Рецензии на произведение «Уроки танцев»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Игривая какая!) Здорово!)
Юлиямв 14.12.2017 17:44 Заявить о нарушении
Пральна! И я о том же... Пора в Парамарибу давно сваливать)))
Крис Дазава 30.07.2011 12:58 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.07.2011 14:51 Заявить о нарушении
Крис Дазава 30.07.2011 15:00 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.07.2011 15:11 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.07.2011 15:37 Заявить о нарушении
Крис Дазава 30.07.2011 17:39 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 31.07.2011 06:52 Заявить о нарушении
О! Шедевра просто!
Мужчины рассыпаются в комплиментах,
дамы падают в обморок от зависти!
Т а к о й т а н е ц!!!
Отожгла!
Молодец, Люд!))
Тамара Старшинина 25.07.2011 22:23 Заявить о нарушении
А ножки - мммм...))))
Тамара Старшинина 25.07.2011 22:25 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 26.07.2011 06:48 Заявить о нарушении
а те - что на фотке, в анонсе!)))
Тамара Старшинина 01.08.2011 08:55 Заявить о нарушении
Не тут ли--- на углях... особенно хорошо, спасибо, с ув, Иштван
Иштван Альгицер 22.07.2011 09:51 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.07.2011 12:04 Заявить о нарушении
Иштван Альгицер 22.07.2011 12:53 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.07.2011 13:00 Заявить о нарушении
Люда! Просто наслаждение!!!
Мария Минская 21.07.2011 23:23 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.07.2011 05:46 Заявить о нарушении
Люда,
писать здесь какие то неуклюжие слова восхищения так же кощунственно, как неприкасаемому натаскать палок и соорудить себе лачугу... рядом с белоснежным Тадж Махалом!
Я молча исчезаю...
\//\
Владимир Рули 21.07.2011 12:10 Заявить о нарушении
Исчезаете? Как Чеширский кот?))) А где тогда улыбка? Почему она исчезла первой?)))
Люда Татаринова 21.07.2011 17:24 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 21.07.2011 17:33 Заявить о нарушении
Поверил. Нет большой разницы, сон ли, если реально проживаешь. А реальность же, напротив, часто бывает как во сне. У Гумилёва, перечисление кем он когда был "Когда же наконец восставши от сна, я буду снова я"; и вот, почему-то вспомнилось в ответ на Ваше стихотворение... У Вас написано о красивом, прекрасном, ну, и у Гумилёва тоже :( Это я не иронизирую, совершенно серьёзно пришло в голову:
ПЕРСИДСКАЯ МИНИАТЮРА
Когда я кончу наконец
Игру в cache-cache со смертью хмурой,
То сделает меня Творец
Персидскою миниатюрой.
И небо, точно бирюза,
И принц, поднявший еле-еле
Миндалевидные глаза
На взлет девических качелей.
С копьем окровавленным шах,
Стремящийся тропой неверной
На киноварных высотах
За улетающею серной.
И ни во сне, ни наяву
Невиданные туберозы,
И сладким вечером в траву
Уже наклоненные лозы.
А на обратной стороне,
Как облака Тибета чистой,
Носить отрадно будет мне
Значок великого артиста.
Благоухающий старик,
Негоциант или придворный,
Взглянув, меня полюбит вмиг
Любовью острой и упорной.
Его однообразных дней
Звездой я буду путеводной.
Вино, любовниц и друзей
Я заменю поочередно.
И вот когда я утолю,
Без упоенья, без страданья,
Старинную мечту мою -
Будить повсюду обожанье.
/Н. Гумилёв/
<1919>
Агата Кристи Ак 20.07.2011 02:40 Заявить о нарушении
А сны. Это же даже теория такая есть. Насчет того, что еще неизвестно, в реальности мы больше настоящие или во сне?))) Спасибо, что столько внимания мне уделили.)))
Люда Татаринова 20.07.2011 06:56 Заявить о нарушении
...Ну, а сейчас ты смотришь на изгибы -
Сердечный ритм отчетливее стал.
Теперь представь: мы многое могли бы...
ах, если б не проклятый виртуал))))..........
Это не мои слова, просто очень подошло:))))
Полуношник Юрий Викулин 19.07.2011 05:53 Заявить о нарушении
Доброе утро!)))
Люда Татаринова 19.07.2011 06:20 Заявить о нарушении
Но есть один момент, я тебе сброшу ТУДА. Лови....
Полуношник Юрий Викулин 19.07.2011 06:44 Заявить о нарушении
Людочка! Замечательно! Берешь не количеством а качеством. Хорошо во всех составляющих. Безукоризненно! Так держать! Умница!
Леонид Фарберов 18.07.2011 19:13 Заявить о нарушении
Спасибо, за такие добрые слова!))) А девушка на картинке, это я и есть!)))
Люда Татаринова 19.07.2011 06:16 Заявить о нарушении
И стихотворение просто сногсшибательное. Нам с Рули расти и расти. Но есть на кого ориентироваться!
Леонид Фарберов 19.07.2011 06:19 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 19.07.2011 06:21 Заявить о нарушении
Руль, страстною рукою, под музыку сжимал...
Вдруг музыки не стало...
........................Руль, к Дьяволу, сломал!!!
;~(
\//\
Владимир Рули 21.07.2011 11:53 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 21.07.2011 17:15 Заявить о нарушении
Мне всё равно, что "самба", а что "румба"...
Стоять буду, как пень - если угодно - тумба!
Искренне Ваш Тумба-из-племени-Юмба.
;~(
\//\
Владимир Рули 21.07.2011 17:26 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 21.07.2011 17:37 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 21.07.2011 18:06 Заявить о нарушении