Рецензии на произведение «Платьице»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
http://www.proza.ru/2011/12/17/1498
ну здесь - о вещах, возможно)))))
или нет
Галла Римская 27.06.2012 20:26 Заявить о нарушении
Юрий Борода 27.06.2012 22:55 Заявить о нарушении
Зря вязяла, мучаясь, новенькое платьице.
Самоплясом нынче их не удивишь.
По грудям трепещущим зря слезинки катятся.
Целый год без секса. Предвкушенье лишь.
Вышла в платье новеньком. Сиськи оттопырились.
Думала, оценят платье мужики.
Но они, пахабники, зенки в сиськи вперили,
А от возбужденья в брюках стояки.
- Ну скажи, подруженька, как тут не печалиться,
Как внушить мужчинам платьицем экстаз?
- Видно им не платьице, а другое нравится:
Что под платьем прячешь от мужчинских глаз!
Кук Куконя 19.05.2012 15:47 Заявить о нарушении
Ах какая модница. Вязаное платьице.
Плотной была вязочка или же ажур?
Захотелось тоже мне что-то понавязывать,
Чтоб отвлечь внимание петуха от кур...
Людмила Кошлатая 24.01.2012 15:11 Заявить о нарушении
Юрий Борода 25.01.2012 03:24 Заявить о нарушении
Модная тенденция, как сезон - изменщица.
До показа нового несколько недель.
Как изящно стройными были манекенщицы,
А теперь на подиуме славится модель.
Птичница вчерашняя нынче в люди выбилась.
В декольте упрятаны груди, как ядро.
У спецкоров новеньких где-то что-то дыбилось,
У спецкоров стареньких по ногам текло.
А модели глазками хлопают, проказницы.
Мода нынче женская выше всяких сил.
И виляют в платьицах модненькие задницы,
Чтобы эти платьица кто-то оценил…
На работу платьице не оденет скотница.
Есть на каждый случай множество вещей.
А в Париж на подиум соберется модница,
Чтобы всем понравились ноги от ушей.
Максим Зоркий 27.08.2011 16:36 Заявить о нарушении
Спасибо, Максим, что не обошли вниманием.
Юрий Борода 03.09.2011 14:11 Заявить о нарушении
толку наряжаться, как невесте?
дыбится всегда в одном лишь месте.
:)))
а Вы приколист, однако.
Анна Фарумда 13.07.2011 22:31 Заявить о нарушении
Барышня слезу пустила с дуру,
Может, кто-то это и поймет,
Только верится с трудом , что Юра-
этот самый скромный идиот.)))
Варвара Мирная 29.06.2011 21:20 Заявить о нарушении
Смешно и откровенно, я бы сказала : чуточку по-хулигански! Но всё равно
ПОНРАВИЛОСЬ!
Валентина Юрьева-50 23.06.2011 17:21 Заявить о нарушении
Платьице б подлиньше с воротом связала,
Тогда не плакала бы ты!
А так все прелести свои им показала,
Где же были, у тебя мозги)))))))
Вера Чулкова 22.06.2011 20:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Вера!
Юрий Борода 23.06.2011 18:24 Заявить о нарушении