Рецензии на произведение «25. Я в Армии служил...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ну, вы знаете, патриотично, конечно-же. Но, на мой взгляд изложено - никак!
Я ведь тоже родился в той-же Стране.
Успехов!
Андрей Кабанович 23.02.2026 22:18 Заявить о нарушении
вы подтверждение моих слов...
И вам не хворать!
Тагир Манташов 23.02.2026 22:35 Заявить о нарушении
"присягой преданный солдат." Всё верно, но и нас это не оправдывает. Не защитили. До сих пор совесть мучает.
С уважением,
Геннадий Цветков 2 04.04.2025 11:00 Заявить о нарушении
--
От самих-себя защитить не возможно.
Нет защиты от дураков.
Тагир Манташов 04.04.2025 14:42 Заявить о нарушении
Николай Смирнов 20 02.10.2025 14:42 Заявить о нарушении
Тагир Манташов 02.10.2025 15:30 Заявить о нарушении
Николай Смирнов 20 02.10.2025 22:09 Заявить о нарушении
Николай Смирнов 20 03.10.2025 07:47 Заявить о нарушении
С Днём защитника Отечества, Поэт-Воин!
Здравия желаю!
Наталья Фрезия 23.02.2025 12:52 Заявить о нарушении
Стих в тему,только Тагир,мы присягу давали,в первую очередь Родине и Советскому народу,а предало Правительство во главе с Горбачёвым,но не ПРИСЯГА.Но стих настоящего патриота Родины.
С Днём Красной Армии!
С добрыми пожеланиями Александр.
Александр Ильич Диденко 23.02.2025 00:23 Заявить о нарушении
И тебя с днём Советской Армии!
-
Тагир Манташов 23.02.2025 11:44 Заявить о нарушении
Последняя строка.
Присягой преданный солдат.
Так и задумано?
Не солдат присяге преданный, а присяга предала солдата?
Очень глубокий смысл... Неожиданно.
Елена Иванова-Калинова 25.07.2023 20:48 Заявить о нарушении
С Днём Праздника Мужчин и Воина!
Здоровья Вам, Тагир, и всевозможных радостей земных!
С материнской нежностью и уважением!
Александра Сердюкова-Ерошевич 23.02.2023 12:20 Заявить о нарушении
Да, присяга - это навсегда. (ГСВГ)
С уважением!
Медовка 27.12.2022 20:10 Заявить о нарушении
На том спасибо и Луне растущей...
Я в СССР был погружен по гуще.
Олег Уралец 30.10.2022 17:45 Заявить о нарушении
Тагир Манташов 01.11.2022 11:25 Заявить о нарушении
Тагир, сильная и очень искренняя лирика! Понравилось!
Мэри Снегова 2 31.12.2021 08:45 Заявить о нарушении
Стих понравился, он актуален. Этот стих в раздел гражданских стихов, а не в философию.
Читаю ваши стихи все, только потому что интересует филосовская тематика
Светлана Тетеревлева 2 07.10.2021 08:33 Заявить о нарушении
КАК СССР УЖЕ 30 ЛЕТ НЕТ, КАК И РОССИИ СКОРО НЕ БУДЕТ..., ПОТОМУ ЧТО ФИЛОСОФИИ НЕТ.
ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МНОГО РАЗДЕЛОВ, А ФИЛОСОФИИ НЕТ...
Тагир Манташов 2 07.10.2021 12:14 Заявить о нарушении