Рецензии на произведение «Майским днём»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ой...
не знаю, какая по счету будет эта рецензия...
Но здорово!
Спасибо :)
Галина Бьянка 24.02.2013 18:44 Заявить о нарушении
Юрий Борода 26.02.2013 22:37 Заявить о нарушении
Поздравляю!
___________
Марина Панферова-Лабиринт 16.02.2012 18:22 Заявить о нарушении
Мне очень нравится все, что Вы пишете! Большое Вам мерси и легкого пера!
Инна Савельева 2 05.02.2012 17:39 Заявить о нарушении
Юрий Борода 05.02.2012 23:34 Заявить о нарушении
Здоровское стихотворение!
Как же хочется опять в этот третий класс!!!
С уважением,
Подгородецкая Инесса 14.12.2011 13:25 Заявить о нарушении
Спасибо, Инесса!
Юрий Борода 15.12.2011 02:07 Заявить о нарушении
У меня сегодня праздник,
Перешёл я в третий класс.
Гохоум 07.06.2011 22:57 Заявить о нарушении
Фартук белый, первоклашка,
И мороженка в руке.
Дам лизнуть, я ж не жадюга,
Что там прячешь в кулаке?
Майское совершенно настроение (поправляя гольфики),)))
Дзе Та 24.05.2011 22:57 Заявить о нарушении
Юрий Борода 25.05.2011 22:41 Заявить о нарушении
улыбнуло Ваше стихо!))) В мое дождливое настроение!
Спасибо!))))
Юлия Ботнева 14.05.2011 19:24 Заявить о нарушении
Просто класс!
Евгений Бирюков 5 11.05.2011 17:49 Заявить о нарушении
Именно такое настроение было и у меня после третьего класса...
А колу мы тогда не пили, а только слышали про неё в "Бриллиантовой руке", что она "..."
может и к лучшему...
Евгений Юджин Макаров 08.05.2011 10:53 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Евгений!
Юрий Борода 08.05.2011 21:48 Заявить о нарушении
Прекрасно! Слава Богу, до "лексики" - не дошла!
С улыбкой,
Ева Евтух 03.05.2011 16:00 Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку! :)
Юрий Борода 03.05.2011 18:08 Заявить о нарушении