Рецензии на произведение «25. Я в Армии служил...»

Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

ну, вы знаете, патриотично, конечно-же. Но, на мой взгляд изложено - никак!
Я ведь тоже родился в той-же Стране.
Успехов!

Андрей Кабанович   23.02.2026 22:18     Заявить о нарушении
ну, вы знаете,та страна ВСЯКИХ рожала.
вы подтверждение моих слов...
И вам не хворать!

Тагир Манташов   23.02.2026 22:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

"присягой преданный солдат." Всё верно, но и нас это не оправдывает. Не защитили. До сих пор совесть мучает.
С уважением,

Геннадий Цветков 2   04.04.2025 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо большое Геннадий.
--
От самих-себя защитить не возможно.
Нет защиты от дураков.

Тагир Манташов   04.04.2025 14:42   Заявить о нарушении
Есть с технике термин: foolproof...

Николай Смирнов 20   02.10.2025 11:11   Заявить о нарушении
Увы от дураков защиты нет. ((аднака

Тагир Манташов   02.10.2025 12:34   Заявить о нарушении
Наверно, это оттого, Тагир, что их так много. Например, я и себя не причисляю к сильно умным. Живу уже долго и сколько глупостей наделал за этот срок! Ужас.

Николай Смирнов 20   02.10.2025 14:42   Заявить о нарушении
Вторая мировая война уничтожила цвет нации воспитанной СССР, и дальше пошли, поехали -своим подбором кадров. Кто сейчас у власти, те же бывшие коммунисты, власть предателей. А народа нет, есть быдло.((аднака

Тагир Манташов   02.10.2025 15:30   Заявить о нарушении
Да, умный человек сказал: война убивает героев и плодит негодяев. Но нам и войны не понадобилось для этого...

Николай Смирнов 20   02.10.2025 22:09   Заявить о нарушении
Так негодяи расплодились! И развалили Союз.

Тагир Манташов   02.10.2025 22:13   Заявить о нарушении
Я так думаю, Тагир: кого расплодили, те и развалили.

Николай Смирнов 20   03.10.2025 07:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

С Днём защитника Отечества, Поэт-Воин!
Здравия желаю!

Наталья Фрезия   23.02.2025 12:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое Наталья.

Тагир Манташов   23.02.2025 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

Стих в тему,только Тагир,мы присягу давали,в первую очередь Родине и Советскому народу,а предало Правительство во главе с Горбачёвым,но не ПРИСЯГА.Но стих настоящего патриота Родины.
С Днём Красной Армии!
С добрыми пожеланиями Александр.

Александр Ильич Диденко   23.02.2025 00:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое Александр.
И тебя с днём Советской Армии!
-

Тагир Манташов   23.02.2025 11:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

Последняя строка.
Присягой преданный солдат.
Так и задумано?
Не солдат присяге преданный, а присяга предала солдата?
Очень глубокий смысл... Неожиданно.

Елена Иванова-Калинова   25.07.2023 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо Елена.

Тагир Манташов   25.07.2023 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

С Днём Праздника Мужчин и Воина!
Здоровья Вам, Тагир, и всевозможных радостей земных!
С материнской нежностью и уважением!

Александра Сердюкова-Ерошевич   23.02.2023 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо большое Александра.
Мирного нам неба.

Тагир Манташов   24.02.2023 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

Да, присяга - это навсегда. (ГСВГ)
С уважением!

Медовка   27.12.2022 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое. С наступающим вас новым годом.

Тагир Манташов   30.12.2022 12:10   Заявить о нарушении
Спасибо!
И Вас с Наступающим!
Здоровья!

Медовка   31.12.2022 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

На том спасибо и Луне растущей...
Я в СССР был погружен по гуще.

Олег Уралец   30.10.2022 17:45     Заявить о нарушении
СПАСИБО. КАЖДЫЙ ПОГРУЖЁН ПО СВОЁ САМОЕ.((АДНАКА.

Тагир Манташов   01.11.2022 11:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

Тагир, сильная и очень искренняя лирика! Понравилось!

Мэри Снегова 2   31.12.2021 08:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «25. Я в Армии служил...» (Тагир Манташов)

Стих понравился, он актуален. Этот стих в раздел гражданских стихов, а не в философию.
Читаю ваши стихи все, только потому что интересует филосовская тематика

Светлана Тетеревлева 2   07.10.2021 08:33     Заявить о нарушении
ДА, СВЕТЛАНА, В СССР ФИЛОСОФИИ НЕ БЫЛО, В РОССИИ ТОЖЕ ЕЁ НЕТ.
КАК СССР УЖЕ 30 ЛЕТ НЕТ, КАК И РОССИИ СКОРО НЕ БУДЕТ..., ПОТОМУ ЧТО ФИЛОСОФИИ НЕТ.
ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МНОГО РАЗДЕЛОВ, А ФИЛОСОФИИ НЕТ...

Тагир Манташов 2   07.10.2021 12:14   Заявить о нарушении