Рецензии на произведение «Жестокий романс»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хрестоматийно!!!
Михаил Гонышев 04.10.2012 10:44 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 04.10.2012 20:09 Заявить о нарушении
Две женщины перед глазами.
Два образа, что вместе с нами.
Одна без лишних там вопросов
Дымит дешевой папиросой.
Другая же зимой и летом
Варенье варит,шлёт приветы,
Пирата своего балУет.
И что-то снова маринует.
И вот представила натуру:
Во-первых, у неё Фигура!
Затем - улыбка в поллица,
Ай да Людмила, молодца!
Карагандинка, спору нет.
Прими мой пламенный сонет!
Реакция на фотографии двух замечательных женщин.
29.08.2011 ФЛА
Леонид Фарберов 29.08.2011 09:39 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 29.08.2011 16:51 Заявить о нарушении
А вообще, советую тебе задуматься, к кому это приходила белочка! (Намекаю на историю с автопарком)
За сонет спасибо большущее!))) Очень пламенный! Обещаю сохранить Фигуру, несмотря ни на какое варенье!)))
Люда Татаринова 29.08.2011 21:52 Заявить о нарушении
А сыну день рождения справляли на следующий день - в воскресенье. Так что белочка приходила заранее, да не угадала.
Леонид Фарберов 30.08.2011 06:33 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.08.2011 06:46 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 30.08.2011 06:54 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.08.2011 06:59 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 30.08.2011 08:02 Заявить о нарушении
Щеку щекочет ус, нагрелся ус в корсете.
Пылающая страсть не знает середин…
Давно известно всем и каждому на свете –
пожарные любви – не в службе 01. :)
Павел Алесич 24.08.2011 11:51 Заявить о нарушении
не ведает границ, и не расти трава!
Законов поперёк и против всяких правил
ей укрощенной быть лишь службою 02!
Хотя, в застенках страсть найдет, где разгуляться
и даже Алькатрас развалит изнутри!
Но если эта страсть Вас обуяла, братцы,
вам лучше позвонить немедленно 03.
Когда же посмотреть на всё гораздо шире
захочется, тогда вам сделать ход конем
советую! В Горгаз звоните - 04,
и возгорится страсть сиреневым огнем!
Люда Татаринова 24.08.2011 19:52 Заявить о нарушении
Песенная поэзия. Романс.))
Вовка Онучин 28.06.2011 05:34 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 28.06.2011 06:52 Заявить о нарушении
Ах! полноте... Корсет...
В корсете разве дело...
Из под корсета СЕРДЦЕ
Вручить я Вам хотела!
Примите от меня в знак восхищения:
http://stihi.ru/2011/06/10/4015
\//\
P.S.
Узнал Вас по фотографической карточке.
Как же-с! Смольный... 1917... Барышня...
:~)
\//\
Владимир Рули 10.06.2011 13:49 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 10.06.2011 17:34 Заявить о нарушении
Да чёрт с ним! Дайте ему пистолет - пусть застрелится!
:~)
\//\
Владимир Рули 10.06.2011 22:51 Заявить о нарушении
"Сколько тебе лет?" - "Семь" - "А весишь ты не все ВОСЕМЬ!"
1908 - 1917 ну какие пустяки!
Главное - Вы молоды и прекрасны!
:~)
\//\
Владимир Рули 10.06.2011 22:59 Заявить о нарушении
Ха-ха! Это когда Карлсон малыша на крышу к себе на "закорках" вез? Я вот сейчас подумала, что очень бы не хотела, чтобы настало время, когда я буду весить меньше, чем мне будет лет!))) Но если хорошо кушать, то этот момент можно отсрочить!))) Доброе утро!)))
Люда Татаринова 11.06.2011 05:29 Заявить о нарушении
Он не гусар, а самозванец!
По-русски говоря зас....ц!
Не стоит с этаким водиться.
Узнает генерал - он может рассердиться!
:~)
\//\
Владимир Рули 11.06.2011 09:42 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 11.06.2011 18:43 Заявить о нарушении
Случай на таможне.
- Скажите, 120 килограммов золота можно провезти?
- 100 граммов максимум!
- Сарочка, золотко. Ты остаёшся!
:~)
\//\
Владимир Рули 11.06.2011 22:59 Заявить о нарушении
)))))))))))))
Браво!!!! Браво!!!
Аплодирую стоя!
Тамара Старшинина 07.06.2011 12:24 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 07.06.2011 18:20 Заявить о нарушении
Эх, над старой-больной женЧиной!
Ай, яй, яй!
Вот, молодёжь пошла - уши развесить низя - откусят.((
Хи-хи!)))
Тамара Старшинина 07.06.2011 21:15 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 07.06.2011 21:24 Заявить о нарушении
Пропажу ощутив, Вы смачно чертыхнётесь -
Во всём полку табак закончился уже...
И жаждою томясь, Вы, всё-таки, вернётесь.
А я скажу Вам "нет"... Чините неглиже!
Светлана Мель 31.05.2011 09:37 Заявить о нарушении
и кисет убрал в карман.
Так удачно чертыхнулся,
что забыл... свой доломан!)))
Люда Татаринова 31.05.2011 10:43 Заявить о нарушении
...как я люблю такие темы. Монологи о прошлом. Очень лепо:)
И навеяло:
Глядя на луч пурпурного заката,
Стояли мы на берегу Невы,
Вы руку жали мне, промчался без возврата
Тот сладкий миг, его забыли вы.
http://www.youtube.com/watch?v=9zVKzrUFdjE
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 17:47 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 17:53 Заявить о нарушении
его переделали, а может не для неё. Был бы текст, крутить его
можно, как угодно:)))
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 17:56 Заявить о нарушении