Рецензии на произведение «Сафари»

Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Когда сильно напрягла свой маленький "гарбузик" и обшарила весь интернет в поисках посильного перевода достославного "кавуна", на память упорно лез момент из Максима Перепелицы... Очень сильно думала... Наконец-то дошло... Это же про арбузики и тыквы. Замечательно... Вот теперь нужно расслабить гарбузовы извилины и получить удовольствие, долго сеявшись :))))))))))))))))))

Александра Величкевич   20.03.2012 07:35     Заявить о нарушении
Пусть только и про один арбузик, но какой! Зверь, а не арбуз! )))
Спасибо, Александра!

Юрий Борода   22.03.2012 03:19   Заявить о нарушении
Когда поняла, что это Вы про арбуз - ну очень долго смеялась... Спасибо Вам за такие замечательные ну очень смешные стихи... С теплом, опять Я.

Александра Величкевич   22.03.2012 09:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Щось, шановный панэ, нэ зовсим поважаетэ дэржавну мову. Скризь якэесь москальськэ нэпорозуминня.
Зато как Мастерски! Петь охота.
Благодарен случаю, что узнал о Вас.

Андралекс Сергеев   01.03.2012 18:40     Заявить о нарушении
Уважаю. Ещё как уважаю. Поэтому и бегу быстрей исправлять недоразумения. )))
Спасибо, Андралекс!

Юрий Борода   02.03.2012 17:12   Заявить о нарушении
А не пришлете ли парочу "гарбузов" для моей крали .Говорят они полосатенькие . ))))

Юрий Ерыкалин   13.03.2012 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Душевно, душевно.

Эрик Свеннсен   17.09.2011 22:16     Заявить о нарушении
Да уж, куда ещё душевнее! Если друг в помощи нуждается, святое дело душевность проявить. )

Юрий Борода   17.09.2011 23:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Пишу рец на весь визит
Говорят, что пять минут смеха по калориям равны стакану сметаны.
Я насмеялась литра на полтора.
Приду ещё.

Шахтёрочка   13.09.2011 13:12     Заявить о нарушении
Если бы мне пришлось выпить столько сметаны, я бы наверное лопнул. )))
Я удивляюсь Вашему мужеству. Столько стишков за раз... Мне остаётся надеяться, что они всё-таки более, менее съедобны оказались. )))

Юрий Борода   14.09.2011 11:43   Заявить о нарушении
Ну, во-первых - не стишков!!! А стихотворений. НЕ смейте уничижать своё творчество. Здесь столько писоманов (даже не графоманов!) и они величают свою писянину стихами. Фу на вас!

Шахтёрочка   14.09.2011 12:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Очень я за Вас переживала пока Вы с крокодилом сражались:))) С широченной улыбкой

Людмила Чаенкова   15.07.2011 23:13     Заявить о нарушении
Ох и правда, ужасный зверюга попался. Спасибо, Людмила, за сопереживание. )))

Юрий Борода   17.07.2011 21:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сафари» (Юрий Борода)

Вот,уж действительно - именины сердца!

Так порою устаёшь читать и писать лирику,особенно любовную, что Гоголь и Гофман кажутся самыми лучшими поэтами в прозе, а на эстраде - Верка Сердючка!

Если только поедете в село свататься (охотиться),не дай бог,чтобы вам гарбуз вынесли!)))))

Валерий Буркин   09.07.2011 14:34     Заявить о нарушении
ОЙ, я помню откуда это: "Неужели она готовит мне гарбуза?" - в фильме "Максим Перепелица(или Метелица?*) Это так отказ свой выражали, если нелюбый сватался)))).
Вот ты где пасешься, Валера....?))))

Александра Болтовская   09.07.2011 19:57   Заявить о нарушении
Точно. Меня уже на эту тему просветили. Но невесты там гарные. Так что придётся ехать. )))
Спасибо, Валерий.

Юрий Борода   10.07.2011 13:23   Заявить о нарушении