Рецензии на произведение «Исток»

Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)

Здравствуй, Витя! Неизвестный читатель прочитал у меня стих-е про 20-е июля, а там в рецензии от тебя ссылка на трогательный-мудрый сказочно-рассудительный рассказ "Исток", который согрел меня приятными воспоминаниями.
Спасибо большое!
Новых озарений!
С уважением -

Валентина Юрьева-50   06.10.2013 09:18     Заявить о нарушении
Мы бежим из детства, мечтаем скорее стать взрослыми,
и чем старше становимся, тем чаще обращаемся к своему детству...
Спасибо, Валя, за добрые слова!
Рад каждой нашей встрече!

Виктор Молчанов   08.10.2013 09:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)

Поэтично,таинственно и столько сравнений..Очень поравился рассказ о простом,спасибо вам..я так не умею,но сердце умеет услышать Природу..С теплом

Елена Соколова 4   02.11.2012 21:42     Заявить о нарушении
Лена, спасибо за добрые слова!
Проза для меня дело не простое.
Стихи они сами складываются, а проза сама (у меня) не пишется.

Рад встречам!

Виктор Молчанов   03.11.2012 15:23   Заявить о нарушении
Тогда вы-молодец,работа над собой дело не простое!Моё вам с кисточкой.. ;))

Елена Соколова 4   03.11.2012 17:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)

Круговорот воды в природе! Круговорот души с годами.... Растворимся в Земле. Поднимемся с журавлиной стаей в небеса - вернемся ли?

Дмитрий Андронов 2   23.03.2012 16:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий!
И впрямь, Земля круглая, от того, должно быть, и круговорот происходит!;-))
Знакомые ФИ, однако. И где же Дмитрий Первый?
Уж не тот ли это Дмитрий, что на Полёт шмеля вдохновил?
...
Вернёмся ли?
Пока живы будем приходить к истокам, а дальше, как ты сказал, но я душу с телом не разделяю ...
В Моей Вселенной есть рассуждения на эту тему.

Виктор Молчанов   23.03.2012 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)

Вы ,словно сказочник Иван Бажов. Очень Образно выписан пейзаж и особенно ручеек смотрящий в синее небо. Прекрасно С уважением Рафаил

Рафаил Синцов   10.01.2012 21:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Рафаил, за слова приветные и особо благодарю за то, что подвигли меня по-взрослому перечитать сказы!

Отыскал хороший ресурс по обозначенной теме: http://www.bazhov.ru/txt/s1.htm

С признательностью,

Виктор Молчанов   11.01.2012 15:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)

Хорошая тема, удачно раскрыта, можно чуть расширить мелкими подробностями - сделать рассказ для детей!

Евгений Нищенко 2   18.11.2011 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений, за прочтение и отклик. Так и написан он для детей (просто нет такой рубрики). В самом начале, сразу после заголовка написано РАССКАЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
О деталях буду думать.

Виктор Молчанов   18.11.2011 17:13   Заявить о нарушении
Добавил пару мазков и зазвучало, как стих! Хорошо! В краткости особая прелесть!

Евгений Нищенко 2   19.11.2011 14:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)

Виктор, какой добрый рассказ ! Просто замечательно !

Герман Ситнов   14.11.2011 10:23     Заявить о нарушении
Благодарю, Герман, за прочтение и отзыв!

Виктор Молчанов   14.11.2011 12:32   Заявить о нарушении