Рецензии на произведение «Бродяги»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Потрясающее стихотворение.
Лариса Малмыгина 20.08.2015 15:40 Заявить о нарушении
Спасибо за неравнодушие и стихо.
Марина Казакова 3 13.12.2014 11:15 Заявить о нарушении
Спасибо Марина.
Ольга Раздумье 13.12.2014 18:51 Заявить о нарушении
Почему то у меня сложилось такое впечатление, что только женщинам есть до всего дело! Мужчинам как то некогда. Видимо и правда матриархат грядёт. Не зря же президент однополые браки одобрил! Видимо страхуются :))С уважением
Мираж 22 15.06.2013 17:58 Заявить о нарушении
что даже засветились однополые браки и матриархат,
как ведущий класс. Не будет у нас в стране матриархата,
мужчины не допустят. "Богатыри не Мы...!"
Спасибо за ваше мнение, Мираж !
Ольга Раздумье 15.06.2013 21:22 Заявить о нарушении
Больно видеть людей оказавшихся на улице и не нужных никому.
Точно отобразили ситуацию.Страшно за людей отдавших свое здоровье на производстве,пострадавших в годы перестройки,не нашедших себя в этой жизни,спившихся и отрешенных.
С уважением Вера Сморчкова 1 марта 2013 г Санкт-Петербург
Вера Сморчкова 1 01.03.2013 16:49 Заявить о нарушении
События тревожные в каждых новостях.Сердце болит и колотится.
Надеяться остается,как всегда,только на себя.
С уважением Вера Сморчкова 2 марта 2013 г Санкт-Петербург
Вера Сморчкова 1 02.03.2013 07:15 Заявить о нарушении
Ольга Раздумье 02.03.2013 08:55 Заявить о нарушении
Обделенных людей.
Только не очерстветь бы,
В равнодушии дней...!
Ольга Раздумье 02.03.2013 09:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Мне очень понятна ваша боль за то, что "не уменьшается поток бездомных" Меня это тоже страшит. Я человек не молодой, хорошо помню свой период детства и юности, но никогда в то время, до 90х
не было ни в подвалах, ни на помойках бездомных лююдей, а тем более детей.
А теперь? Вы правильно сказали, не уменьшается. О них я писала в своём стих-нии http://www.stihi.ru/2012/12/21/10633 , но почему-то читатели, за
небольшим исключением, восприняли его как "обогреть и пожалеть" тех, кто специально выходит попрошайничать и уже делают на этом "бизнес". Не дай Бог, но никто из нас, умеющих какой-то своим трудом заработанный кусок, может в один "прекрасный" момент оказаться на улице, у того же бачка,--
государство только на бумаге прописало нам какие-то гарантии. На самом деле их нет. Во всех сферах правят другие лица, и в их власти и цены, и жильё, и больницы, лечение и т.д.
Стих-ние В.К. это ответ на моё стих-ние, которое я вам предложила.
С теплом и поздравлением с наступающими праздниками, с наилучшими пожеланиями,
Эмилия Нечаева 2 27.12.2012 21:20 Заявить о нарушении
прежде всего, задуматься необходимо властям! что можем мы? кричать, подать,не пройти мимо замерзающего - вызвать скорую...
поверьте, мне их тоже безмерно жаль( даже тех, кто стал таким по собственной дури...) но пожалел бы кто меня с моей почти нищенской пенсией... правители! ау! где вы?
Валентина Карпова 27.12.2012 09:23 Заявить о нарушении
Да потому что и нас это ждет, если не пересмотрят
отношение к простым людям, действительно у многих
пенсия 6,5 тыс. Как прожить на такие деньги?
От голода в магазинах сознание теряют.
Ольга Раздумье 27.12.2012 11:27 Заявить о нарушении
и это при том, что на "смерть" кусок отложила... и об этом приходится думать, чтобы потом, когда станет насущно, не обременять родных...
в среднем на питание у меня получается около 100 рублей в день и за это спасибо Всевышнему: у многих и этого нет...
Валентина Карпова 27.12.2012 11:48 Заявить о нарушении
Спасибо Ольга!
Оттого, что мы задумаемся вряд ли чего нибудь изменится.
Вот заставить задуматься власть это да.
А стихотворение очень тёплое по отношению к обездоленным людям.
С уважением Владимир.
Владимир Вальков 26.08.2011 12:57 Заявить о нарушении
Поверьте, что Господь во всем разберется
и все расставит по местам.
Творческих вам успехов !
Ольга Раздумье 27.08.2011 08:33 Заявить о нарушении
КАМО ГРЯДЕШИ ?/ НАШ НАРОД ГРЕШЕН-/ ТЕРПИТ БЕЗДУШНУЮ ВЛАСТЬ!// ВЗДЁРНУТ,ПОДВЕШЕН/ЧЁРТ ТУТ ЗАМЕШАН !/ СБРОСИТЬ БЫ ЭТУ НАПАСТЬ.// ДУХОМ НЕ ЗДЕШЕН,/ МУТИТ ВСЁ ЛЕШИЙ./ НАДО ЖЕ ТАК ВОТ УПАСТЬ ! *ОЛЕЧКА,СТИХИ ХОРОШИ ! ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ:ГРЕЕТ СОЛНЦЕ В СОЛНЕЧ- НЫЕ ДНИ-ЭТО ТАВ- ТОЛОГИЯ.ПОПРОБУЙТЕ ДРУГОЕ ПРИЛАГАТЕ- ЛЬНОЕ ВМЕСТО "СОЛНЕЧНЫЕ".
Виктор Корнилов 19.05.2011 22:56 Заявить о нарушении