Рецензии на произведение «Город»

Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Спасибо за стихи.

Людмила Аникеева   31.03.2020 21:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Это настоящее стихотворение о городе!
Спасибо вам за это!

Галина Агапова 2   22.01.2018 18:00     Заявить о нарушении
"её теперь вдыхаю, а не рву" — экологично))

Адриан Роум   17.10.2018 22:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Такие замечательные стихи! В каждой строчке талант! В избранные Вас!

Алла Келина   09.01.2016 21:36     Заявить о нарушении
Согласна с Вами, Алла! Настоящий талант ! Последую Вашему примеру.

Мила Апрель   29.09.2016 23:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Как ХОРОШО!
Спасибо)

Анна Быстрик   16.04.2015 17:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Прихожу к Вам сюда душу отогреть...)
Спасибо, Сергей!

Соловей Заочник   04.06.2014 01:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Слово "Рецензия" - не для меня...от меня тихая благодарность за удовольствие от Ваших стихов...читаю и пропадаю...

Олечка Чудинова   25.08.2013 09:26     Заявить о нарушении
спасибо, Олечка.
я тоже не люблю "рецензии":)))

Сергей Ширчков   10.09.2013 10:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Замечательные стихи, бьют в самую тютельку.

"Высели из пятиэтажки всех убогих и дебоширов - через год оставшиеся снова поделятся"
"Автор должен быть одиноким, всё остальное - долбаные "одноклассники"
еще "любите тихо, не подставляйте" - тоже в яблочко. Но это отдельно от стихов.
Короче, спасибо. Удачи.

Владимир Алиханов   27.07.2013 09:00     Заявить о нарушении
Ага, это я что-то развыступался у Лены (Иркутянки):))
Сейчас редко себе позволяю пафос и всякие рассуждения. Раньше - позволял, тебе отвык от всего, лень стало.

Спасибо за "замечательные", Владимир.
Тоже всего самого хорошего!

Сергей Ширчков   06.08.2013 22:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Классно! Здорово! Вся жизнь с оттенками и запахами вошла в стих! И Вы там представляетесь таким добрым, сильным, озорным, понимающим, и слегка подпрыгивающим от радостного предчувствия.
Мне стало веселее жить от Ваших стихов. Спасибо, пишите дальше, вдохновения Вам!
С уважением Людмила.

Людмила Чидилян   09.07.2013 10:51     Заявить о нарушении
Подпрыгивающим меня ещё никто не представлял.
Запомню надолго.

Спасибо, Люд:)

Сергей Ширчков   18.07.2013 00:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Прячусь от надоевщего города, но он как наркотик, уже живёт в каждой клетке..
Мы отравлены, мы подсели, мы возвращаемся

Игорь Волькович   26.06.2013 14:49     Заявить о нарушении
Это точно, Игорь.
подсели...
на асфальт какой-то:)

Сергей Ширчков   30.06.2013 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город» (Сергей Ширчков)

Эх город мой, тебя ли мне не холить, и не жалеть в Рождественскую ночь, и не любить до рвоты и до боли, или бежать с неистовостью прочь.

Галина Плигач   10.05.2013 13:51     Заявить о нарушении
Тема города преследует меня:)

Сергей Ширчков   11.05.2013 22:45   Заявить о нарушении