Рецензии на произведение «Дни недели-Понедельник»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ваше ЧЮ просто безбрежно, как и нежелание Думы думать!
Особенно по понедельникам… Может, их отменить? Но тогда
вся тяжесть похмелья ляжет на вторники и т.д. Нельзя же
отменить все дни недели. Вот и страдают депутаты под грузом
ответственности. Вы рассмешили меня: и фото и стихи - высший балл! 👏🏼😎🤳🏼
Ольга Чернявская 1 10.10.2025 00:24 Заявить о нарушении
с теплом души и только лучшего пожеланием
Владимир Гельм 10.10.2025 00:47 Заявить о нарушении
ДЕПУТАТЫ МНОГО НАМ НАОБЕЩАЛИ!
НО НЕ ДОНЕСЛИ.А ЛИШЬ ПРОСПАЛИ!
--------------------------------------------
СМЕЛАЯ И ПРАВДИВАЯ ЛИРИКА.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
С УВАЖЕНИЕМ!
Валерий Аверичев 07.06.2024 20:48 Заявить о нарушении
Владимир Гельм 07.06.2024 23:54 Заявить о нарушении
Депутаты ухайдокались!
Поправки к закону обсуждать.
Спорили до хрипоты! Мудохались!
Теперь пора бы им как следует поспать...
С улыбкой!
Ольга Праскина 14.04.2024 06:37 Заявить о нарушении
с теплом души
Владимир Гельм 14.04.2024 11:44 Заявить о нарушении
Поддержу я предложение:
К выходному - притяжение
У депутата-сдельника
Есть в день понедельника.
Николай Вершинин 2 16.08.2022 17:55 Заявить о нарушении
Замечательно, Владимир!
Жюр22 07.05.2019 12:27 Заявить о нарушении
Володя, читала и смеялась!
Понедельник для меня выходной! Я работаю в субботу и воскресенье и могу спать хоть до обеда.
С улыбкой и теплом,
Надежда Веденяпина 18.02.2019 21:50 Заявить о нарушении
***
Знает даже и бездельник
Трудный очень Понедельник!
Работяге попривычней
В колее рабочей быть,
Депутат же - спит обычно,
И другим не может быть.
Для него Труд-СНОМ насыщен -
Потому, что он пресыщен.
Спасибо, Владимир, за интересные, шуточные, злободневные жизненные стихи, за Ваш неподражаемый добрый ЮМОР, читаю Вас с огромным удовольствием!
С восхищением, теплом и улыбкой)))
Шувалова Татьяна Григорьевна 18.07.2018 23:00 Заявить о нарушении
низко кланяюсь
Владимир Гельм 19.07.2018 12:23 Заявить о нарушении
Понедельник - день заботы.
Начинается в субботу.
Олег Гончаренко 2 04.01.2015 23:10 Заявить о нарушении
Улыбаюсь, Володя, да великие труженики они в кавычках. С теплом и улыбкой, Света
Светлана Светлова-Ягодина 24.10.2014 16:20 Заявить о нарушении
Истинно! Жму руку!
Владимир Песня 20.10.2014 20:51 Заявить о нарушении
Ну, Володя, ну, затейник !!!
Хорошо про ПОНЕДЕЛЬНИК !!!
Да, работа, есть работа.......
Но, вздремнуть им всем охота !!! ..... )))))))
*
*
С теплом души
*
Ольга Маслова 7 24.10.2014 02:10 Заявить о нарушении