Рецензии на произведение «Майским днём»

Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Ой...
не знаю, какая по счету будет эта рецензия...
Но здорово!
Спасибо :)

Галина Бьянка   24.02.2013 18:44     Заявить о нарушении
И правда здорово, что Вы ко мне заглянули на огонёк. Я рад, Анна, что Вам у меня понравилось. )

Юрий Борода   26.02.2013 22:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Поздравляю!
___________

Марина Панферова-Лабиринт   16.02.2012 18:22     Заявить о нарушении
Большое Вам октябрятское СПАСИБО! )))

Юрий Борода   16.02.2012 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Мне очень нравится все, что Вы пишете! Большое Вам мерси и легкого пера!

Инна Савельева 2   05.02.2012 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Инна! Я очень рад, что Вам понравились мои шутки. Стихами как-то и называть стыдно. Ну что ж. Значит можно безбоязно и дальше шалить. )))

Юрий Борода   05.02.2012 23:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Здоровское стихотворение!
Как же хочется опять в этот третий класс!!!
С уважением,

Подгородецкая Инесса   14.12.2011 13:25     Заявить о нарушении
Ну, может быть, не обязательно в третий, но хоооочется. )))
Спасибо, Инесса!

Юрий Борода   15.12.2011 02:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

У меня сегодня праздник,
Перешёл я в третий класс.

Гохоум   07.06.2011 22:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Фартук белый, первоклашка,
И мороженка в руке.
Дам лизнуть, я ж не жадюга,
Что там прячешь в кулаке?
Майское совершенно настроение (поправляя гольфики),)))

Дзе Та   24.05.2011 22:57     Заявить о нарушении
Спаси-и-ибо! (приглаживая чубчик и немножко краснея) :)))

Юрий Борода   25.05.2011 22:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

улыбнуло Ваше стихо!))) В мое дождливое настроение!
Спасибо!))))

Юлия Ботнева   14.05.2011 19:24     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что улыбнуло. Спасибо, Юлия! :)

Юрий Борода   15.05.2011 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Просто класс!

Евгений Бирюков 5   11.05.2011 17:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений! :)

Юрий Борода   11.05.2011 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Именно такое настроение было и у меня после третьего класса...
А колу мы тогда не пили, а только слышали про неё в "Бриллиантовой руке", что она "..."
может и к лучшему...

Евгений Юджин Макаров   08.05.2011 10:53     Заявить о нарушении
Ага! Значит не один я такой прилежный ученик был! :)))
Спасибо за отклик, Евгений!

Юрий Борода   08.05.2011 21:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Прекрасно! Слава Богу, до "лексики" - не дошла!
С улыбкой,

Ева Евтух   03.05.2011 16:00     Заявить о нарушении
Ну, Наталия, может быть как раз там и начинается самое интересное! :))) Шучу.
Спасибо за улыбку! :)

Юрий Борода   03.05.2011 18:08   Заявить о нарушении