Рецензии на произведение «тетя Глаша»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ой, стыдобища,
да помойте - простится грехов тыща!!!
С праздником!
с Началом Церковного Индикта!
сегодня Новый Год в Православной Церкви:
http://stihi.ru/2012/09/13/7669
"Новолетье"
Галина Храбрая 14.09.2012 02:39 Заявить о нарушении
Сегодня еще и день рождения моей дочери.
Людмила родилась 14.09.84 года.
Спасибо за понимание и напоминание!
Иду читать по ссылке.
Ольга Раздумье 14.09.2012 07:00 Заявить о нарушении
"Милая девчонка"
Загляните на досуге!
Ольга Раздумье 14.09.2012 08:33 Заявить о нарушении
АХ,ТЁТЯ ДАША,ТЁТЯ ДАША !/ВОИСТИНУ ВЫ-НЯНЯ МАША./БЁЗ ВАС-СОДОМ,ГОМОРРА,САЖА./ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ЧТОБ ДОМ БЫЛ КРАШЕ !ОЛЯ,СУД ПО ПОБОЯМ ОТЛОЖИЛИ НА :17 -Е,Т.К. ХУЛИГАН НАНЯЛ АДВОКАТА И ВСТРЕЧНО ОБВИНЯЕТ, ЧТО Я ЕГО ИЗБИЛ, АДВОКАТ ГОТОВИТ ЗАЯВЛЕНИЕ. ЗАВТРА СУД -ИСК ПО ВОЗВРА- ТУ ЗАДАТКА.
Виктор Корнилов 04.05.2011 14:51 Заявить о нарушении
К сожалению - это наша действительность.
Кто-то сорит, а кто-то, как правило -
одни и те же - за ним убирает.
Спасибо Вам, Ольга, за то, что затронули такую щепетильную тему.
Доброго здравия таким тётям Глашам!
С уважением, Фаина.
Фаина Соколова 04.05.2011 11:50 Заявить о нарушении