Рецензии на произведение «Фантом»

Рецензия на «Фантом» (Кристина Спец)

Кристина, получилось почти заклинание против злых духов)..

Геннадий Модестов   14.05.2011 11:50     Заявить о нарушении
Геннадий, понравилось Ваше замечание)) Может быть, действительно, пора переквалифицироваться))

С уважением,

Кристина Спец   15.05.2011 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фантом» (Кристина Спец)

Хорошие образы встречаются! Понравилось))

Буддах   07.05.2011 10:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада Вашему визиту))

С уважением,

Кристина Спец   07.05.2011 11:06   Заявить о нарушении