Рецензии на произведение «Я дремал уже, а ты пришла из душа...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не всем жёнам принявшим душ везёт так как вашей...
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть..
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Свежа, упруга и тонка,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!"
Светлана Блувштейн Чиркова
Владимир Орныш-Полонский 27.03.2022 06:31 Заявить о нарушении
Хорошо, чувственно и.... прочувствованно!
Борис Кравецкий 20.02.2017 04:01 Заявить о нарушении
Гениально лучше чем у правнука Абрама- Сашки Пушкина.
Это действительно русское не отдаёт Абрамом!
Евгений Коньшин 3 30.12.2014 20:09 Заявить о нарушении
Стих просто класс,пиши больше стихов,заходи на мою авторскую страницу Гений-3.
Гений-3 10.11.2013 17:27 Заявить о нарушении
Не милиция, а полиция).
С ЛЮ.
Тата.
"...Между ног моих была твоя ладошка...!"...)
Волкова Тата 05.09.2013 22:39 Заявить о нарушении
Просто залюбовался Вашими рифмами: "из душа - мужем"; "сон - котом";
"тепло - Ага, смешно"; "немного - глубокий"; "что всё - не всё";
"сверху - стенку"; "продолжалось - начиналось"; "без сил - миру мир".
Особенно хочется сказать о содержании! Так умело НЕУМЕЛО передана глубочайшая сексуальная озабоченность, что прямо так и хочется
выразить Вам пожелание обратиться в Международную лигу сексуальных реформ. Думаю что Вам, и далее, надо продолжать развивать эту тему
расширяя наши, и не без того, скудные познания в этой области и
благодарные тупые потомки надолго сохранят о Вас память в своих
безмозглых головах! ;););)
Сергей Князь 03.09.2013 01:55 Заявить о нарушении
"Я дремал уже, а ты пришла из душа..." - Всё так должно и быть. Стихотворение понравилось. Продолжайте Ваши наблюдения. Счастья Вам и Любви! АВС
Владимир Сергеевич Андрианов 02.09.2013 01:04 Заявить о нарушении
Муж жене: — Ты заколебала меня! Вернулась поздно ночью,пьяная, гремишь посудой, будишь меня! — Буду!!!
Классное стихотворение. Спасибо. Лика.
Прелесть Для Него 01.09.2013 22:43 Заявить о нарушении
Вы не дремали, а уснули...
Жена с соседом Вас надули!
Был долго ненасытен он,
А Вам приснился "дивный" сон.
И в стих его вы претворили,
А о рогах совсем забыли...
Я слёзы лью от умиленья,
Читая ЭТИ откровенья...
Людмила Шевченко 3 01.09.2013 22:43 Заявить о нарушении
Женя!Браво!!!!!!!!!Долго улыбался и смеялся.Молодец!Не слушай,кто скалится -завидуют.Всё жизненно!Спасибо за стихи и удовольствие.С уважением и теплом Алексей.
Алексей Збиняков 01.09.2013 22:08 Заявить о нарушении