Рецензии на произведение «Уроки польского»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Люда,
Я понимаю, что у Вас своё, но вот совсем некстати вспомнил:
http://stihi.ru/2017/09/11/6457
Здравствуйте
\//\
Владимир Рули 21.02.2021 22:43 Заявить о нарушении
Красиво, приятно...
Дон Жуан Неудачник 10.04.2013 01:57 Заявить о нарушении
To pie(n)kny wiersz.
Виктор Станчик 09.04.2013 12:14 Заявить о нарушении
C каких пор это Балтийская Нева входит в границы Казанского Ханства?)))))
Заза Самсонидзе 28.12.2011 12:53 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 28.12.2011 16:01 Заявить о нарушении
...О! Люда, это что-то очень личное. И хоть с первой
попытки прочесть мысли разбегаются, но видно, что
в тебе это бурлит. Очень эмоционально, что и притягивает.
Мне, почему-то, сразу песня Ваенги пришла на ум:
....Ну ты же обещал быть рядом,
что бы ни случилось
Я так не хотела плакать –
да вот не получилось.....
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 07:55 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 09:13 Заявить о нарушении
этом заговорили, то я Ваенге ответил своей песней, правда мотивчик её
слямзил. Подивись:
http://www.realmusic.ru/songs/851230/
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 09:18 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 11:53 Заявить о нарушении
Не давая покоя хмельной голове.
Если вычеркнул ВСЁ, а ОНО не уходит,
Это значит Душа от Любви подшофе.
Это я к тому, что ты выше пишешь, - ...умерла - так умерла.
И тут же ШОПЕН Ваенги. Смешанные чувства твои, поэтому мне так показалось. Может только показалось:)))))))
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 17:10 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 17:15 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 17:16 Заявить о нарушении
У меня дальше этих 4-х строк не пошло, но есть другое:
Не стоит жизнь менять на франк.
И с кем-то жить, глядя налево.
Уж если грабить - только банк,
Любить - так только Королеву.
Это мои любимые темы:))))))))))))))))))))))))))))))))
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 17:53 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 17:56 Заявить о нарушении
Если у цыгана украсть жену - цыган загрустит.
Если у него украсть коня - цыган заплачет.
А если украсть песню - он умрёт.
Сейчас я Вам спою песню, которую украл у одного цыгана:)))))))))))))))))
Полуношник Юрий Викулин 30.05.2011 18:01 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 31.05.2011 08:29 Заявить о нарушении
Расшифруй, плиз. У меня не сходится цыган с поляком:))))
Полуношник Юрий Викулин 31.05.2011 16:27 Заявить о нарушении
Ты сказал, что я вся такая противоречивая. Это было до цыгана. )))
Люда Татаринова 31.05.2011 16:44 Заявить о нарушении
Я тут уже разминочку сделал, дело к завтраку идёт, это
для меня святое. Я гурман. Люблю, когда полстола всего
по чуть-чуть на одного,но ничего лишнего, телевизор, кроссворд......:))
Полуношник Юрий Викулин 31.05.2011 17:21 Заявить о нарушении
Не будем спорить мы с судьбой.
Её дороги, путы, числа
пусть катятся своей гурьбой,
как катит Краков свою Вислу.
Освоводимся от вериг
своих мечтаний и иллюзий
Ведь счастье - это материк,
как говорил ещё Маркузе.
Не станем снова мы делить
Речь Посполитую на части
Нажмём-ка вместе на delete.
Хоть это будет в нашей власти...
Пришло на ум как-то. Очень понравилось мне Ваше стихотворение, Людочка. Хотя и грустное... С теплом Маша
Черникова Мария 30.05.2011 00:29 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 30.05.2011 06:27 Заявить о нарушении
Черникова Мария 04.06.2011 07:42 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 04.06.2011 09:01 Заявить о нарушении