, птичка ранняя:-)))

Мария Минская   22.07.2011 11:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Люда,
писать здесь какие то неуклюжие слова восхищения так же кощунственно, как неприкасаемому натаскать палок и соорудить себе лачугу... рядом с белоснежным Тадж Махалом!

Я молча исчезаю...

\//\

Владимир Рули   21.07.2011 12:10     Заявить о нарушении
Володечка, спасибо!))) Я Вас поняла.))) Спасибо большое!)))
Исчезаете? Как Чеширский кот?))) А где тогда улыбка? Почему она исчезла первой?)))

Люда Татаринова   21.07.2011 17:24   Заявить о нарушении
Улыбка Вот:
;~)
\//\
Но я не кот...

Владимир Рули   21.07.2011 17:28   Заявить о нарушении
Аааа, то то же! Не кот?))) Я помню, Вы тот, который колючий и гордый?))) Володя, а Вы видели, Леонид там у себя выпить предлагает.)))

Люда Татаринова   21.07.2011 17:33   Заявить о нарушении
Пойду взгляну, что он там наливает...

Владимир Рули   21.07.2011 17:38   Заявить о нарушении
Я ему там выдал пилюлю... противную...

;~(
\//\

Владимир Рули   21.07.2011 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Поверил. Нет большой разницы, сон ли, если реально проживаешь. А реальность же, напротив, часто бывает как во сне. У Гумилёва, перечисление кем он когда был "Когда же наконец восставши от сна, я буду снова я"; и вот, почему-то вспомнилось в ответ на Ваше стихотворение... У Вас написано о красивом, прекрасном, ну, и у Гумилёва тоже :( Это я не иронизирую, совершенно серьёзно пришло в голову:

ПЕРСИДСКАЯ МИНИАТЮРА
Когда я кончу наконец
Игру в cache-cache со смертью хмурой,
То сделает меня Творец
Персидскою миниатюрой.

И небо, точно бирюза,
И принц, поднявший еле-еле
Миндалевидные глаза
На взлет девических качелей.

С копьем окровавленным шах,
Стремящийся тропой неверной
На киноварных высотах
За улетающею серной.

И ни во сне, ни наяву
Невиданные туберозы,
И сладким вечером в траву
Уже наклоненные лозы.

А на обратной стороне,
Как облака Тибета чистой,
Носить отрадно будет мне
Значок великого артиста.

Благоухающий старик,
Негоциант или придворный,
Взглянув, меня полюбит вмиг
Любовью острой и упорной.

Его однообразных дней
Звездой я буду путеводной.
Вино, любовниц и друзей
Я заменю поочередно.

И вот когда я утолю,
Без упоенья, без страданья,
Старинную мечту мою -
Будить повсюду обожанье.

/Н. Гумилёв/

<1919>

Агата Кристи Ак   20.07.2011 02:40     Заявить о нарушении
Агата, спасибо за Гумилёва!))) Мне он очень близок.
А сны. Это же даже теория такая есть. Насчет того, что еще неизвестно, в реальности мы больше настоящие или во сне?))) Спасибо, что столько внимания мне уделили.)))

Люда Татаринова   20.07.2011 06:56   Заявить о нарушении
Так стихи Ваши замечательныи!!!!!!!!

Агата Кристи Ак   20.07.2011 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

...Ну, а сейчас ты смотришь на изгибы -
Сердечный ритм отчетливее стал.
Теперь представь: мы многое могли бы...
ах, если б не проклятый виртуал))))..........

Это не мои слова, просто очень подошло:))))

Полуношник Юрий Викулин   19.07.2011 05:53     Заявить о нарушении
Юра,что ты! Румбе противопоказан виртуал!))) Здесь важны тактильные ощущения!))) Для виртуала подойдет некосновенное адажио из "Легенды о любви". Хотя, я бы не стала делить жизнь на реальную и виртуальную.)))
Доброе утро!)))

Люда Татаринова   19.07.2011 06:20   Заявить о нарушении
...Люда, так и я про это. Глянь между строк:))))))))))) Доброго утра.
Но есть один момент, я тебе сброшу ТУДА. Лови....

Полуношник Юрий Викулин   19.07.2011 06:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уроки танцев» (Люда Татаринова)

Людочка! Замечательно! Берешь не количеством а качеством. Хорошо во всех составляющих. Безукоризненно! Так держать! Умница!

Леонид Фарберов   18.07.2011 19:13     Заявить о нарушении
А девушка на картинке похожа на тебя!

Леонид Фарберов   18.07.2011 19:14   Заявить о нарушении
Леонид, привет! Вчера вечером ответила тебе, как только прочла. А сейчас смотрю- моего ответа нет!(!!!) Это не иначе, как происки мирового империализьма!
Спасибо, за такие добрые слова!))) А девушка на картинке, это я и есть!)))

Люда Татаринова   19.07.2011 06:16   Заявить о нарушении
Людочка, ты не девушка на картинке, ты девушка-картинка!
И стихотворение просто сногсшибательное. Нам с Рули расти и расти. Но есть на кого ориентироваться!

Леонид Фарберов   19.07.2011 06:19   Заявить о нарушении
Ах, я сейчас зарделась!))) Спасибо, Ленечка!)))

Люда Татаринова   19.07.2011 06:21   Заявить о нарушении
Да Рули то вообще молчит с тех пор, как прочитал...

Руль, страстною рукою, под музыку сжимал...
Вдруг музыки не стало...
........................Руль, к Дьяволу, сломал!!!
;~(
\//\


Владимир Рули   21.07.2011 11:53   Заявить о нарушении
Володечка, с такой то страстностью, Вам в самый раз танцевать румбу!)))

Люда Татаринова   21.07.2011 17:15   Заявить о нарушении
Люда,

Мне всё равно, что "самба", а что "румба"...
Стоять буду, как пень - если угодно - тумба!

Искренне Ваш Тумба-из-племени-Юмба.

;~(
\//\


Владимир Рули   21.07.2011 17:26   Заявить о нарушении
Володечка, неееет, самба и румба- это две большие разницы!))) А тумба- это совершенно новый танец!))) И сдается мне, что мы все родом из этого племени!)))

Люда Татаринова   21.07.2011 17:37   Заявить о нарушении
Ну уж нет!
Вы - инопланетянки!

;~)
\//\

Владимир Рули   21.07.2011 18:01   Заявить о нарушении
Ах, да!))) Спасибо, что напомнили!))) А то я чуть из образа не выпала!)))

Люда Татаринова   21.07.2011 18:06   Заявить о нарушении