Рецензии на произведение «Город»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за стихи.
Людмила Аникеева 31.03.2020 21:20 Заявить о нарушении
Это настоящее стихотворение о городе!
Спасибо вам за это!
Галина Агапова 2 22.01.2018 18:00 Заявить о нарушении
Такие замечательные стихи! В каждой строчке талант! В избранные Вас!
Алла Келина 09.01.2016 21:36 Заявить о нарушении
Мила Апрель 29.09.2016 23:35 Заявить о нарушении
Как ХОРОШО!
Спасибо)
Анна Быстрик 16.04.2015 17:05 Заявить о нарушении
Прихожу к Вам сюда душу отогреть...)
Спасибо, Сергей!
Соловей Заочник 04.06.2014 01:05 Заявить о нарушении
Слово "Рецензия" - не для меня...от меня тихая благодарность за удовольствие от Ваших стихов...читаю и пропадаю...
Олечка Чудинова 25.08.2013 09:26 Заявить о нарушении
Замечательные стихи, бьют в самую тютельку.
"Высели из пятиэтажки всех убогих и дебоширов - через год оставшиеся снова поделятся"
"Автор должен быть одиноким, всё остальное - долбаные "одноклассники"
еще "любите тихо, не подставляйте" - тоже в яблочко. Но это отдельно от стихов.
Короче, спасибо. Удачи.
Владимир Алиханов 27.07.2013 09:00 Заявить о нарушении
Сейчас редко себе позволяю пафос и всякие рассуждения. Раньше - позволял, тебе отвык от всего, лень стало.
Спасибо за "замечательные", Владимир.
Тоже всего самого хорошего!
Сергей Ширчков 06.08.2013 22:42 Заявить о нарушении
Классно! Здорово! Вся жизнь с оттенками и запахами вошла в стих! И Вы там представляетесь таким добрым, сильным, озорным, понимающим, и слегка подпрыгивающим от радостного предчувствия.
Мне стало веселее жить от Ваших стихов. Спасибо, пишите дальше, вдохновения Вам!
С уважением Людмила.
Людмила Чидилян 09.07.2013 10:51 Заявить о нарушении
Запомню надолго.
Спасибо, Люд:)
Сергей Ширчков 18.07.2013 00:18 Заявить о нарушении
Прячусь от надоевщего города, но он как наркотик, уже живёт в каждой клетке..
Мы отравлены, мы подсели, мы возвращаемся
Игорь Волькович 26.06.2013 14:49 Заявить о нарушении
подсели...
на асфальт какой-то:)
Сергей Ширчков 30.06.2013 22:01 Заявить о нарушении
Эх город мой, тебя ли мне не холить, и не жалеть в Рождественскую ночь, и не любить до рвоты и до боли, или бежать с неистовостью прочь.
Галина Плигач 10.05.2013 13:51 Заявить о нарушении