Рецензии на произведение «Исток»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуй, Витя! Неизвестный читатель прочитал у меня стих-е про 20-е июля, а там в рецензии от тебя ссылка на трогательный-мудрый сказочно-рассудительный рассказ "Исток", который согрел меня приятными воспоминаниями.
Спасибо большое!
Новых озарений!
С уважением -
Валентина Юрьева-50 06.10.2013 09:18 Заявить о нарушении
и чем старше становимся, тем чаще обращаемся к своему детству...
Спасибо, Валя, за добрые слова!
Рад каждой нашей встрече!
Виктор Молчанов 08.10.2013 09:29 Заявить о нарушении
Поэтично,таинственно и столько сравнений..Очень поравился рассказ о простом,спасибо вам..я так не умею,но сердце умеет услышать Природу..С теплом
Елена Соколова 4 02.11.2012 21:42 Заявить о нарушении
Проза для меня дело не простое.
Стихи они сами складываются, а проза сама (у меня) не пишется.
Рад встречам!
Виктор Молчанов 03.11.2012 15:23 Заявить о нарушении
Елена Соколова 4 03.11.2012 17:01 Заявить о нарушении
Круговорот воды в природе! Круговорот души с годами.... Растворимся в Земле. Поднимемся с журавлиной стаей в небеса - вернемся ли?
Дмитрий Андронов 2 23.03.2012 16:24 Заявить о нарушении
И впрямь, Земля круглая, от того, должно быть, и круговорот происходит!;-))
Знакомые ФИ, однако. И где же Дмитрий Первый?
Уж не тот ли это Дмитрий, что на Полёт шмеля вдохновил?
...
Вернёмся ли?
Пока живы будем приходить к истокам, а дальше, как ты сказал, но я душу с телом не разделяю ...
В Моей Вселенной есть рассуждения на эту тему.
Виктор Молчанов 23.03.2012 16:48 Заявить о нарушении
Вы ,словно сказочник Иван Бажов. Очень Образно выписан пейзаж и особенно ручеек смотрящий в синее небо. Прекрасно С уважением Рафаил
Рафаил Синцов 10.01.2012 21:19 Заявить о нарушении
Отыскал хороший ресурс по обозначенной теме: http://www.bazhov.ru/txt/s1.htm
С признательностью,
Виктор Молчанов 11.01.2012 15:02 Заявить о нарушении
Хорошая тема, удачно раскрыта, можно чуть расширить мелкими подробностями - сделать рассказ для детей!
Евгений Нищенко 2 18.11.2011 17:05 Заявить о нарушении
О деталях буду думать.
Виктор Молчанов 18.11.2011 17:13 Заявить о нарушении
Евгений Нищенко 2 19.11.2011 14:34 Заявить о нарушении
Виктор, какой добрый рассказ ! Просто замечательно !
Герман Ситнов 14.11.2011 10:23 Заявить о нарушении