Рецензии на произведение «Платьице»

Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

http://www.proza.ru/2011/12/17/1498
ну здесь - о вещах, возможно)))))
или нет

Галла Римская   27.06.2012 20:26     Заявить о нарушении
Ой, Галла! Прочитал Ваш рассказ. Собственно это, наверное, и не рассказ вовсе, скорее этюд. Очень понравилось. Спасибо! )

Юрий Борода   27.06.2012 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

Зря вязяла, мучаясь, новенькое платьице.
Самоплясом нынче их не удивишь.
По грудям трепещущим зря слезинки катятся.
Целый год без секса. Предвкушенье лишь.

Вышла в платье новеньком. Сиськи оттопырились.
Думала, оценят платье мужики.
Но они, пахабники, зенки в сиськи вперили,
А от возбужденья в брюках стояки.

- Ну скажи, подруженька, как тут не печалиться,
Как внушить мужчинам платьицем экстаз?
- Видно им не платьице, а другое нравится:
Что под платьем прячешь от мужчинских глаз!

Кук Куконя   19.05.2012 15:47     Заявить о нарушении
Ага. Так и есть. Ох уж эти мужчины!!! )))

Юрий Борода   20.05.2012 01:12   Заявить о нарушении
Aга.
Они такие. Только на сиськи и ...
Кука

Кук Куконя   20.05.2012 13:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

Ах какая модница. Вязаное платьице.
Плотной была вязочка или же ажур?
Захотелось тоже мне что-то понавязывать,
Чтоб отвлечь внимание петуха от кур...

Людмила Кошлатая   24.01.2012 15:11     Заявить о нарушении
Ой, а и правда! Что-то я совсем забыл спросить про вязочку! )))

Юрий Борода   25.01.2012 03:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

Модная тенденция, как сезон - изменщица.
До показа нового несколько недель.
Как изящно стройными были манекенщицы,
А теперь на подиуме славится модель.

Птичница вчерашняя нынче в люди выбилась.
В декольте упрятаны груди, как ядро.
У спецкоров новеньких где-то что-то дыбилось,
У спецкоров стареньких по ногам текло.

А модели глазками хлопают, проказницы.
Мода нынче женская выше всяких сил.
И виляют в платьицах модненькие задницы,
Чтобы эти платьица кто-то оценил…

На работу платьице не оденет скотница.
Есть на каждый случай множество вещей.
А в Париж на подиум соберется модница,
Чтобы всем понравились ноги от ушей.

Максим Зоркий   27.08.2011 16:36     Заявить о нарушении
Весёлая пародия получилась. )))
Спасибо, Максим, что не обошли вниманием.

Юрий Борода   03.09.2011 14:11   Заявить о нарушении
И Вам, Юрий, удачи и добра! С уважением,

Максим Зоркий   04.09.2011 10:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

толку наряжаться, как невесте?
дыбится всегда в одном лишь месте.
:)))
а Вы приколист, однако.

Анна Фарумда   13.07.2011 22:31     Заявить о нарушении
Ну так я ж знаю мужиков! Сам такой. )))

Юрий Борода   16.07.2011 22:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

Барышня слезу пустила с дуру,
Может, кто-то это и поймет,
Только верится с трудом , что Юра-
этот самый скромный идиот.)))

Варвара Мирная   29.06.2011 21:20     Заявить о нарушении
Ну уж нет. Скромным меня вряд ли можно назвать )))

Юрий Борода   03.07.2011 15:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

Смешно и откровенно, я бы сказала : чуточку по-хулигански! Но всё равно
ПОНРАВИЛОСЬ!

Валентина Юрьева-50   23.06.2011 17:21     Заявить о нарушении
Люблю иногда похулиганить. )))
Спасибо, Валентина!

Юрий Борода   23.06.2011 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платьице» (Юрий Борода)

Платьице б подлиньше с воротом связала,
Тогда не плакала бы ты!
А так все прелести свои им показала,
Где же были, у тебя мозги)))))))

Вера Чулкова   22.06.2011 20:59     Заявить о нарушении
весёлое произведение, главное жизненное))))

Вера Чулкова   22.06.2011 21:00   Заявить о нарушении
Жизненное или нет, не знаю. Ну, женщинам, конечно, виднее. Сам-то я не могу судить. Могу только догадываться о переживаниях ЛГ. ))))))
Спасибо, Вера!

Юрий Борода   23.06.2011 18:24   Заявить о нарушении