Рецензии на произведение «Сафари»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Когда сильно напрягла свой маленький "гарбузик" и обшарила весь интернет в поисках посильного перевода достославного "кавуна", на память упорно лез момент из Максима Перепелицы... Очень сильно думала... Наконец-то дошло... Это же про арбузики и тыквы. Замечательно... Вот теперь нужно расслабить гарбузовы извилины и получить удовольствие, долго сеявшись :))))))))))))))))))
Александра Величкевич 20.03.2012 07:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Александра!
Юрий Борода 22.03.2012 03:19 Заявить о нарушении
Александра Величкевич 22.03.2012 09:52 Заявить о нарушении
Щось, шановный панэ, нэ зовсим поважаетэ дэржавну мову. Скризь якэесь москальськэ нэпорозуминня.
Зато как Мастерски! Петь охота.
Благодарен случаю, что узнал о Вас.
Андралекс Сергеев 01.03.2012 18:40 Заявить о нарушении
Спасибо, Андралекс!
Юрий Борода 02.03.2012 17:12 Заявить о нарушении
Юрий Ерыкалин 13.03.2012 13:48 Заявить о нарушении
Душевно, душевно.
Эрик Свеннсен 17.09.2011 22:16 Заявить о нарушении
Юрий Борода 17.09.2011 23:19 Заявить о нарушении
Пишу рец на весь визит
Говорят, что пять минут смеха по калориям равны стакану сметаны.
Я насмеялась литра на полтора.
Приду ещё.
Шахтёрочка 13.09.2011 13:12 Заявить о нарушении
Я удивляюсь Вашему мужеству. Столько стишков за раз... Мне остаётся надеяться, что они всё-таки более, менее съедобны оказались. )))
Юрий Борода 14.09.2011 11:43 Заявить о нарушении
Шахтёрочка 14.09.2011 12:27 Заявить о нарушении
Очень я за Вас переживала пока Вы с крокодилом сражались:))) С широченной улыбкой
Людмила Чаенкова 15.07.2011 23:13 Заявить о нарушении
Юрий Борода 17.07.2011 21:17 Заявить о нарушении
Вот,уж действительно - именины сердца!
Так порою устаёшь читать и писать лирику,особенно любовную, что Гоголь и Гофман кажутся самыми лучшими поэтами в прозе, а на эстраде - Верка Сердючка!
Если только поедете в село свататься (охотиться),не дай бог,чтобы вам гарбуз вынесли!)))))
Валерий Буркин 09.07.2011 14:34 Заявить о нарушении
Вот ты где пасешься, Валера....?))))
Александра Болтовская 09.07.2011 19:57 Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий.
Юрий Борода 10.07.2011 13:23 Заявить о нарушении