Рецензии на произведение «тетя Глаша»

Рецензия на «тетя Глаша» (Ольга Раздумье)

ой, стыдобища,
да помойте - простится грехов тыща!!!

С праздником!
с Началом Церковного Индикта!
сегодня Новый Год в Православной Церкви:

http://stihi.ru/2012/09/13/7669

"Новолетье"

Галина Храбрая   14.09.2012 02:39     Заявить о нарушении
Доброе утро, Галина!

Сегодня еще и день рождения моей дочери.
Людмила родилась 14.09.84 года.

Спасибо за понимание и напоминание!
Иду читать по ссылке.

Ольга Раздумье   14.09.2012 07:00   Заявить о нарушении
Ее фото в сб."О детях и для детей"
"Милая девчонка"
Загляните на досуге!

Ольга Раздумье   14.09.2012 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «тетя Глаша» (Ольга Раздумье)

АХ,ТЁТЯ ДАША,ТЁТЯ ДАША !/ВОИСТИНУ ВЫ-НЯНЯ МАША./БЁЗ ВАС-СОДОМ,ГОМОРРА,САЖА./ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ЧТОБ ДОМ БЫЛ КРАШЕ !ОЛЯ,СУД ПО ПОБОЯМ ОТЛОЖИЛИ НА :17 -Е,Т.К. ХУЛИГАН НАНЯЛ АДВОКАТА И ВСТРЕЧНО ОБВИНЯЕТ, ЧТО Я ЕГО ИЗБИЛ, АДВОКАТ ГОТОВИТ ЗАЯВЛЕНИЕ. ЗАВТРА СУД -ИСК ПО ВОЗВРА- ТУ ЗАДАТКА.

Виктор Корнилов   04.05.2011 14:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «тетя Глаша» (Ольга Раздумье)

К сожалению - это наша действительность.
Кто-то сорит, а кто-то, как правило -
одни и те же - за ним убирает.
Спасибо Вам, Ольга, за то, что затронули такую щепетильную тему.
Доброго здравия таким тётям Глашам!
С уважением, Фаина.

Фаина Соколова   04.05.2011 11:50     Заявить о нарушении